В Екатеринбурге таксист сбил школьницу, которая переходила дорогу
29 декабря 2021, 03:23
Гость
29 декабря 2021, 19:40
Рядом 130 школа никогда никто не пропускает! Сделайте там уже пешеходный переход!!!
Гость
29 декабря 2021, 17:47
Пешеходы будьте бдительны!!! УБЕДИТЕСЬ что вас пропускают!!!
Гость
29 декабря 2021, 14:36
Каждый день перехожу такой перекресток. И почему-то именно таксисты при повороте на лево не пропускают пешеходов. Видимо им как мантру в голову вбивают - таксист всегда прав...
Гость
29 декабря 2021, 12:42
Надо у все таких-кто не увидел пешехода права забирать на 3-6 месяцев-пускай зрение лечат
Только надо еще и пешеходам напоминать про существование в ПДД пункта 4.5
Гость
29 декабря 2021, 11:45
Виноват таксист.
Очень многие забывают правило, что при повороте надо пешиков пропускать, которые переходят ПЧ, на которую поворачиваешь.
Это, кстати, вводит в заблуждение пешехода, т.к. с одной стороны его обязаны пропустить, а те кто едет навстречу - нет. (при отсутствии знака, как в случае с академической улицей)
Я правильно понял что он их в 17 лет получил, у нас в 18 лет выдают, вопрос где он их получил? в какой стране ))) За рулем такси был 23-летний мужчина. В ГИБДД уточнили, что его водительский стаж составляет 6 лет.
Гость
29 декабря 2021, 08:39
в кишлаках права выдают в 17 за бутылку водки или барана
Гость
29 декабря 2021, 08:25
23 года стаж вложения 6 лет.
В 17 лет получил права.
Гость
29 декабря 2021, 07:13
Заставьте всех иноверцев пересдавать на права!,,,50% такси встанет. Им права на день рождения дарят, а наше ГИБДД и чиновники позволяют им возить людей!)))
Гость
29 декабря 2021, 07:13
Права выдают только в 18 лет, сдавать можно с 17 , но если сдал в 17 , то выдадут права только 18 ! Обучение разрешено с 16 ..
Гость
29 декабря 2021, 06:53
Из соседнего они нам нужны раз с 17 лет права и всё категории открыты???
Гость
29 декабря 2021, 06:04
не может быть 6 лет стажа...если даже получил права в 17 лет за руль только с 18..и вообще время выдачи прав не гарантия стажа...не секрет что перевозить пассажиров!!! компании берут водителей вообще без стажа.
Попал под лошадь.
Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика №8974 гр. О.Бендер.Пострадавший отделался легким испугом.
Ыодин давно уже уподобился газете "Станок".
Гость
29 декабря 2021, 04:55
Судят за две пары туфель. Из страны не уехать. На родине родные.
Достижения
Свой среди своих