E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия подробности Ходил танцующей походкой: появилось видео с водителем, который влетел на внедорожнике в магазин в Екатеринбурге

Ходил танцующей походкой: появилось видео с водителем, который влетел на внедорожнике в магазин в Екатеринбурге

Он вел себя очень странно, а потом сбежал

Водитель внедорожника вел себя очень странно

В распоряжении E1.RU появился еще один фрагмент записи с камеры видеонаблюдения на магазине, в который в ночь с 30 на 31 декабря влетел внедорожник. На ней видно, что молодой человек отходит от места, где лежит перевернутая машина, при этом у него очень странная походка, он будто бы чуть пританцовывает. И это при том, что минутой ранее он вылетел с дороги, перевернулся и врезался в крыльцо магазина.

— Он очень странно себя вел, — рассказал представитель магазина, который предоставил запись. — В финале он подошел и пнул машину. После этого уехал с места ДТП.

При этом по счастливому стечению обстоятельств панорамная витрина магазина не пострадала. Автомобиль повредил лишь поручень крыльца. Плюс придется восстанавливать столб освещения, так как он находится на балансе торговой точки.

Ранее мы публиковали запись момента аварии. На ней видно, как машины в обычном темпе едут по двухполосной односторонке. В какой-то момент водитель внедорожника решается на обгон. При том делает это в повороте. Судя по всему, он не совсем верно выбрал скорость, а потому после прохождения поворота его начинает таскать по дороге, правым боком он залетает на тротуар, сносит забор, а затем и фонарный столб. В итоге он переворачивается и врезается в крыльцо магазина.

В ГИБДД города сообщали ранее, что ищут водителя. Там отметили, что ему грозит лишение прав за то, что он покинул место ДТП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления