E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия подробности В ГИБДД выяснили, зачем джентльмен на Mitsubishi вырвал дверь в подъезд в Березовском

В ГИБДД выяснили, зачем джентльмен на Mitsubishi вырвал дверь в подъезд в Березовском

На такой отчаянный шаг мужчина решился утром 2 января

Дверь подцепили тросом и вытянули

В ГИБДД по Свердловской области установили, зачем водитель Mitsubishi в Березовском выломал дверь в подъезд многоэтажки. Оказалось, она была заблокирована после другого ДТП — немного ранее владелица этого внедорожника (ранее известная как «женщина в шубе») сама врезалась во входную группу.

— Прибывшими на место инцидента сотрудниками ГИБДД предварительно установлено, что водитель автомобиля Mitsubishi Pajero, местная жительница 1961 года рождения, при парковке автомобиля внутри дворовой территории перепутала педаль газа с тормозом и совершила наезд на входную дверь жилого дома, в результате чего дверь была деформирована, местные жители не могли попасть домой, — объяснили в ГИБДД.

Забавное происшествие попало на видео

Мужчина, ставший героем этого видео, пришел на помощь соседям и выломал неоткрывавшуюся дверь. Происшествие случилось в половине второго ночи. Жильцы соседнего подъезда, которых разбудил грохот, вызвали полицию. Позднее в чате дома начали писать, что дверь выломали из-за забывшей ключи женщины, но, оказалось, всё немного не так.

— Личность данного водителя в настоящий момент устанавливается сотрудниками полиции для того, чтобы его опросить и принять обоснованное решение. В дорожной аварии люди не пострадали, женщина была трезва, — добавили в ГИБДД.

Мы регулярно пишем о забавных и страшных ДТП, которые случаются в Свердловской области. Посмотрите подборку лучшего дорожного видео за год.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления