Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Краснодаре погиб мотоциклист, год назад переехавший из Екатеринбурга по работе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ72
4 янв 2022 в 10:27

Смотрел тут мотоаварии 2021. Одна из основных причин - поворот (разворот) авто, несется мотоцикл, удар и все. С одной стороны, понятны нарушения, не пропускают, но опять же, просто их не видят.
Не повезло земляку. Только новый год встретил, планы - надежды - и венок на могилку.

4 янв 2022 в 09:03

Краснодарский край - это одно из самых опасных мест для участников дорожного движения.

4 янв 2022 в 01:29

Да какая разница кто куда переехал и какое это отношение имеет к новостям регионального уровня? Пс: жалко парня, но…

4 янв 2022 в 01:37

Переехав из Екб в Краснодар, увеличил мотосезон в два раза, как и риски размазаться (и так для байкера нехилые). И никакой экип тут не спасёт.

Фото пользователя
4 янв 2022 в 06:07

Земля пухом мотобрату. Кубаноиды и ПДД- вещи несовместимые…..

Хотя, там и гонять то негде, пробки адовые, город переполнен…….

гога
4 янв 2022 в 02:19

Жил бы в Норильске бак бы не искатал за сезон и был бы жив

4 янв 2022 в 01:34

Ехал бы в машине-остался бы жив.Во первых его бы заметили и перед ним не стали разворачиваться.А если бы и не заметили,последствия для него были бы совсем другие

Хозяин
4 янв 2022 в 07:29

Дед виноват в дтп, но тут и мотоциклист походу не плохо так шпарил, посмотрите, что от авто осталось.

Гость
4 янв 2022 в 06:31

А что со снегоходчиком, который по работе из Тюмени переехал сюда?

4 янв 2022 в 10:18

Обычный финал , обычного мотоциклиста. В чем новость то ?
У меня в молодости был джиксер литровый , но благо ума хватило вовремя с ним завязать , я просто понял что шансы с ним дожить до 30 все призрачнее и призрачнее. А кому то не хватает, они верят что имея байк встретят беззаботную старость.

Фото пользователя
4 янв 2022 в 07:33

Более радостная новость, о которой не пишет Е1.ру.

АвтоВАЗ с наступлением 2022 года поднял в России рекомендованные розничные цены на весь модельный ряд Lada. Индексация зависит от конкретной модели и комплектации, средняя же прибавка составила 32 тысячи рублей (+3,3%). 

Цены на Lada в базовых комплектациях с 1 января 2022 года (в скобках — прибавка относительно 31 декабря 2021-го):

Niva Legend 3 дв. — 713 900 (+38 000 рублей),
Niva Legend 5 дв. — 793 900 (+38 000),
Granta седан — 598 900 (+11 000),
Granta лифтбек — 620 900 (+11 000),
Granta универсал — 624 900 (+11 000),
Granta хэтчбек — 649 500 (+11 000),
Granta Cross — 725 900 (+17 000),
Largus универсал — 829 900 (+17 000),
Largus фургон — 837 900 (+27 000),
Largus Cross — 999 900 (+17 000),
Vesta седан — 862 900 (+27 000),
Vesta SW — 954 900 (+27 000),
Vesta Cross — 1 010 900 (+27 000),
Vesta SW Cross — 1 069 900 (+27 000),
XRAY — 826 900 (+24 000),
XRAY Cross — 922 900 (+24 000),
Niva Travel — 879 900 (+21 000),
Niva Bronto — 961 900 (+22 000),
Granta Drive Active — 796 900 (+21 000),
Vesta Sport — 1 338 900 (+82 000),
Vesta CNG — 1 057 900 (+27 000).

Гость
4 янв 2022 в 07:39

Е1 вам больше писать не о чем? Давайте вести хронологию всех кто уехал

Гость
4 янв 2022 в 09:34

Была осенью в Астраханской области, выщвала такси местное съездить в другой населенный пункт за 50 км. Приехал дедушка-казах, рулил одной рукой, ехал на своей приоре 120 и все время по встречке. Логику его не смогла понять. Съезжал плавно чтобы пропустить встречную машину и опять на встречку, при чем и туда так ехал и обратно. Видимо, на югах свои правила

Нехер летать видно что больше 100 км летел

Фото пользователя
4 янв 2022 в 18:18

Как он снёс мотоцикл? Он подставился под мотоцикл. Видно же на фото. Шары то протрите после похмелья..

Фото пользователя
4 янв 2022 в 18:19

Мотоциклистом работал?

4 янв 2022 в 11:27

Что то поговорка про умершего Максима вспомнилась....

Гость
4 янв 2022 в 08:11

В заголовке звучит так, что мотоциклист - это профессия.

Гость
4 янв 2022 в 09:22

Земля пухом тебе, бродяга… Повезло, не увидишь всю ту жесть, что будет твориться в скором времени…(

4 янв 2022 в 10:28

У мотохрустов в принципе 2 пути, или спешится по своей воле или заземлится по чужой воле или своей дурости. Не они так их.

Гость
4 янв 2022 в 01:32

кто кого снес - фотку видели когда печатали статью??

4 янв 2022 в 01:34

почему по не осторожности,он специально нарушил ПДД, на 15 минимум садить за такое

4 янв 2022 в 01:55

чем больше мотоциклистов, тем меньше мотоциклистов

Саня
4 янв 2022 в 01:23

очередной кубоноид который ПДД читал последний раз лет 20 назад

UMA
4 янв 2022 в 09:57

Ещё одна звездочка на борту... Вот только не пойму, зачем эту новость до народа доводят? Я бы ещё понял, если бы мотоциклом управлял Орлов.

Серж
4 янв 2022 в 09:51

Жил бы на Урале - гонял бы на снегоходе - жил бы да жил.

Гость
4 янв 2022 в 21:05

по работе видимо спешил. На 40 км/час таких разрушений и деформаций не будет

Марфушенька душенька.
4 янв 2022 в 10:22

Парень переехал год назад, аварии случаются на всей все еще огромной территории России.
На фига нам новость про мотобрата?
Соболезную, но неужели все новости закончинчиомст

Гость
4 янв 2022 в 02:14

Ковид. Эта нечисть. Эта дрянь. Оно создано искусственно. Безумцами нелюдями, в токсических лабораториях. И это лишь пробный шар. Они не остановятся. И уж поверьте мне. Нас ждет, нечто страшное...

Гость
4 янв 2022 в 01:54

Что делать, что делать?
Как же жить без этого хруста???

Гость
4 янв 2022 в 08:26

Сперва искал на фото границы перекрестка. Думал неразьехались. Но врубился что Веста во дворы поворачивала. И она на в сиречке против направления развернутая стоит.
Так что r.i.p
На миниатюре фото на переднем колесе мота -лик маски пилы

Гость
4 янв 2022 в 09:20

И ЧТО?

Знаток полномочий
4 янв 2022 в 11:56

Дед закончит жизнь на зоне..

Гость
4 янв 2022 в 14:05

36 лет и уже в гробу.

Прививочник
4 янв 2022 в 04:36

я тут в минуса в екатеринбурге на эндурике по лесу упал колено сломал, жду когда зарастет и дальше буду катать пока есть еще руки ноги, ни седня завтра помрем так и не видя жизни, только в такие адреналиновые моменты и живешь и они врезаются в память, а на диване можно 20 лет лежать как олин день

Алекс
4 янв 2022 в 04:33

Вот так жизнь человека оценивается в 5 лет.
Интересно это только вРаше такой тариф ?

Гость
4 янв 2022 в 06:44

Виновного засадить пожизненно !

Новости РЎРњР?2