Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации В Екатеринбурге мужчина с чемоданом скончался на ступенях возле подъездаВ Екатеринбурге мужчина с чемоданом скончался на ступенях возле подъезда

Ох уж эта надпись, рекламирующая телефон, на половину фотографии.
Вас самим прикольно свою жизнь фоткать с такими подписями?

5 янв 2022 в 16:56

господи...как же это грустно😢он что ли даже не увидел сына перед смертью?

5 янв 2022 в 16:25

а сын что ли не встречал? как-то грустно все.

Гость
5 янв 2022 в 18:13

Так с сыном и не увиделся! 😢 жаль человека

5 янв 2022 в 16:10

Умираем не в больницах, не дома, а на улице. Куйвашев, Орлов, хотите так умереть?

Анатолий К.
5 янв 2022 в 20:50

Грустно это читать.Не встретились отец с сыном перед смертью. Не обнялись.

Гость
5 янв 2022 в 16:57

Жесть.
У меня так дальний родственник умер у подъезда, в начале 00-х, люди мимо проходили думали, что напился, а у него сердце прихватило(
Такой хороший человек был он и такая смерть(

Гость
5 янв 2022 в 16:52

Кошмар. Соболезнования…

Гость
5 янв 2022 в 18:12

Опять около 5 утра обнаружили, у подъезда. Хорошо одетый, с чемоданом. Свидетелей, конечно, нет. Как добрался? Сам до двери дошел? В подъезд даже не пытался попасть?

Гось
5 янв 2022 в 18:57

Что то не радужно год начался

5 янв 2022 в 18:40

может он умер от пообочек прививки, разве это не повод для расследования насильственной смерти.

Евгений
6 янв 2022 в 11:55

Умер человек, горе, почитаешь комментарии, жуть ,вы дибилы что ли? 90 %коментариев наводит на мысль, что народ оглупел, неужели вы пишите это и думаете,что умные?

Гость
5 янв 2022 в 19:14

Грустно, как в теперешней жизни.

Гость
6 янв 2022 в 14:18

Неужели нет никакого позитива в жизни! Что вы травите сознание людей каждый день вот такими новостями?

Гость
5 янв 2022 в 18:54

А все же , как же сын???????

Гость
5 янв 2022 в 16:00

Охренеть, что творится в Казахстане !!!!!

Нэвэрный шакал
5 янв 2022 в 18:57

От ковида побочки на сердце
Седня на 10 этаж поднимался жесть, отдышка, слабость, здоровье лет на 10 махом отобрал ковид

Гость
5 янв 2022 в 19:09

Очередной инсульт/инфаркт/тромб?

Комментарий написан с galaxy a6

5 янв 2022 в 16:33

отмучился..., все там будем.

Врач
5 янв 2022 в 16:14

НЕ ПЕРВЫЙ случай такой аднака!

Светлана П
6 янв 2022 в 10:15

Соболезнования... Близкие люди.... А шакалам, которые пишут:"Увидел под'езд и умер". Земля круглая, бумеранг никто не отменял...

5 янв 2022 в 16:29

Сына батьку не пустил?

5 янв 2022 в 16:18

Опять палёнка? Двое у подъездов, оди кулинар и танцор из муз комедии, не маргиналы, аккуратней мужики

Важная
5 янв 2022 в 16:18

Что просходит люли умирают просто на улице не доходя до квартиры.

Данис
5 янв 2022 в 18:31

Система здравоохранения страны на местах действительно перегружена из-за коронавируса, поэтому сейчас просто прийти на приём и проверится сложно, да и люди в большинстве своем тоже бояться лишний раз посещать медучреждения!!! Мужская смертность в России всегда была серьезной проблемой, а сейчас тем более обострилась, берегите себя!!!

8 янв 2022 в 10:24

Во что превратили внешний вид ваших подъездов рекламщики?!
Посмотрите на фото, подумайте, оцените объективно....глаза замыливаются, но это треш.
Подъезд приличного человека - выглядит так?

Гость
5 янв 2022 в 18:18

Перестаньте обращаться к губернатору и мэру! Они смотрят вверх! На вас они не смотрят.

Марфушенька душенька.
6 янв 2022 в 00:57

Сынок мог бы и встретить папу, хотя бы у подъезда.

Похоже возраст 45-65 лет - тот, что мужчины умирают на улицах.

Мужики, берегите себя

Василиса
6 янв 2022 в 09:28

Очень жаль!Люди умирают прямо на улице.Может сыну хотел сделать сюрприз на Рождество,приехал в гости внезапно?Разволновался и умер!

Гостья. Екатеринбург
6 янв 2022 в 16:30

Читая комментарии, просто поражаюсь чёрствости большинства! А у вас не может такого в жизни случиться?! Не дай Бог никому такого несчастья! Жаль мужчину, 60+ это ещё не возраст, но с нашей медициной, "оптимизированной"( не на жизнь), люди чаще стали внезапно умирать.
Искренние соболезнования родным.

Клин Блинтон
5 янв 2022 в 16:22

Скоро это будет повсеместно и повседневно. Вы и теперь не понимаете, что происходит?

Гость
5 янв 2022 в 18:05

Сыночку около 30, пожилой отец ночью добирался... А наследник дверь не открыл? Треш какой-то....
Горько и уже не больно этому старику...

Клин Блинтон
5 янв 2022 в 16:13

Скоро это будет повсеместно. Сами знаете, почему...

6 янв 2022 в 00:12

Сын даже не встретил его... Хороший сын

5 янв 2022 в 23:01

Какие-то подъезды стали нынче опасные стали. Увидел - и умер.

Гость
5 янв 2022 в 16:28

Отменить рождественские каникулы: каждый день пожары, массовые дтп, люди мрут на улице
Уж лучше работать, здоровее будем

Гость
5 янв 2022 в 23:02

Видимо не зашла ковик ВАК или спутник))) сейчас же все новости будут про то, что кто скончался?

гость
5 янв 2022 в 16:01

Народ выражает свое мнение. У нас такого пока не будет......

Гость
6 янв 2022 в 00:30

Просто стало плохо когда увидел серый страшный район с кучей заборов.

Кренц
6 янв 2022 в 00:56

Не достучался в дверь походу…

Гость
6 янв 2022 в 08:39

Сын может и спустился смотреть .

Ирен
6 янв 2022 в 13:08

В прошлом репортаже было, что мужчина пролежал так на ступеньках почти 3 часа. Бездушие и безразличие людей, просто зашкаливает. Никогда не прверю, что за это время, никто не входил и не выходил из подъезда. Как это грустно и печально! Родственникам соболезнования!

В вася
6 янв 2022 в 16:37

Всё вы там будете, подумаешь не попрощался, вскоре встретятся

ДВУЛИКИЙ АНУС
6 янв 2022 в 17:08

реклама камеры или телефона

Мб он не приехал? Мб съезжать собрался и не дали, не? Дядьку искренне жаль, "не фартануло, не свезло".

Гость
5 янв 2022 в 16:06

прививка и вышка с облучением.
все понятно

6 янв 2022 в 14:04

- А ну-ка убери, а ну-ка убери. А ну-ка убери свой чемоданчик.

Гость
5 янв 2022 в 22:24

в 90х такого не было

Гость
5 янв 2022 в 20:31

Увидел фасад подъезда и.... Люди и раньше так умирали, на улице

Гость
5 янв 2022 в 16:21

Чемодан. Утро. Вокзал. Такси?

Ирен
6 янв 2022 в 13:12

Надо, действительно, отменять эти "никчёмные" каникулы. Три дня, и хватит! За эти 10 дней столько всего негативного происходит- мама не горюй! Лучше бы разделили на летние месяцы.

Карл
5 янв 2022 в 16:28

А если у вас так подорожало горючее?

Гость
5 янв 2022 в 23:05

Я бы сказал не о мучился, а замучил наше государство со своими прививка ми и поднятием цен на все

Новости РЎРњР?2