В мэрии объяснили, почему школьников Екатеринбурга с утра распустили по домам
12 января 2022, 09:13
Гость
18 января 2022, 21:44
Что врать - то. Заминировали школы.
Гость
12 января 2022, 22:46
Учения если даже, они должны быть. Иначе вдруг а мы не знаем что делать. Да бог с ним мы. Те неучи гвардейцы не знают что делать, а так, потренировались, хоть вообщем) ну да, на детях, ну как бы на безобидном) Институтов же нет где воспитывать "болванчиков")
Гость
12 января 2022, 21:24
ФЭС В ПОМОЩЬ...
Гость
12 января 2022, 19:23
У нас похоже никаких спецслужб нет, только на бумаге.Почему рестораны не минируют, а школы страдают?Ведь психика у детей слабая,кто за это ответит.Ужас какой-то.
Гость
12 января 2022, 19:12
Во всем виноваты чиновники всех уровней. Полная неадекватность! То 99 школу начинают ремонтировать зимой, то мнимое минирование всех школ сразу. Полный маразм!
Гость
12 января 2022, 18:26
Идёт репетиция к недавно принятому законопроекту об обязательной эвакуации в случае угрозы техногенной,природной ( других) катастроф.Власти спешат выполнить приказы глобалистов(я так предполагаю)Берегите детей, давайте больше информации,что делать в таких случаях.Только объединение всех людей поможет выстоять
Гость
12 января 2022, 18:19
Готовят людей к массовой эвакуации ...а потом и увозить будут ..принят ГОСТ...Об эвакуации в мирное и военное время
Гость
12 января 2022, 18:02
Главное так учить, что бы никто из детей ЕГЭ и ОГЭ не сдал. В вузы дорогу сделать большенству детей уже с 6 класса недосягаемой. А на родителей переложить весь процесс объяснения учебного материала. И их же еще пожурить на собрании.
Гость
12 января 2022, 17:33
А если постоянно жить, как в разведке и женщинам и девушкам, которые подростки, тогда психология сильнее станет в стране. Вот психология беженцев граничит с диаспорами, кланами, а психология разбросанного общества просто с Охами и Вздохами
Гость
12 января 2022, 17:29
В России много терроризма внутреннего, психологов, поэтому, легко пускают и внешнюю политику в страну
Гость
12 января 2022, 17:09
В Израиле, давно уже б отследили, даже самолёт, не то, что минирование
Гость
12 января 2022, 16:33
я уверена,что это дело рук самих властей.Отрабатывают закон об эвакуации,тренируют "стадо".(они же так нас называют)Потом будут тренироваться на братских могилах-тоже новый указ президента в подробностях.
Гость
12 января 2022, 16:16
Детки постояли на морозе, пойдут на больничный. Эпид обстановка на максимум. И вакцина от коронушки для детей подоспеет))
Гость
12 января 2022, 15:46
Очень похоже на отвлечение внимания
Гость
12 января 2022, 15:33
Приучают всех к эвакуации
Гость
12 января 2022, 14:12
При нынешних технических возможностях ФСБ и полиции очень странно что не могут найти лжеминеров
Гость
12 января 2022, 13:49
А город не знает-ученья идут.
Гость
12 января 2022, 13:30
У нас в школе охранник потрясный. Случись что, он первый убежит. В школу привели детей со всего района, от туда их забирают родители. т.к. от нашего классного сообщений небыло, непонятно надо нам своих ждать или нет, я у него (охранника!) спрашиваю: школу эвакуируют или нет? Ответ потрясающий: откуда я знаю. Занавес.
Гость
12 января 2022, 13:29
Дочь не ходит в школу 3 день, видимо не зря 😁. Зато высыпается. Наше образование быстрыми темпами катиться в пропасть. Зачем школы, институты и прочие обучающие гос учреждения? Всех на дистатант - пусть изолируются и не общаются, так управлять легче.
Гость
12 января 2022, 13:06
пиндосное консульство мутит воду в очередной раз
Гость
12 января 2022, 13:00
Сразу видно в комментариях НЕТ ни одного родителя.
Да, пусть хоть весь город заминирован, главное детей спасли!!!
Все живы и все здоровы!
Учите детей в Свято-семионовской гимназии и ни минирования, ни насилия, ни худого слова ...ни чего дурного.
И чужих людей не только нет, а их охрана даже на порог не пустит.
Гость
12 января 2022, 12:48
Шли греться в другие школы..... Мы около часа на улице стояли
Гость
12 января 2022, 12:14
Детей держали на улице в мороз минус 17 градусов!!! 1.5 часа дети стояли мёрзли!!!
Гость
12 января 2022, 12:11
Для борьбы с террористами приняли закон яровой. яровая, как работает твой закон?
Гость
12 января 2022, 12:04
55 тоже зпминировали
Гость
12 января 2022, 11:59
где спецслужбы??? ОНИ РАБОТАЮТ ВООБЩЕ??? уже два дня в городе эвакуируют учебные заведения ..а воз и ныне ТАМ)))) первоклассники стояли целый час на морозе 18 градусов))) слов НЕТ...
Гость
12 января 2022, 11:48
МЧС и хоть кто напрегитесь пожалуйста!!!!!!
Гость
12 января 2022, 11:40
68я школа на Уралмаше,восьмиклассники час стояли на морозе,греться потом уже сами пошли в какой—то подьезд.Домой никого не отпускали.Жесть.
Гость
12 января 2022, 11:37
Дело пахнет жёстким дистантом. Сейчас нас напугают, потом 👑 проснется 20.01, и не видать нам ни школ, ни общ.мест. Локдаун очередной ждёт нас. Они же и места готовят в больницах, всё отрепетировали. Страшно, если для особого устрашения где-то и взрыв организуют. Не дай Бог! Когда же они угомоняться...
Можно завтра всем родителям смс в 6 утра отправить: будет завтра снова плановая эвакуация или нет? Почему именно школы? Давайте детские сады для разнообразия. Им тоже нужно.
Гость
12 января 2022, 11:03
Кто хочет реально взорвать, тот мирирует и взрывает, кто хочет запугать родителей, тот уводит детей из яко бы минированных учебных заведений и увощит в неизвестном напрвлении
Гость
12 января 2022, 10:46
Беспомощная власть только врать и воровать может.
Гость
12 января 2022, 10:38
Детей вывели и они стояли возле гимназии, мерзли. Найдите и накажите тех, кто это делает
Гость
12 января 2022, 10:33
Почему так реагировать на очевидную утку. Письма с минированием могут каждый день приходить с любого одноразового ящика, при этом отправитель может быть где угодно. Интересно, завтра тоже всех выгонят, если придут письма опять?
Гость
12 января 2022, 10:21
Я ученик 32 школой а в полном шоке что и мою школу заменииовали
Гость
12 января 2022, 10:03
154 школу заминировали, сначала сказали приходить в школу к 9, потом к 12, и только сейчас сказали вообще не приходить. соседнюю, 161 тоже уже минируют раз 4-й точно, почему не могут решить этот вопрос, где те самый крутые программисты, где МЧС? почему все ещё не могут решить эту ситуацию? почему не могут найти этого подлеца? зачем пугать детей этим всем? все выбегают на улицу не переодевшись на дикий мороз, переобуваются на улице и бегут по домам или в другие школы.
Гость
12 января 2022, 10:03
Почему колледжи не распускают ????? Там тоже дети!!!!
Первоклассников одних не отпускают.
Это какому количеству родителей сейчас пришлось массово покинуть рабочие места и ломиться за детьми!!!!
Гость
12 января 2022, 10:01
Сегодня привёл ребенка ко 2му уроку а другого надо забрать и тут понеслось вся школа как с цепи сорвалась ученики толпой в раздевалку давка учителей нет,никто ничего не понимает,на входе появились два росгвардейца с автоматами на перевес.Их встретила женщина они о чем то поговорили на мой вопрос что происходит росгвардия ушли в закат,а женщина объяснила что школу заминировали и проходит эвакуация.Выйдя на улицу с детьми видел как машина с защитниками правопорядка уехала.вот вам и оцепление,и.т.д
Если действительно заминировали , то почему все стоят рядом с возможным местом взрыва, если все лажа, заем детей в холод выпинывать на улицу , ОБЪЯСНИТЕ КТО-НИБУДЬ.
вот вам и аукнулось отношение украинских подростков к нашей стране в целом, ребята подросли немного и айпи-телефонония теперь им в помощь, будут этим заниматься ради развлечения, но я их не буду судить
Гость
12 января 2022, 09:57
Еще хотят электронные паспорта внедрять . Да там все данные уведут и искать не будут т к не могут .
Гость
12 января 2022, 09:55
Когда прекратится это безобразие? Вопрос к властям!
Гость
12 января 2022, 09:49
да реально уже целенаправленно это делается. стоит посмотреть кто у власти... силовик... другие методы и не знает как народ запугать
Достижения
Свой среди своих