E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

зап.

741мм 45%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

Развернуло в разные стороны. Под окнами администрации Екатеринбурга массовое ДТП

По словам очевидцев, одну из пассажирок увезли на скорой

На месте работали все экстренные службы

Этой ночью в самом центре Екатеринбурга, на площади 1905 года, под окнами городской администрации, произошло массовое ДТП. По словам очевидцев, там столкнулись четыре автомобиля, их развернуло в разные стороны.

Первыми на место ДТП приехали медики, они увезли пострадавшую в больницу. Затем прибыли МЧС и сотрудники ГИБДД.

По предварительным данным, пострадала пассажирка одного из автомобилей, на скорой ее увезли в 36-ю горбольницу с подозрением на перелом позвоночника.

— Сведения о наличии пострадавших в настоящий момент уточняются. По предварительной информации, в ДТП получили повреждения четыре автомобиля: BMW, KIA, Ford и Hyundai. Все они двигались по проспекту Ленина со стороны улицы Вайнера в сторону улицы 8 Марта, — сообщили Е1.RU в ГИБДД по Екатеринбургу.

Позднее там добавили, что пострадавших в ДТП нет.

Если вы стали очевидцем этого ДТП, знаете подробности или момент столкновения попал на запись вашего видеорегистратора, сообщите в редакцию Е1.RU.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Перед этим на перекрестке улиц Луначарского и Первомайской две иномарки столкнулись на трамвайных путях. Из-за этого вставало движение трамваев.

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления