E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

с-з.

741мм 35%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

«Охранник сел на нее и 20 минут руки заламывал». Екатеринбурженку жестко задержали за кражу шоколадки

Свидетель инцидента написал заявление в полицию — на самоуправство сотрудника магазина

Свидетелем инцидента стал неравнодушный покупатель. Он написал заявление на охранника

Екатеринбуржец обратился в полицию после того, как стал свидетелем самоуправства охранника в «Магните». По словам мужчины, охранник набросился на девушку, которая якобы украла шоколадку, и двадцать минут сидел на ней, заламывая руки.

Всё произошло в воскресенье в магазине на Академика Бардина, 34.

— На моих глазах чуть руки девушке не сломали в магазине «Магнит». Я зашел, слышу: крики и визги у кассы. И лежит какой-то человек на полу. Пригляделся: девушка, а на ней верхом сидит охранник. В три раза ее больше, — рассказал читатель Е1.RU Алексей. — Якобы она шоколадку украла. Охранник просто не давал фотографировать и снимать. Чуть на меня не бросился. Никто не заступился за нее: ни бабки, ни мужики, ни кассиры, ни работники магазина. А если бы с их родственником такое случилось? Я понимаю, но, даже если она украла шоколадку эту, несоизмеримо это. Слава богу, что живая осталась.

«Здоровый мужик-охранник на нее сел и двадцать минут на ней сидел, руки заламывал»

Девушку забрали в отдел полиции. Туда же пошел свидетель инцидента и написал ответное заявление — на охранника.

— 16 января в отдел полиции № 4 поступило сообщение от администрации магазина, расположенного на улице Бардина, о мелком хищении. Охрана задержала гражданку 1997 года рождения и передала ее полиции. Полицейские установили личность задержанной. Выяснилось, что ранее она уже привлекалась за мелкое хищение, — сообщили Е1.RU в УМВД Екатеринбурга. — Также в полицию обратился очевидец, который сообщил о возможных неправомерных действиях охраны. Данная информация будет также проверена.

В начале января в Екатеринбурге экипаж ГИБДД поймал парней, которые вынесли из супермаркета продукты, не расплатившись. Один из воришек застрял на заборе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления