E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 43%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия подробности Драка в екатеринбургском автобусе между кондуктором и пассажиром произошла из-за карманных краж

Драка в екатеринбургском автобусе между кондуктором и пассажиром произошла из-за карманных краж

В транспортной компании рассказали свою версию событий

В транспортной компании рассказали суть произошедшего конфликта

В транспортной компании «Уралтрансгрупп» объяснили суть конфликта, который произошел между их кондуктором и двумя пассажирами — мужчиной и женщиной средних лет. По словам перевозчика, кондуктор заподозрил, что данная пара имеет отношение к карманным кражам, и поэтому принял решение вызвать полицию.

— Этот человек вместе со спутницей неоднократно был замечен в автобусах в час пик. После их визита у пассажиров что-то пропадало. Кондуктор их узнал, остановил автобус, попросил всех выйти. Таким образом он хотел защитить других пассажиров. Женщина в итоге убежала, а мужчина — нет. Мы вызвали начальника автоколонны и наряд ППСП на место. Данного гражданина передали сотрудникам, его увезли в отдел полиции для допроса. По нашей информации, ранее он имел судимости, — подчеркнули в «Уралтрансгрупп».

Напомним, что конфликт записал на видео один из очевидцев. При этом кондуктор пытался объяснить присутствующим, почему он хочет, чтобы данные мужчина и женщина немедленно покинули салон.

— Они конкретно воруют, заходят! Вот причина, — кричал работник перевозчика.

В городском полицейском управлении подтвердили слова транспортников о причине вызова наряда:

— В территориальный отдел действительно доставлялся пассажир автобуса, которого граждане заподозрили в кражах. Полицейские установили его личность и опросили. В настоящее время в отношении этого гражданина заявлений никто не подавал. В случае, если причастность доставленного к хищениям имущества пассажиров подтвердится, он будет привлечен к ответственности, — сообщили в УМВД Екатеринбурга.

Недавно в Екатеринбурге разгорелся скандал: кондуктор на ломаном русском обматерила бабушку. Сотрудница занесла над пенсионеркой руку и заявила, что ненавидит всех в автобусе. После этого многие горожане решили рассказать о своем опыте общения с кондукторами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления