E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия «Стало плохо на совещании». В Нижнем Тагиле внезапно умерла 48-летняя начальница отделения полиции

«Стало плохо на совещании». В Нижнем Тагиле внезапно умерла 48-летняя начальница отделения полиции

Врачи пять дней боролись за ее жизнь

Наталия Масленникова возглавляла отделение по делам несовершеннолетних

В Нижнем Тагиле умерла 48-летняя Наталия Масленникова. Она работала начальником отделения по делам несовершеннолетних в ОП № 16. По данным TagilCity, причиной смерти стал инсульт.

Глава пресс-службы областного главка МВД Валерий Горелых подтвердил E1.RU информацию о гибели майора полиции. Он выразил искренние соболезнования родным и близким коллеги, нижнетагильскому гарнизону и всем, кто ее знал.

— Беда пришла абсолютно неожиданно. Наталья Анатольевна в минувшую среду рано утром, как всегда, была на оперативном совещании при руководстве территориального ОВД. В один момент она почувствовала себя плохо, резко заболела голова. Ее отпустили с работы, чтобы она сходила в больницу на обследование. Дома ей стало еще хуже, после чего ее госпитализировали. Сердце майора полиции Наталии Масленниковой перестало биться в горбольнице № 3 в минувшее воскресенье, 23 января, примерно в 18:00, — сообщил полковник Горелых. — Завтра, 26 января, в местном доме прощания «Реквием» в 11:30 состоится церемония прощания. Ее семья не останется без поддержки в эту трудную минуту, будет оказана посильная помощь в организации похорон.

У Наталии Масленниковой осталась взрослая дочь и супруг.

— Наталия Анатольевна с момента прихода на службу в систему МВД и до последнего дня была предана своему отделу полиции, где работала на разных должностях и где ей доверили за ответственное отношение к служебному долгу возглавить подразделение по делам несовершеннолетних. Проводить ее в последний путь придут дочь, глава семьи, а также личный состав и ветераны гарнизона, — отметил Валерий Горелых.

Редакция E1.RU приносит соболезнования близким Наталии Масленниковой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления