Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Березовском второй день ищут пропавшую 14-летнюю школьницу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
Аленочка
27 янв 2022 в 17:06

Найдись😢

Гость
27 янв 2022 в 17:19

Такую чушь несете, может с девочкой беда случилась. Взрослые люди пропадают, а тут ребенок.

лвс
27 янв 2022 в 18:23

Почитаешь.... Диву даешся какой тупой и жестокий Народ. Да у Людей Горе, Ребенок пропал... Тут бы в пору посочувствовать... И такие комменты.... Куда Мир катится.😞😞😞😞😞ШОК просто...

Гость
27 янв 2022 в 17:07

Что такое благополучная семья? Мама, папа, две руки две ноги, не бьют не пьют? И все? В это понятие входит так много того, что никто из посторонних и не узнает никогда.

Вера
27 янв 2022 в 18:55

Сограждане, вы с ума что-ли посходили? Пропал ребенок, не важно какой, из какой семьи. ПРОСТО ПРОПАЛ РЕБЕНОК!!! Господи, только бы нашлась! и пусть лучше бы загуляла, запротестовала, да что угодно, только бы нашлась!!!

Гость
27 янв 2022 в 19:41

В Березовской полиции такой бардак твориться им вообще пофик на потеряшку.

синеглазая выхухоль
27 янв 2022 в 23:01

пусть найдется, не натворит глупостей и никто не тронет девочку😭

судя по фотке - не в доме на кузнечной надо искать..., хотя говорят дело в цене всего лишь..

Фото пользователя
27 янв 2022 в 16:57

Матёрая какая, лет на 20 выглядит. Такая себя в обиду не даст. Нагуляется и придет.

Гость
27 янв 2022 в 17:38

Грета ты ли это?

Гость
27 янв 2022 в 17:44

А в Березовске тоже есть списка, как на Уралмаше?😳 Мож в списке надо смотреть?😳 Похоже на нормального ребенка.☹️

28 янв 2022 в 10:15

МАНЬЯЧИЛО НАВЕРНОЕ ЗАВЁЛСЯ В ОКРЕСТНОСТЯХ ЕКАТА!!!

27 янв 2022 в 17:43

куда она денеца? Нагуляеца - предёт

Гость
27 янв 2022 в 16:48

Мы все из благополучных семей , а если копнуть у каждого в шкафу скелет и камень за пазухой.

Алексей
27 янв 2022 в 18:06

гормоны

Гость
27 янв 2022 в 19:32

В свете тенденций последних лет, любого чужого ребенка, тем более женского пола надо обходить лесом.
Подберёт такую кто нибудь, потом сядет. Надолго и ни за что.
Да пусть тонут горят, мимо идем, мимо!
В костроме собственно недавно так и сделали.

Гость
28 янв 2022 в 09:35

Хоть бы девочка нашлась, переходный возраст, бунт у них начинается как раз, что типо взрослые не указывайте как жить, надеюсь просто у подруги и скоро вернется

Гость
28 янв 2022 в 13:41

Надеюсь найдётся девочка. Людям кажется, что 14 лет , взрослая и ничего не случится. Но они ещё такие наивные в этом возрасте, совсем детки.

Лина
24 июн 2022 в 10:29

Люди злое быдло. Комментарии надо отключать. Сколько уродов гадости пишут.

Гость
27 янв 2022 в 17:46

По мне наоборот писать надо)
ATTENTION! Danger!
Спасайтесь люди)))

Гость
27 янв 2022 в 22:12

реально выглядеть в 14 , как взрослая девушка , с этой точно ничего не случится

Гость
27 янв 2022 в 19:31

Слишком часто стали ПОТЕРЯШКИ . ЗАХОТЕЛОСЬ попиариться . Возраст .

Новости РЎРњР?2