ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
28 янв 2022 в 09:07

Как он мог отказаться от госпитализации, если говорить не мог?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2022 в 08:57

У алкашей за рулём, я считаю, надо авто изымать. Многим пофиг на лишение, сядут и без прав.

28 янв 2022 в 09:09

Судя по схеме дтп должен говорить не "му" а "бээ"

28 янв 2022 в 09:39

Пока за пьянку за рулём не будут забирать авто и продавать с аукциона или штраф 500 000 руб толку не будет...

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2022 в 09:07

Сам всё сделал, никого и ничто не задавил, красавчик. А, не, столбик пострадал, но не сильно.

28 янв 2022 в 09:07

Зачем человека заставляли сказать " мяу" ?

Вот это спокойствие!!!
"Штирлиц спокойно спал в машине ДПС, ведь он понимал, что к любимой в назначенный час он уже не попадет."

Фото пользователя
28 янв 2022 в 09:31

Хороший парень но не умеет пить

чо привязались, может он просто устал😂

Петросян
28 янв 2022 в 08:51

На Васильева очень похож!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 10:03

Скока пьяни стало ездить. Ужа просто.

Это я
28 янв 2022 в 08:52

что он корова что ли? Вот и не может му сказать. Вы его скороговорку попросите сбацать, вот тут простор для действий! задолбали бухарики за рулем, да и вообще бухарики. Неужели нельзя не садиться за руль, не бузить, не драться и не орать?

ОТВЕТИТЬ

Понять- простить, человек ведь совсем не осознавал, что за рулём, думал, что пешком на автопилоте идёт.

ОТВЕТИТЬ
Саныч
28 янв 2022 в 08:57

Из этого болящего человека,сегодня сотни автомобилистов опоздали на работу. Пробка от декабристов. Ему хорошо, а на других насрать,типичное поведение эгоиста алкоголика. Кто то решает свои внутренние проблемы с психологом,читает, меняется и развивается, а кто то просто всадил флакон наркоты,получил экстаз,вернулся к утраченному состоянию беззаботности через временную амнезию. Сейчас добавится проблем ещё больше. Эй,водитель 1991 года,"легше" стало ? сделать алкогольное опьянение отягчающим обстоятельством и добавлять к сроку 5-7 лет. Либо лечение в наркологичке принудительное с изысканием имущества. Пьянству бой !

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 09:21

Надо ужесточать наказания за пьяную езду вплоть до тюрьмы. Также очень хорошо, что врезался в ограждение, а не в другую машину. Оштрафовать, заставить за свой счёт отремонтировать ограждение, машину изъять

124
28 янв 2022 в 08:53

Там ещё девица паническая какая-то всё бегала вдоль этой машины. Дверь (водительская) была открыта и мешала проезду...

ОТВЕТИТЬ
12.
28 янв 2022 в 09:53

Для понимания необходимости изымать орудие преступления (в данном случае авто) депутатам потребуется как всегда ...цать лет.

124
28 янв 2022 в 11:24

Господа модераторы! Можно протаранить пианино. Бывшее пианино, бывшей фабрики "Урал", к примеру. А "протаранить железнодорожный переезд" -увы не выйдет! По объективным причинам :)
Пьянь за рулём протаранила огражение(!), механическое ограждение железнодорожного переезда. Хорошо протаранило. Нанизалось как мясо на шашлык! А потом долго и печально гудело подбитым звуковым сигналом... :(

Гость
28 янв 2022 в 09:24

А че там пол полосы в снегу? Это так дороги от снега чистят?

гость
28 янв 2022 в 09:43

много таких ездит-вот беда

Гость
28 янв 2022 в 09:53

Пробка то не из за пьяного водителя акцента, "припарковавшего" своё автона обочине, а из за трезвого водителя ГАИ, который встал на проезжей части. По фото видно

28 янв 2022 в 10:46

Ну пешком то, он тем более бы не смог...😉 так что понять и простить и пожалеть 😂

Фото пользователя
28 янв 2022 в 10:16

У парня инсульт поди,а его в алкаши записали

тчк
28 янв 2022 в 08:57

"Водитель 1991 года рождения засыпал в машине ДТП" Это как?

Фото пользователя
28 янв 2022 в 13:47

Пириезд отделался лёгким испугом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 11:49

Достойнейший представитель вечно пьяных уральцев!

Гость
29 янв 2022 в 17:09

Напокупают себе датсунов мажоры и гоняют пьяные.

Гость
29 янв 2022 в 17:09

Да он просто уставший был... Вез бабушку больную в церковь крестить. Понять, простить, осудить.

Гость
29 янв 2022 в 17:13

Подозреваю, что герой новости не один в городе пьяный катался. А сколько "красавчиков" без страховки, без прав, лишенцы и другие тонированные на всю голову неадекваты под солями. Все потому, что полиции в городе НЕТ, есть только оформители ДТП.

Гость
29 янв 2022 в 19:48

Пробка образовалась из за папарации с телефонами

Лазарь
28 янв 2022 в 08:56

Как обычно моноприводный бомжик... Да еще и бухой... Да когда же это кончится... Сдайте свои ведра у металлолом и выкиньте права уже!

ОТВЕТИТЬ