E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

745мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Происшествия подробности «Она оставила записку». Стали известны подробности исчезновения школьницы из Березовского

«Она оставила записку». Стали известны подробности исчезновения школьницы из Березовского

14-летнюю девочку ищут второй день

О том, что Саша пропала, стало известно 26 января

Полиция Березовского и волонтеры поискового отряда «Прорыв» продолжают поиски 14-летней Саши Образцовой. Школьница исчезла 26 января, об этом в МВД сообщила ее тетя — опекун. Женщина рассказала, что раньше девочка никогда не пропадала.

В ПДН уже говорили, что Саша из благополучной семьи, на учете не состояла. О том, куда она могла отправиться и с кем, информации нет. Но 28 января стало известно, что перед уходом девочка оставила родственнице сообщение. Вот что рассказал E1.RU начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых:

— Перед уходом девочка оставила записку своему опекуну: «Всё было хорошо, свидимся». Что означает, что претензий к женщине у нее не было. Но в таком возрасте подростков часто тянет и на путешествия, и на улучшение образа жизни. Поэтому, по одной из отрабатываемых полицией версий, школьница могла уйти к своему отцу, который лишен родительских прав.

Валерий Горелых отметил, что сейчас сыщики уголовного розыска ищут отца Саши для того, чтобы подтвердить или опровергнуть эту версию. В полиции Березовского просят всех, кто располагает информацией о местонахождении девочки, обращаться по телефону +7 (34369) 4-75-00 или 02.

Прочитайте также инструкцию о том, что делать, если пропал ваш близкий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления