перейти к публикации
107 комментариев к публикации

В Свердловской области проводница выпала из поезда и погибла

7 февраля 2022, 21:05
Гость
Гость
10 февраля 2022, 06:48
это технический поезд был. вагоны пассажирские с ремонта или отстоя,т.е.без пассажиров. пара ,тройка проводников и всё.
Гость
10 февраля 2022, 01:43
Из какого вагона она выпала?Из последнего?Более реально может рассказать только машинист, который сбил.
Гость
9 февраля 2022, 08:09
Без посторонней помощи не обошлось.Естественно всю вину спишут на девушку.Очень жаль молодую девушку.Царствие небесное!
Гость
8 февраля 2022, 21:37
Открытая дверь и помощь в выходе - не логично. Если бы толкнули, то дверь закрыли бы
Гость
8 февраля 2022, 20:13
РЖД - Убивает😠
21263768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2022, 19:47
Проверять надо на факт сексуального насилия и убийство как сокрытие.
ID|IP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2022, 19:01
Так это поезд был или электричка? Если электричка, то двери там автоматические, открывает и закрывает машинист. Но в электричках этого направления женщины постарше работают, езжу периодически... Соболезнования родным и близким погибшей, нелепая смерть.
Гость
8 февраля 2022, 18:44
Не сочиняйте и не придумывайте ерунду. Вагоны шли без пассажиров, дверь открылась на ходу поезда (такие сейчас вагоны строят), девочка вышла ее закрыть и выпала
Гость
8 февраля 2022, 22:24
Почему так думаете?
266483946

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2022, 11:15
Гость
8 февраля 2022, 22:24
Почему так думаете?
может. дует, шумит. если ехать 4 часа продует. ейж выжить надо. а закрыть подумала дело 2 минут.
Гость
8 февраля 2022, 15:24
От хорошей жизни случайно выпала. 95 процентов не криминал.
Гость
8 февраля 2022, 15:19
Сейчас даже в городском транспорте камеры стоят, что же их нет в поездах? Человек выпал, не спичка! Каменный век пришел к нам или мы к нему?
Гость
8 февраля 2022, 14:41
Как ведут себя в поезде, люди оторвавшиеся от дома -- про это рассказывала бывшая молодая проводница (10 лет работы в лучших поездах Урала) -- это просто ужас ! Это не зависит от социального положения в обществе. Крайний у начальства -- проводник...
Гость
8 февраля 2022, 13:39
Жаль девушку... По поводу оформления заметки - фото не соответствует действительности: оно зеркальное.
Гость
8 февраля 2022, 12:50
в поездах окошки то толком не открываются, помогли ей выпасть "веселые пассажиры". просто так она не могла бы сама это сделать
Гость
8 февраля 2022, 12:25
Это результат запрета куреня ! Пол страны курит !!!! Это насилие над личностью !!! Дверь открыла покурить и выпала ! Почему в тамбуре нрььзя курить ???? Маразм.
262184671

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2022, 11:17
Так давно пора не курить! но зараза никотин наркотик создает зависимость лютую, люди наркоманы головой перестают думать.
Гость
8 февраля 2022, 11:02
Сам проводник выпасть не может, я вам как проводник говорю. Жаль девушку. Ищите, кто он
Гость
8 февраля 2022, 11:15
и куда проводники золу выкидывают если на станции нельзя, а переходные площадки не подъемные как в старых вагонах? хранить ее негде, ну пару ведер наполнить только, а дальше? Это я вас как проводник проводника спрашиваю
36-80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2022, 18:04
Гость
8 февраля 2022, 11:15
и куда проводники золу выкидывают если на станции нельзя, а переходные площадки не подъемные как в старых вагонах? хранить ее негде, ну пару ведер наполнить только, а дальше? Это я вас как проводник проводника спрашиваю
пробовали на ходу золу выкидывать? это же шлейф пыли на три вагона следующих, еще и обратно в окна задувает
Гость
8 февраля 2022, 22:34
8 февраля 2022, 18:04
пробовали на ходу золу выкидывать? это же шлейф пыли на три вагона следующих, еще и обратно в окна задувает
пробовал. И да, окна зимой закрыты, и не просто закрыты, а прям запечатаны
Гость
8 февраля 2022, 10:54
Работал одно время, проводником. На планерках перед рейсом зачитывают о происшествиях на ЖД. Периодически сообщалось о гибели проводников.Подавляющая причина - несоблюдение ТБ (то мусор выбросит на ходу и сама улетит за ним, то покурить откроет, то золу высыпать от котла)
zhivayaplaneta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2022, 13:37
Вообще то и мусор и золу во время движения выбрасывали между вагонами, курили там же. Тоже работала несколько лет, ни одного случая, чтобы кто то сам выпал на перегоне не помню. А вот выкинуть из вагона и зарезать картёжники-уголовники обещали не раз. Неадекватные пассажиры - военные, вахтовики и просто агрессивная пьянь тоже способны на подобное.
Гость
8 февраля 2022, 16:06
8 февраля 2022, 13:37
Вообще то и мусор и золу во время движения выбрасывали между вагонами, курили там же. Тоже работала несколько лет, ни одного случая, чтобы кто то сам выпал на перегоне не помню. А вот выкинуть из вагона и зарезать картёжники-уголовники обещали не раз. Неадекватные пассажиры - военные, вахтовики и просто агрессивная пьянь тоже способны на подобное.
у новых вагонов площадки не поднимаются
mertizager

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2022, 09:50
жуть
Гость
8 февраля 2022, 08:06
Для справки. Зимой двери очень сильно замерзают. Они их в одного то не могут открыть. 100 процентов было больше людей. Я часто езжу иногда втроём открывают замерзшую дверь. И она не открывается как дверь в дом там механизм. Девушку убили.
Гость
8 февраля 2022, 10:58
очень сильно могут замерзнуть только с нерабочей стороны, и то перед рейсом проводник обязан убедиться в их исправности (аварийный выход все-таки). С рабочей же стороны двери всегда работают нормально ибо открываются/закрываются 100500 раз в день
Гость
8 февраля 2022, 06:44
Не ходите девки, на ржд устраиваться.Гиблое место!
Гость
8 февраля 2022, 01:33
выкинули ее
Гость
8 февраля 2022, 01:11
Похоже на криминал ! Жалко девчонку .
stargate1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2022, 00:53
слышал истории про картежников, которые заходили в поезда без билетов и ехали небольшое расстояние, потом выходили. не желающих платить убеждали методом "подержать перед открытой дверью". не знаю, есть ли они сейчас, но криминал-то точно никуда не делся
zhivayaplaneta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2022, 12:56
Да, были такие, в начале 2000-х годов (думаю и сейчас никуда не делись). Садились на перегонах от Екатеринбурга до Тюмени, с ними никто не связывался, даже сопровождающая полиция. При попытке предупредить пассажиров, чтоб не связывались - угрожали убийством. Называли себя "36-ми", такой гражданин с ножом чуть не кинулся на меня. На планёрке на ж/д как то забыли предупредить, что такая шваль у них ездит бесплатно и железная дорога с транспортной полицией закрывает на это глаза.
Гость
8 февраля 2022, 00:37
Вроде как поезд был засылочный, т.е. перегоняли вагоны БЕЗ пассажиров, кроме проводников в них находиться больше никого не должно было. Поэтому маловероятно, что ей помогли выпасть. Только если кто-то из своих же коллег.
Гость
8 февраля 2022, 00:19
Очень, жаль. Совсем молодая девушка.
Гость
8 февраля 2022, 00:19
Жаль девушку, конечно. По-любому кто-то помог выпасть. Неадекватов всё больше становится.
Вася Корепанов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2022, 00:07
Поди элементы криминальные с отсидки возвращались, кого только нет в поездах сейчас…. Там дверь так просто не открыть… колите пассажиров..
Гость
7 февраля 2022, 23:38
Соболезнования родным. Может увидела лишнее. Однозначно помогли.
Гость
7 февраля 2022, 23:35
Аккуратнее быть нужно
Гость
7 февраля 2022, 23:28
суицыд - и на это спишут... жаль девушку очень☹
Гость
7 февраля 2022, 23:19
Должен быть закон, чтобы в общественном транспорте, в том числе на РЖД стояли в обязательном порядке камеры как внутри тамбура вагона, так и на внешней стороне вагона, чтобы потом не гадать кто откуда и зачем выпал!!! Если даже кто-то посодействовал выпасть девушке, то уже никто и не узнает истины!!!
Зам Капитана Очевидность

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2022, 23:11
Совсем молодая девочка, зачем же так?
Гость
7 февраля 2022, 22:54
А че комменты открыты? Типа проводница не человек? Можно прикалываться? Комментаторы, которые глумятся, смотрите не выпадите сами откуда… Соболезную бедная девочка…
Гость
7 февраля 2022, 22:53
Бедная девушка.. Народ озверел, надеюсь найдут того, кто это сделал
Гость
7 февраля 2022, 22:49
Без посторонней помощи она бы не выпала.
56129508

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2022, 22:45
Написали, что дверь вагона была открытой. Так естественно, что тело человека по-другому из вагона выпасть не может!!! Ведь не через потолок-же оно вылетело!!! Очень большая вероятность, что кто-то помог ей выпасть...Проводницы, как правило, имеют крепкую психику и к суициду не склонны. И камеры, если они там присутствуют, должны тоже помочь хоть как-то в расследовании этого дела. Лишь бы следователи проявили желание и настойчивость расследовать...
Гость
7 февраля 2022, 22:31
помогли выйти
Гость
7 февраля 2022, 22:29
ребёнок ещё совсем
xgarpoon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2022, 23:07
Ребенков не берут на работу!
Гость
7 февраля 2022, 22:28
Соболезнования родным и близким...
Гость
7 февраля 2022, 22:21
Вагоны ехали без пассажиров, служебные
Гость
7 февраля 2022, 22:18
Е1 так собаки наверное вытащили. Тут других у вас вариантов просто нету!
Гость
7 февраля 2022, 22:17
Губера это не интересно. Вот если бы она обои украла или за Навального топила-тогда да! А по теме: это всегда было, охреневшие вахтовиков сначала водку просят( а этим все проводники этого направления банчат), затем «тела пряного» проводницы захотелось. При коммунистах таких подонков на следующей станции на кичу снимали. Ну, а теперь скрепы, поднятия с колен и т.д.
Гость
7 февраля 2022, 22:10
Может покурить высунулась или безбилетника выпустила на ходу, а опыта мало, вот и не удержалась. На перегоне чтобы выпасть в открытую дверь надо подойти к двери и открыть её, например покурить. Покойся с миром, рано окончил я твой путь
Гость
8 февраля 2022, 00:16
Это как она безбилетника выпустила на скорости? Между Екатеринбургом и Каменском пассажирские поезда (дальние) не останавливаются. А скорости на этом участке приличные. На 90-100 км/ч высаживала безбилетника?
Гость
7 февраля 2022, 22:07
Ехал Вася с вахты домой...😳
Гость
7 февраля 2022, 22:06
Вызывайте Эркюля Пуаро он спец по таким вопросам
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2022, 22:05
Известно, что в вагоне, из которого выпала проводница, позднее обнаружили незапертую дверь. Ну это логично.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2022, 22:04
А чо за поезд на каменск идет? Москва-Челябинск (через Курган) тока. Там других нет щас поездов.
Гость
7 февраля 2022, 23:34
На Бишкек ходил еще
Гость
8 февраля 2022, 00:11
Если в новости время указано правильно, то скорее всего это Нижневартовск - Адлер поезд, № 346/345
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2022, 22:02
Мусор подика решила выбросить, да сама вылетела.
Гость
11 февраля 2022, 02:13
Мусора не было, вагоны везли в ремонт без пассажиров.
РОЗЯ-ОМЕРИКАНСКИЙ ШПИЕН

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2022, 22:01
фрактарина створтрчкина..срочно напиши..мы не волнуемся🤣😅😆
Гость