E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

745мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Происшествия На трассе под Нижним Тагилом в массовом ДТП столкнулись сразу два Land Cruiser Prado, Volkswagen Passat и автобус

На трассе под Нижним Тагилом в массовом ДТП столкнулись сразу два Land Cruiser Prado, Volkswagen Passat и автобус

Несколько часов движение было ограничено

В автобусе было десять человек

На 153-м километре трассы Екатеринбург — Серов, недалеко от Нижнего Тагила, пассажирский автобус ПАЗ врезался в Toyota Land Cruiser Prado, стоявший с включенной аварийкой после ДТП.

— Первая дорожная авария произошла сегодня около 11 часов, — рассказали в областном управлении ГИБДД. — Водитель автомобиля Toyota Land Cruiser Prado в кузове пепельно-серого цвета не выдержал безопасную дистанцию и ударил движущийся впереди другой Toyota Land Cruiser Prado (темно-серого цвета), после чего виновник аварии столкнулся с двигавшимся навстречу Volkswagen Passat. В результате ДТП люди не пострадали, автомобили получили механические повреждения.

Однако на этом приключения виновного Land Cruiser не закончились. Пока оформляли происшествие, в стоявший посреди дороги внедорожник врезался водитель рейсового автобуса ПАЗ.

— В салоне автобуса находились десять пассажиров, они не пострадали. Движение в районе места ДТП частично было ограничено, сотрудники ГИБДД регулировали движение, сейчас ограничений нет, — сообщили в автоинспекции.

ГИБДД призывает автомобилистов быть внимательными на дорогах и напоминает, что зимой необходимо двигаться на пониженной скорости и выдерживать такую дистанцию до двигающихся впереди автомобилей, которая позволит при необходимости затормозить и избежать столкновения.

Если момент этой или другой аварии попал на запись вашего регистратора, то пришлите, пожалуйста, видео в редакцию любым удобным способом.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Не всегда ДТП с автобусами заканчиваются благополучно. Так, в Лесном потерявшая управление машина унесла жизни восьми человек. На скамье подсудимых оказались трое.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления