Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я плюю на закон». Один из парней, бегавших по Екатеринбургу в памперсах, получил повестку в полицию»

Вернуться к публикации
Все комментарии79
10 февр 2022 в 05:37

Раньше таких в дурке держали, а сейчас они свой инстаграм ведут. 🤣🤣🤣

10 февр 2022 в 08:46

Мда, размяк народ, лет 10 назад на уралмаше он бы без тяжких увечий долго не проходил в таком виде. У меня бабушка парализована на пол тела и носит такие же, совсем не смешно.

10 февр 2022 в 07:25

Их в таком виде нужно в здание на на Репина, напротив стадиона отправить, там им точно будет весело…

А если еще и на видео снимать…

10 февр 2022 в 06:06

Это Позорище в армию не ходили , вот поэтому так себя и ведут .

Жгуль
10 февр 2022 в 05:30

Дак его не в отдел полиции вызывать надо. А в психиатрию. Тут явно проверить нужно человека на психические расстройства.

10 февр 2022 в 10:08

Мда...Хайпуют как могут, если таланта нет, остаётся выделятся только таким...способом. Морду лица размалевал, как Морген. Шлак косит под шлак? Неоригинально. Чел так и останется ноу нэймом.

10 февр 2022 в 06:52

их лидер моргенштерн уже все осознал и уехал обратно в казахстан на ПМЖ. а до местных "исполнителей" еще видимо не дошло.

я всегда считал тикток прибежищем неадекватов

Гость
10 февр 2022 в 07:07

Мда. Во времена, когда мне было 15-20 лет, выйдя на улицу в таком виде он быстро бы лишился передних зубов и получил сотрясение. А в нынешнее время это герой.

Гость
10 февр 2022 в 05:06

Вот эти фотки зачем на главной? Чтоб стошнило от ваших новостей?

10 февр 2022 в 07:17

Лучше в армию. Притом всем. Там весело будет

Даешь добро!
10 февр 2022 в 07:17

Самое интересное, что в случае нарушения его прав он побежит за помощью в полицию, вспомнит, что есть закон, его надо соблюдать по отношению к нему. Если он плюет на закон, почему остальные не могут плевать на закон по отношению к нему? Типичный эгоист

Гость
10 февр 2022 в 05:31

Дурка

Гость
10 февр 2022 в 06:03

В интернете всякой дичи конечно... но тут опять екб отличилось

гость
10 февр 2022 в 06:22

где то проглядели этапы развития....

Гость
10 февр 2022 в 06:09

Деградация молодёжи

10 февр 2022 в 08:15

Убожество. Создают опасную ситуацию на дорогах. Наказать!

Железная ржавчина
10 февр 2022 в 07:39

Будет на хате отрицалой , посидит 15 суток и звезды наколет. Песню сочинит как чалился на пожизненном.

Человек
10 февр 2022 в 08:21

Дегенерация была во все времена. Когда-то она проявлялась больше, когда-то меньше. Определённым людям она нужна

Гость
10 февр 2022 в 07:27

Где "Бутырка", а где это непонятное нечто.
Да и рэпер, в моём понимании, это совсем не такое "чудо", мягко говоря.
Конечно, может быть мы не такие "свободные", как это нынешнее поколение, но мы как-то серьёзнее относились к жизни, соблюдали определённые правила этики и морали, уважали окружающих, а старших и учителей тем более, не то что сейчас. Может мы ущербные, нам, повезло застать разные периоды жизни страны: немного Союза, потом 90-е и т.д. Помню, смотрели на Запад и видели, как там было в порядке вещей такие "высеры", лишь бы себя показать, неважно как.

10 февр 2022 в 08:38

Здоровые, откормленные жлобы.
Им лес валить надо.

Дмитрий
10 февр 2022 в 05:54

Вызвали на Степана Разина в ГИБДД а не в полицию

Хрюндель
10 февр 2022 в 08:03

Плюнуть в общество, оно утрется. Но если общество плюнет в тебя, ты - утонешь))

Гость
10 февр 2022 в 08:24

полежал бы в дурке пару месяцев"успокоился"потом бы просто ходил и улыбался всем

10 февр 2022 в 10:22

Какие времена,такие развлечения😁

10 февр 2022 в 08:00

Не ну то что дурдом понятно, но простите а где тут нарушение ? это тоже дебилизм только уже с другой стороны !!Если бы они бегали голые, то да...а здесь все прелести были прикрыты )))

10 февр 2022 в 10:13

Не реперы, а ЧУШКИ

10 февр 2022 в 08:42

Зря их "парнями" назвали

10 февр 2022 в 10:01

Что интересно. Здесь у полиции и время, и сотрудники нашлись заниматься очередной хренью.

10 февр 2022 в 16:22

в дурку сразу их

Сергей
10 февр 2022 в 07:15

Испанский стыд.

Гость 1
10 февр 2022 в 09:57

Два года принудительных работ по мроту....бездельники

Гость
10 февр 2022 в 09:59

Пожелание одно, чтобы они в этих памперсах провели как можно большее время.

10 февр 2022 в 09:53

Ой этих хоть куда, совершенно не интересно.

Гость
10 февр 2022 в 09:17

Так вот как рэперы выглядят, а я то думал это 2pac был рэпером

Гость
10 февр 2022 в 10:08

Позорят город!

10 февр 2022 в 10:16

Уважаемый Е1!
Хватить пиарить вот «это» под видом новостей. Если даже вам и заслали денег, то пишите что это партнёрский материал или что это друзья редактора, автора и так далее. Была уже у Вас неудачная попытка в тренды пихнуть «Директора магазина BlackStar» ,там хоть не так часто выходили статьи, но и то, на месяц про информировался я лично забыл.

Antig
10 февр 2022 в 09:42

Раньше стремно было такое исполнять, сейчас же ...
Скоро ордена выдавать начнут? Точнее премии

10 февр 2022 в 09:16

Статья 51 конституции,законный отказ в даче объяснений.законное право не свидетельствовать против себя и своих родственников.На основании этой статьи явка в ме.товку абсолютно необязательна и более того ЗАКОННА.
Мамаш которые скрывают общих детей от их родных отцов месяцами а то и годами почему то не возбуждают административные протокола по 5.35 части2 занимаясь только незаконными и необоснованными отписками.а тут вдруг подрядились иш ты глядика заработали ме.ты.
А что пробежка голым торсом в городе "шортах"запрещена???

Гость
10 февр 2022 в 05:01

Опять египтяне от холода трекнулись и заблажили

Ain`t nobody`s business
10 февр 2022 в 09:37

Если это клип снимали такой, то им в рубрику "Очень плохая музыка"

Гость
10 февр 2022 в 10:45

Е1 вы по ходу такие же, раз комментарии удаляете

10 февр 2022 в 16:39

Мужики, которых мы заслужили.... «рукалицо»

Молодцы чуваки, бросили вызов этому закостенелому скучному обществу с людишками в футляре.

10 февр 2022 в 06:21

Мы бандито, знаменито, мы стрелято пистолето, о-йес!
Мы фиато разъезжато целый день в кабриолето, о-йес!
Постоянно пьем чинзано, постоянно сыто-пьяно, о-йес!
Держим банко миллионо и ПЛЕВАНТО НА ЗАКОНО, о-йес!
😂

(Врунгель, 1980, автор текста Ефим Чеповецкий)

Гость
10 февр 2022 в 08:39

нужно что бы Дон с ними побеседовал , дон.

Гость
10 февр 2022 в 08:37

Я этих двух в Химках видал ...

Гость
10 февр 2022 в 11:02

Заставить их 10 часов без перекура бегат в этих памперсах по городу - пускай носятся🤣🤣🤣

Гость
10 февр 2022 в 11:57

А напишите пожалуйста про Клаву Коку.

Гость
10 февр 2022 в 13:45

деградация

Новости РЎРњР?2