E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге легковушка залетела под фуру, стоявшую на обочине

В Екатеринбурге легковушка залетела под фуру, стоявшую на обочине

После аварии водитель Opel начал угрожать, что позовет друзей из ФСБ

В аварии пострадал водитель легковушки

Вечером 11 февраля в Екатеринбурге Opel залетел под фуру, которая стояла на обочине. ДТП произошло в 18:40 у Ново-Свердловской ТЭЦ. Прицеп стоял на обочине с включенными габаритами, водитель ушел оформлять документы. В это время в него въехал Opel.

— Эта фура принадлежит моей компании, я приехал по вызову водителя, — рассказал главный механик компании «ЗТ Групп» Андрей Федоров. — Когда приехал на место, увидел, что в фуру въехал Opel, в машине ехали граждане Таджикистана. Спросил, есть ли пострадавшие — сказали, что есть. Вызвали скорую помощь, медики осмотрели водителя на месте, отпустили. Приехали сотрудники ГИБДД, Гостехнадзора. Режим сна и отдыха, тахограф — у нас всё без замечаний. Нарушений нет.

По словам сотрудников компании, водитель Opel угрожал им.

— Он говорил, что у него друзья работают в ФСБ, сейчас приедут и всё порешают. В итоге его задержали за неуплату штрафов, — добавил Андрей Федоров. — Водитель Opel не учел погодные условия и не выбрал безопасную скорость, потом пугал, а в итоге сам в ИВС оказался.

В городской ГИБДД рассказали подробности случившегося.

— 24- летний водитель автомашины Opel Astra, двигаясь по Новосвердловской Тэц со стороны Екатеринбурга в сторону Березовска, не обеспечил постоянный контроль за движением т/с и наехал на стоящий полуприцеп, который находился с правой стороны дороги, — сообщили в автоинспекции. — В результате столкновения водитель Opel Astra получил телесные повреждения. Он оказался трезв, к административной ответственности привлекался 29 раз, составлен протокол за неуплату штрафов.


Ранее в пятницу, 11 февраля, на трассе Челябинск — Екатеринбург в Кунашакском районе случилось массовое ДТП. В УГИБДД по Челябинской области сообщили, что машин было шесть и это два дорожно-транспортных происшествия на одном участке дороги.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления