E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия подробности В ГИБДД раскрыли подробности аварии на выезде из Солнечного, где погиб водитель иномарки

В ГИБДД раскрыли подробности аварии на выезде из Солнечного, где погиб водитель иномарки

Еще два человека пострадали. Их отправили в больницу

В аварии погиб водитель Chevrolet Aveo

Сегодня, 14 февраля, рано утром на улице Лучистой перед выездом на ЕКАД произошло смертельное ДТП. Там лоб в лоб столкнулись BMW и Chevrolet. Авария случилась в 06:05.

— Водитель Chevrolet Aveo 1977 года рождения двигался по Лучистой в сторону ЕКАД, — рассказали E1.RU в городской ГИБДД. — Он не справился с управлением, допустил выезд на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем BMW, за рулем которого был мужчина 1988 года рождения. В результате ДТП водитель Chevrolet погиб на месте до приезда скорой помощи.

Стаж вождения погибшего — три года, а водителя BMW — тринадцать лет. В Chevrolet также находились пассажирки, одна на переднем сиденье, вторая на заднем. Обеих отправили в больницу № 23. На месте работали сотрудники МЧС и медики-реаниматологи. Водитель BMW от госпитализации отказался.

В ГИБДД также призвали участников дорожного движения соблюдать правила и быть предельно осторожными.

— Водителям необходимо максимально учитывать дорожную обстановку, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, — подчеркнули инспекторы. — Следует выбирать при движении пониженную скорость, избегать резких маневров — торможений и перестроений, исключить рискованные обгоны. Нужно увеличивать дистанцию до впереди идущего транспорта, быть готовыми снизить скорость или остановиться в случае появления на дороге пешеходов. Строго выполнять предписания дорожных знаков. Особое внимание следует обращать на движение по эстакадам, мостам и путепроводам.

Если вы стали свидетелем этого ДТП, знаете подробности или момент столкновения попал на запись вашего видеорегистратора, сообщите в редакцию Е1.RU.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

В субботу в Пермском крае в массовом ДТП пострадали семь человек. Екатеринбуржец Эдуард Колчанов чудом не попал в эту жуткую аварию: встречная фура летела прямо на него, но автомобилисту удалось увернуться. Он снял и сам момент аварии, и ее жуткие последствия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления