перейти к публикации
166 комментариев к публикации

Несся по левому ряду. Появилось видео массовой аварии на Серовском тракте

14 февраля 2022, 12:17
Гость
Гость
15 февраля 2022, 22:43
Человек дебил - это опасно, но дебил за рулем ещё опаснее. Гремучая смесь. Страшно то, что тот водятел, который спешит на тот свет, с собой может прихватить другого.
30202528

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2022, 11:56
ладно .понятно когда такие летуны бьются .а когда таскаются по городу 30-40 км. и умудряются стукнуться .это ещё прикольнее.
274246575

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2022, 10:33
А напишите сколько женщин было за рулём на этой шахматной доске🙂а то коментатором особо и по обсуждать не чего, а так услышим хоть у скольки права забрать надо 🙂 мужчинки то у нас супер водилы😄
Гость
14 февраля 2022, 23:20
Тошнил, тошнотики, тошнят.... Аж затошнило от этого слова 🤢
237115831

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 23:19
Надо не знак аварийный выставить, а развернуть машину и включить дальние
Гость
14 февраля 2022, 22:19
Уральский менталитет
Гость
14 февраля 2022, 21:40
Не увидел ДТП 20+ машинами
Гость
15 февраля 2022, 00:56
У меня записано, но даже просматривать не хочу. Прошел через них удачно. Справа чудо на Ларгусе по целине обгоняло, повезло ему, не доехал до предыдущих. Машин реально больше 20ти было раскидано, и ещё подъезжали, типа Лазаря.
152387002

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 19:20
днем - сотка. ночью - сотка. в дождь - сотка. в дождь ночью - сотка. зимой - сотка. в снег - сотка.
Ник возник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 22:27
Потом собираем по соточке на похороны...
Гость
14 февраля 2022, 18:57
Никогда не мог понять людей, которые не понимают, что видимость должна быть больше длины тормозного пути. На такой дороге при скорости 100 кмч - тормозной путь легкового авто составит около 200-250 метров. Что помешало двигаться около 80 кмч? Оттормозился бы без проблем.
Гость
14 февраля 2022, 18:48
не сся по левому ряду😂😂😂👍
Гость
14 февраля 2022, 18:37
Народ, тут все какого -то Лазаря упоминают в коментах. Кто таков сец деятель и чем славен?
Фуриоса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 февраля 2022, 21:19
внизу он
Гость
14 февраля 2022, 18:37
не лезьте вы в левый ряд тошнотики.. какие то идиоты создали там аварию... из за них человек пострадал... а вот не лезли бы вы левый ряд все было бы хорошо!!!
Гость
14 февраля 2022, 18:34
Зато таак летел, чтобы всех сделать - САМЫЙ УМНЫЙ ЖЕ! 😁 В итоге: УМНЫЙ - в кювете🤗😆😀😁😂🤣, а тошнотики - все доехали благополучно, припозднясь на 15-20 минут УМНИКА🤣. УМНИКИ - ЧУВСТВУЙТЕ СЕБЯ ВЕРТОЛЁТАМИ - ЛЕТАЙТЕ СИЛЬНЕЕ😉
Гость
14 февраля 2022, 18:08
Опять жалуются на погоду. Если балбес никто не поможет. А страдают невинные. За это обидно.
Гость
14 февраля 2022, 17:56
на месте страховой таких вот во дятлов Я лично бы послал куда подальше а не страховка
Гость
14 февраля 2022, 18:33
гость, его страховка ни фига не покроет, более 20 машин разбито. А ещё кредит за своё убитое корыто выплачивать:))
Гость
14 февраля 2022, 17:56
Может всё-таки не из—за снегопада не сумел среагировать, а из—за того что является продолжением шеи, но у него не голова, а именно продолжение шеи!!!
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 февраля 2022, 17:55
Шикарный результат. Тыща проблем и без машины.
Гость
14 февраля 2022, 17:53
При чем тут 18. Стадо летящих баранов не жалко .
Кот с помойки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 17:31
Это не дороги нечищены,это мозги у людей нечищены.
244243191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 17:28
Долбодятлы безмозговые! Молодняк отмороженый, жертвы ЕГЭ и ЯЖМАТЕРЕЙ одиночек....
aaw66196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 17:25
Надо найти препода, выпускающего дебилок. Может быть у неё ещё и диплом красненький.
Гость
14 февраля 2022, 17:17
В каком поколении надо быть дебилом чтобы лететь туда где ты ничего не видишь?
262502581

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 16:09
Задев? Да он её снёс!
0Maximum0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 февраля 2022, 15:33
Не вижу чтоб он быстро ехал, обычная скорость в левом ряду, и никак не ожидаешь там стоячий транспорт, и люди так смело там ходят прямо по дороге, не надо так.
Гость
14 февраля 2022, 15:33
Зато не тошнил! А если бы доехал до места назначения, хвастался бы как он из Тагила до Екб за час доехал...
Робкие Ножницы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 февраля 2022, 15:23
Несся? 🤪🤪🤪
63406648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 15:13
Что не пишут, что пострадало более 20 машин. Я насчитал 22шт
63406648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 14:52
Сам чуть не собрал всех, авто вообще не тормозит, новая зимняя резина+шипы. Пришлось нажать ручник ножной, авто начало тормозить уверенно, но пошел в занос, пришлось отжать ручник, дать газку. Эффект получился положительный. Адреналиннчик поймал. Скорость была 110км/ч.
63406648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 14:59
Пробка началась после моста Пышма и Среднеуральск. Мост с поворотом, там все летят, а как мост проскакиваешь, видно что все 3 ряда стоят и тормозишь, а несет. Кто умеет оттормозиться, малорики)))
Дядя Вова Слышкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 21:28
шипы где брал?
Гость
14 февраля 2022, 14:51
кощея бессмертного надо обложить - компенсацией материального и морального ущерба, психологическую и мед. помощь путь оплатит тоже. Хорошее средство привести в чувство
Гость
14 февраля 2022, 14:38
У обласника штраф за опоздание 100р просто. Барин не простит. Кто как не он торговать будет в связном мобилами то??
Гость
14 февраля 2022, 14:34
и вот такие абласники ездят у нас в городе
Max Maxov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 14:25
Знак плть выставил в левой полосе за 5 метров, еше бы на крышу машины поставил
Гость
14 февраля 2022, 14:24
самый прикол, что ГИБДД вменит ему вину только в одном ДТП, остальным впишет несоблюдение дистанции (читай сами виноваты) и от виновника никто ничего не получит. думаю, суд также встанет на его сторону
Гость
14 февраля 2022, 14:12
В 9:30 +/- ориентировочно случилось ,было 5 машин, 3 на дороге( одна - крайний левый развернута) , 2 на обочине , включая форд черный. Все живы там. На обочинах очевидцы стояли несколько машин целые, с аварийкой. Остальные 15 машин после что ли догнали? С дитём в 9ку ездили , так серовский ничищен толком, Сортировка корка льда, Уралмаш такой же с Бакинских свернуть и все в снегу. Сегодня скользко очень + "почищенная дорога " как вещает е1 , но видимо только в центре!
41551788

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 13:54
блин. какая логика в выставлении знака аварийной остановки за 5 метров от жопы? в таких условиях надо бегом бежать, метров за 50 выставлять и руками махать потоку
Vasay

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 20:47
41551788, вот вот, ни у кого ума даже не хватило отойти подальше от места дтп и поставить треугольник, все вышли и стоят ждут следующих , что бы ноги им переломали упаси Боже
Гость
14 февраля 2022, 13:54
Годное месиво. Но удивлен, что хоть кому-то пришло в голову выставить знак аварийной остановки, хоть и на недостаточном расстоянии от места аварии. Обычно стоят, скучают, ждут пока очередной лихач размотает их в клочья.
Мурыся

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 13:49
Прелестно, прелестно! Красиво шел, красиво отлетел. И где плохая видимость?
Гость
14 февраля 2022, 13:45
200 метров теперь по версии СМИ и водятлов - "плохая видимость"
Гость
14 февраля 2022, 13:43
Сюрреал
Гость
14 февраля 2022, 13:42
Куча битых машин и не одного аварийного знака. Один вытащил и поставил в 5 метрах от машины. ЗА 150 метров на трассе нужно знак выставлять !!!!!!!
Гость
14 февраля 2022, 18:36
Гость, сходил бы кто, попробовал выставить. Тут же бы в фарш замесили и втерли в Серофан
Vasay

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 20:53
Гость
14 февраля 2022, 18:36
Гость, сходил бы кто, попробовал выставить. Тут же бы в фарш замесили и втерли в Серофан
Тень котца Хамлета, По вашему ходить вокруг машины в ожидании пополнения машин , вам не кажется это ещё глупее????
Гость
14 февраля 2022, 13:24
Теперь будет до конца своих дней зарабатывать на ремонт машин. Видно же было, что затор какой то. Куда гнал?! Маргал поди еще фарами.
Лол-Кек-Чебурек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 13:19
Дак это Рено. Водители Рено в принципе большим интеллектом не отличаются.
Гость
15 февраля 2022, 10:25
Да расскажите уже, наконец, на каких марках нормальные люди-то ездят..!
21261548

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 13:18
Жаль, что у нас нет в ПДД, необходимости включать аварийку когда видишь впереди опасность или препятствие, если бы все включили аварийку (как делают в европе), то даже дебилы бы догадались, что впереди опасность.
Tangary

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 14:34
в данном случае все так и сделали
Гость
14 февраля 2022, 14:34
У нас так делают многие. Сам так делаю и видел много раз как народ включает аварийку
Гость
14 февраля 2022, 14:51
Европа Европе рознь. Далеко не во всех странах включают
Гость
14 февраля 2022, 13:13
а где видео массовой аварии? я вижу, видео дтп из-за массовой аварии
Надречный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 13:10
Столько народу одному супергерою ехать мешают! Будут теперь помнить!
Гость
14 февраля 2022, 13:37
не одному....за ним же еще летел на видео 00:10(12) беленькай Ниссан Алмера а остальные едут медленно, просто ....не обозначив Аварийкой своё медленное движение. Естественно ...разрешенная скорость 90км/ч ...товарищи (на видео) двигаются 30-40км/ч ....а сзади -то (за ними) летят 90.... нормальный рефлекс, идут на опережение, а там ....оп-п-па. Попробуй оттормозиться на льду((
Гость
14 февраля 2022, 13:04
Видел этого летуна после аварии, бледно-зелёный вышел из машины, от страха и ноги не слушались. На Лазаря похож.
Къёкен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 17:06
Не обосрался хоть этот ухарь?
Гость
14 февраля 2022, 13:01
Торопился в тот самый кювет? Да ещё и на таком корыте....
Гость
14 февраля 2022, 13:00
Как всегда - название к месту, а видео про бабочек. Где тут видео массовой аварии? Сама авария была ещё вчера.
otorvin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 февраля 2022, 12:59
Стояли там на обочине, решали проблемы, а тут этот фигак, и еще проблем накинул! =((((
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 12:58
В области зашкаливает аварийность. Кое-кто в гаи должен навсегда покинуть свой кабинет.
Гость
14 февраля 2022, 14:45
Да ну на, там же тепло и светло
Гость