В левом ряду люди так бесстрашно гуляют, инстинкт самосохранения отсутствует.
Гость
14 февраля 2022, 13:01
(+)
НО обратите внимание НА НАЧАЛО ВИДЕО...
- машины двигаются медленно, но ОБОЗНАЧИЛИ указателями АВАРИЙКИ причины столь неторопливой езды на 3-х полосной дороге ? )))
Да, только поздно (см. видео)
***
Не оправдывают товарищей.... из КРАЙНЕГО ЛЕВОГО ряда порящим в кювет через НЕСКОЛЬКО ПОЛОС, т.к. данное действие повлекло бы куда большие последствия как для самого водителя, так и для др. участников движения.
****
(+) водитель поставил ЗНАК АВАРИЙНОЙ ОСТАНОВКИ на расстояние от своего ТС ...на сколько МЕТРОВ? Он реально понимает, что кто-то увидит его во время и успеет затормозить? При этом люди гуляют по проезжей части без светоотражающих жилетов....
Гость
14 февраля 2022, 13:56
Гость
14 февраля 2022, 13:01
(+)
НО обратите внимание НА НАЧАЛО ВИДЕО...
15 шагов Я насчитал от знака до машины, это метров 10. ПДД, насколько помню, требуют за городом ставить не ближе 30 метров
на времении 00:10(12) за ним летел беленкий Ниссан Алмера, чудо который успел оттормозиться и никого не сбить - я про пешиков собравшихся для обмена мнениями на проезжей части без светоотражающих жилетов
ну видно же что правый ряд едет медленно, можно было предположить что впереди что то происходит и снизить скорость, гонщик самовыпилился, хорошо что без жертв
Чёткие пацанчики показывали мастер-класс по вождени. В этом и есть причина всех аварий. Что и требовалось доказать!!
Гость
14 февраля 2022, 18:40
причина всех аварий только из тошнотиков которые зачем то лезут в левый ряд... оставьте его свободным и все будет хорошо! на серофане и так полос достачно зачем вы все ряды то занимаете и тошните в них????? да еще и аварию там создали...
На видео видно, что видимость неплохая и можно было смело за ранее притормаживать, но водятел решил по другому и топил до последнего с мыслю я бессмертный, а вы тошнотики учитесь как надо летать.
Что и кому он этим доказал?
Жаль, что у нас нет в ПДД, необходимости включать аварийку когда видишь впереди опасность или препятствие, если бы все включили аварийку (как делают в европе), то даже дебилы бы догадались, что впереди опасность.
Столько народу одному супергерою ехать мешают!
Будут теперь помнить!
Гость
14 февраля 2022, 13:37
не одному....за ним же еще летел на видео 00:10(12) беленькай Ниссан Алмера
а остальные едут медленно, просто ....не обозначив Аварийкой своё медленное движение.
Естественно ...разрешенная скорость 90км/ч ...товарищи (на видео) двигаются 30-40км/ч ....а сзади -то (за ними) летят 90....
нормальный рефлекс, идут на опережение, а там ....оп-п-па. Попробуй оттормозиться на льду((
"На записи видно, как автомобиль несется по крайней левой полосе, обгоняя поток."
Что и стоило было доказать. Из-за водятла несоблюдающего скоростной режим и дорожную обстановку
Это хорошо что Халикова на своем трехтоннике с полуторатонным прицепом груженым снегоходами не было (ну помните, который в пол до срабатывания тормозит)... Жертв могло быть гораздо больше...
Гость
14 февраля 2022, 13:57
Он сейчас на правильной резине, останавливается как вкопанный.
Знаки выставляйте аварийку включайте кто тихо едет что там затор , увидел проблемы в ключи аварийку пусть в сзади человек с проблеми пищеварительного тракта видеть что он может сейчас обдристатся не доехав до уборной .
Долбодятлы безмозговые! Молодняк отмороженый, жертвы ЕГЭ и ЯЖМАТЕРЕЙ одиночек....
Гость
14 февраля 2022, 12:44
Водители жаловались на плохие условия... Сидели бы дома и не выезжали, раз не умеют ездить по таким условиям. Сейчас водителям все кругом мешает, снег, дождь, солнце, пыль, фуры. Надо, чтоб был идеальный асфальт, дорога в 28 полос, сухо ясно, и чтоб они одни ехали, без других участников движения. и то умудрятся расхлестаться же
ездить страшно реально, одни шумахеры вокруг, причем, чем хуже погода, тем больше шумахеров, помойки на кордианте или китайской резине , которая, кроме ехать прямо, боится остального, сколько таких деятелей на повороте перед последними горками за таватуем валяется постоянно, но там хоть просто кусты и деревья калечат...
на максисе езжу, не хуже предыдущего бриджа) не реклама
я тоже взял сунфул в прошлом году липучку на межсезон , езжу между регионами, где в один день разбег темп 20гр, это октябрь и май, на шипах неудобно, перематерился и продал на юлито задаром, до этого был бридж для этих моментов, больше не экспериментирую, скупой платит четырежды.
Гость
14 февраля 2022, 12:22
Ну, все как я и думал. Обласняк- диарейщик торопился за лошадиными ногами в Ашан. Наверное еще и моргал всем, чтобы пропустили по левому ряду.
Как бэ очевидно, что в левом ряду каша. Куда неслись? Заранее выезжать надо. Снег не внезапно пошёл. Урал. Зима. Тут бывают снегопады. И не только зимой.
блин. какая логика в выставлении знака аварийной остановки за 5 метров от жопы?
в таких условиях надо бегом бежать, метров за 50 выставлять и руками махать потоку
41551788, вот вот, ни у кого ума даже не хватило отойти подальше от места дтп и поставить треугольник, все вышли и стоят ждут следующих , что бы ноги им переломали упаси Боже
У таких права отбирать надо на всю оставшуюся жизнь😂😂😂😂, ничего не видно, куда ломиться то 😂😂😂, и ломятся как правило на всяких вёдрах у которых щётки то толком лоб не чистят.
Сейчас-12°C
облачно, без осадков
ощущается как -17
4 м/c,
зап.
754мм 80%Несся по левому ряду. Появилось видео массовой аварии на Серовском тракте