Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Дышать невозможно, голова болит»: жители ЖБИ пожаловались на дымку, повисшую в воздухе, и запах гари
«Дышать невозможно, голова болит»: жители ЖБИ пожаловались на дымку, повисшую в воздухе, и запах гари

Ха, я про это место писал в комментах пару недель назад. Это торф тлеет у моста. И не первый десяток лет уже в этих местах тихонечко дымит. Залежи торфа вековые, видимо.

15 февр 2022 в 07:54

Эту яму на Чистопольский регулярно пожарные заливают но видимо без должного усердия
Бурить скважину надо и изнутри заливать , а от поверхностного пролива толку мало особенно зимой

НОВОСТИ ПРО КОВИД ДАВАЙТЕ
15 февр 2022 в 03:09

И. В. СТАЛИН: «У каждой проблемы есть имя, фамилия и адрес…»

15 февр 2022 в 12:24

300 ГА леса срубят за Шарташом еще не то будет.

15 февр 2022 в 07:06

бомжи в лесу костры жгут

Гость
15 февр 2022 в 02:26

Вам же уже отвечали, что это локальный пожар, прогорит и перестанет. Некуда ему расползаться. Тюменские тушат, если не меньше гектара, который можно раздуть во время тушения хотя бы до 10 Га. Иначе никак не выгодно. Скоро снег растает и всё потушит. "Денег нет, но вы держитесь" - ЕР.

15 февр 2022 в 05:51

Печи топят в частном секторе в лечебном или буржуйки на базах через дорогу у моста.

Гость
15 февр 2022 в 04:10

столько снега выпало. и все равно где-то чем-то воняет. что за дела

все Гари переехали на жыбайи - вот и воняет гарями, ничего удивительного

15 февр 2022 в 07:09

Понятно что воняет, но почему у тебя голова болит? Повнимательней, на.

15 февр 2022 в 07:16

К👠Б то есть?

Плакса
15 февр 2022 в 05:31

Тлеет где- то торф или помойка. Форточку открыть невозможно. Вонь и летом и зимой.

15 февр 2022 в 06:42

Это бегзин горелый от машинок.

Гость
15 февр 2022 в 04:10

не было на эльмаше никакого тумана в январе. враки это всё

Жужало закрой
15 февр 2022 в 14:36

Терпите ЖБИлоиды, а, чем ответит Сортировка?

15 февр 2022 в 02:10

Ну так не дышите! Неужели не понятно! О люди!!!!

Василий
15 февр 2022 в 05:32

Какой нежный молодой человек.
Пахнет? В МЧС сообщал, молодец им же делать больше нечего как бегать по ЖБИ источник тления искать.
Переезжай в деревню обратно там только навозом пахнет

Гость
15 февр 2022 в 04:56

В садах печки топят.