E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия подробности Перед смертью отправил голосовое семье: что известно о спасателе, который выпал с балкона в Екатеринбурге

Перед смертью отправил голосовое семье: что известно о спасателе, который выпал с балкона в Екатеринбурге

Сын погибшего рассказал подробности трагедии

Близкие описывают Марата Исламгулова как жизнерадостного семьянина

Вечером 14 февраля у 16-этажного дома № 37 на улице Щербакова в Екатеринбурге был найден мертвым 54-летний мужчина. Он был в домашней одежде и тапочках. Знакомые заявляли, что у погибшего были финансовые трудности, однако его сын Кирилл в беседе с E1.RU опроверг эти слухи. Он рассказал, что отца звали Марат Исламгулов, и объяснил, как всё произошло.

— 14 февраля в 17:00 папа отправил голосовое сообщение в семейную группу в WhatsApp. Попрощался со всеми, сказал, что всех любит, и попросил запомнить его улыбающимся и веселым. После этого не брал трубку. В тот момент он был дома один, — отметил Кирилл.

Марат много лет работал пожарным

Марат Исламгулов выпал с балкона. По словам сына, погибший всю жизнь до пенсии трудился спасателем, в 19-й пожарной части. Он был награжден орденами за отличие на службе. После выхода на пенсию Марат работал в «Золотом яблоке», много ездил в командировки на открытия новых магазинов по России.

— Он был самым добрым и честным человеком. Отличным отцом, прекрасным дедушкой и мужем, верным другом. Алкоголь не употреблял вообще, тем более не употреблял ничего другого, — добавил Кирилл. — Из-за чего именно решился на этот шаг, мы не понимаем.

Судя по аккаунту Марата, он много путешествовал и был религиозным человеком

Когда сын приехал к дому отца, он обнаружил его мертвым. До приезда сотрудников Следственного комитета Кирилл держал отца за руку.

Редакция E1.RU выражает искренние соболезнования близким погибшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления