Прибарахлится хотел, не фортануло, вот его и бомбануло.
Гость
18 февраля 2022, 10:13
"Воришек постоянно задерживают, время такое. Да, он был неадекватный, но это сейчас сплошь и рядом."
Считаю данное заявление провокацией. Чувствуется пагубное влияние западной пропаганды. Согласно официальной позиции нашего правительства, в России не существует других проблем, кроме "фашисткой Украины".
а чего вы ожидали строя огромный молл на отшибе? там 50% таких посетителей будет.... еще бургеркинг там поставьте... они будут колу в пятилитровки сливать за углом как напротив турбинного....
«Попытался украсть, а потом начал всё крушить. В «Веер Молле» посетитель устроил дебош»
Как сказал Валера Горелых про охранника из Ельцин центра: "Он ведет себя достаточно агрессивно, демонстрируя, что весь процесс ему не по душе..."😁
Здесь, наверное, такая же ситуация😁
Гость
18 февраля 2022, 00:50
Нет видео — нет дебоша.
Вася, незачёт 👎
Гость
18 февраля 2022, 00:42
Южанин, не?
Гость
18 февраля 2022, 00:23
Сплошь и рядом неадекватные? Так это они привитые.
Гость
18 февраля 2022, 09:46
Он кстати переболел и был противником прививок вот и стресс.
Возраст не обозначен,
Скорее всего, один из представителей поколения "Z" . С меньшей вероятностью - поколения "пепси"
Гость
18 февраля 2022, 08:17
Поколению пепси самым младшим уже настолько за 30, что под 40. Замер это был.
Гость
18 февраля 2022, 00:03
«Время сейчас такое»))
Вы что телевизор не смотрите! Россия процветает, Европа гибнет!
Гость
18 февраля 2022, 10:14
Смотрим, если нужно срочно очистить организм.
Гость
18 февраля 2022, 12:57
тут про ковид, хотя ты прав, большинство видит развитие без телевизора, поэтому агитаторы активно пользуются сми, чтоб сказать, что не везде развитие, что есть место, где все нищие и еду с помоек едят, проверять всё равно никто не будет, время такое, протестуют с последними айфонами приезжая на дорогих иномарках, борятся за права нищих, которых видели в телевизоре.
Гость
18 февраля 2022, 20:19
Гость
18 февраля 2022, 12:57
тут про ковид, хотя ты прав, большинство видит развитие без телевизора, поэтому агитаторы активно пользуются сми, чтоб сказать, что не везде развитие, что есть место, где все нищие и еду с помоек едят, проверять всё равно никто не будет, время такое, протестуют с последними айфонами приезжая на дорогих иномарках, борятся за права нищих, которых видели в телевизоре.
Какую-то глупость настрочил, как это развидеть обратно?
Достижения
Свой среди своих