Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге задержали южанина, который подрезал водителя Renault и ударил его в лицо»

Вернуться к публикации
Все комментарии193
3 мар 2022 в 09:57

и снова эти "уважаемые южане"😠, что ответит в это раз "уважаемый губер"?😐

3 мар 2022 в 09:32

Да что происходит то, может уже всех гнать , страх ваще потеряли

3 мар 2022 в 10:21

Ждем слезный видос с извинениями

3 мар 2022 в 09:28

Закрывать обоих и показательно судить! После отсидки департировать.

3 мар 2022 в 09:27

Выкладывайте фото, ФИО индивида, а что?

3 мар 2022 в 09:32

Вангую, он его спровоцировал, и тот уже бежит к родителям записывать обращение!

3 мар 2022 в 10:31

Губернатор опять будет что-то МЯМЛИТЬ ! В нынешней ситуации надо на его место конкретного ЖЕСТКОГО ЧЕЛОВЕКА ! 😬

3 мар 2022 в 09:31

Избить какого то старика да ещё на логане, вот оно мужество.

3 мар 2022 в 09:40

На фронт отправить, пусть искупает жизнью

3 мар 2022 в 09:57

Из южанина на сделать северянина🤬🤬🤬

3 мар 2022 в 10:47

Безнаказанность порождает вседозволенность.
Поскольку государственный аппарат насилия нацелен на решение совершенно других задач, то к воспитанию братьев наших меньших , похоже, пора подключаться гражданскому обществу.

3 мар 2022 в 11:36

Случай в KFC. Очередь. Нерусский мужик без очереди идет к кассе и начинает делать заказ. Была наша очередь. Сделали замечание. Огрызнулся. По виду готов был кинуться. Мы забрали заказ и пошли. В конец очереди он так и не встал. Остальные его пропустили. Меня поразили его неприкрытые презрение, ненависть и хамство, поиск любого повода для конфликта.

анн
3 мар 2022 в 09:39

и этот сейчас соберет свой сброд из родственников, общины, диаспоры и будут к губеру обращаться, что "Рафик не виноват".
нужна процедура лишения гражданства для таких!

Джина Кэпвелл
3 мар 2022 в 09:32

Депортировать надо этих "южан" обратно на юга, пускай там у себя кулаками махают.

3 мар 2022 в 09:34

Всем южанам сбрить бороды, принудительно.

как успехи в "воспитании южан", "справились", не уважаеиые мною "губернатор"?

Сосед
3 мар 2022 в 09:38

Как много этих пастухов стало в сводках, может пора что то делать?

Гость
3 мар 2022 в 09:31

сейчас начнется нытье " я не виноват"

Боты Высокинского
3 мар 2022 в 09:31

уже полицаи начали выгораживать его - получил ушиб мягких тканей..
А про ЗЧМТ и СГМ молчат.
Ибо первое - легкий вред здоровью, а второе - тяжелый.
разная ответственность.
сейчас еще нарисуют вместо "из хулиганских побуждений" - "из-за внезапно возникшей неприязни", и останется потерпевшему извиниться перед бородатым, за то, что случайно а одной дороге с ним оказался.

Гость
3 мар 2022 в 09:44

Как достали эти гости!!!-губернатор останови беспридел!!!

Гость
3 мар 2022 в 09:42

какая диаспора в этот раз будет ныть на публику?

3 мар 2022 в 10:19

Задолбали нет такой национальности Южанин,вы сами другие национальнорсти южные обижаете ,всех под одну гребёнку.

3 мар 2022 в 11:14

Он же наверное не хотел! Так само как то получилось! Просто дед провоцировал его и обзывал! Под суд его! Чет вообще оборзели в конец!!!!!

ууу
3 мар 2022 в 09:35

Номер его машины опубликуйте! Чо у него штанина мокрая на видео? Зассал?

3 мар 2022 в 13:00

Большинство чужеземцев приехали в Екатеринбург решать все свои проблемы путём насилия. Эту их позицию требуется исправить самыми действенными методами и в короткий срок.

3 мар 2022 в 12:31

да сколько можно уже, ну ничего не понимают, депортация сразу

Житель Сортировки
3 мар 2022 в 09:31

г-н губернатор, может хватит разжигать межнациональную рознь и провоцировать людей, когда начнется депортация южан?

Гость
3 мар 2022 в 09:40

Наказать так, чтобы пронимало до печёнок; и более не хотелось устраивать беспредел на дороге
Независимо от национальной, гендерной и социальной принадлежности

Ренальд
3 мар 2022 в 09:57

Только депортация решит эти проблемы, также лишить гражданства.

Гость
3 мар 2022 в 09:57

То есть ничего не изменилось. После избиения женщины никаких мер к "южанам" не принято. Как наглели, так и наглеют. Безвластие какое-то в области

3 мар 2022 в 11:38

Над губером все ржут. Ох уж эти 4 дня)). А потом каааааак забудет обо всём. Возомнил себя ВВП.

Тронутый умом
3 мар 2022 в 09:45

Я как то не впустил дерзкого южанина на бмв в свой ряд, на своей раритетной машине😁 дак догнали, увидев что я с очень "добрым" лицом, и сам готов к конфликту гордо свалили в даль.

3 мар 2022 в 10:41

"Справимся!" - Е.В. Куйвышев

Гость
3 мар 2022 в 09:30

Он успел записать душещипательное видео?

Артём
3 мар 2022 в 09:47

Может гнать их пора от сюда сколько людям можно уже терпеть их вы чего добиваетесь

3 мар 2022 в 13:42

Ждём видео про хорошего мальчика от родных, соседей по аулу, учителей, бабушек переводимых через дорогу.

Гость
3 мар 2022 в 09:50

Лишить гражданства и на родину к родственникам

12.
3 мар 2022 в 09:48

А не пора ли "южаков" принуждать к миру по примеру...?

3 мар 2022 в 10:23

Очередной россиянин?

проостоойрусскийчеловек
3 мар 2022 в 09:56

Особое внимаение всем этим гастарбайтерам, ничего не оставляйте без внимания!
Наказание максимально строегое, чтобы не забывали, что они тут не у себя дома!

Атеист
3 мар 2022 в 10:07

Хватит называть их "южанин"! Говорите как есть - узбек, азербайджанец, чеченец и т.д. Публикуйте фото, имя, фамилию! Хватит их защищать!

ЕленаМ
3 мар 2022 в 10:14

Ну, точно женщин бьют, стариков бьют. Следующего кого изобьют? Ребёнка в коляске или сразу в утробе матери!? Я ничему не удивлюсь!

3 мар 2022 в 11:46

тоже запишет видеообращение куйвашеву?

гость
3 мар 2022 в 10:01

Депортировать

3 мар 2022 в 12:13

Опять студент-отличник? Опять бедненьки несчастненький? Диаспора уже видеообращение записывает?

Местный
3 мар 2022 в 09:30

Рафик неуиновин

Гость
3 мар 2022 в 09:30

Если не напишет заявление, бородатому ничего не предъявят

Сергей
3 мар 2022 в 09:45

Скоро комендантский час нам устроят, уже ходим и боимся. Оборзели вообще.

Боль
3 мар 2022 в 10:01

Они цивилизовано, вообще, не умеют общаться, дикари!!! А нам впаривают, какие все белые и пушистые. Пора положить конец этому беспределу!!!

Попутчик
3 мар 2022 в 10:08

Обязательно потерпевшему подать заявление в полицию и приложить справку из травмпункта. Только так и по закону до этих типа джигитов доходит. Ну и конечно лишать гражданства и депортация.

Светлана
3 мар 2022 в 10:11

Сколько уже можно терпеть этих "гостей" у себя дома. Пусть едут на свою родину, раз не уважают наши законы и порядки

гость
3 мар 2022 в 10:08

А что , четыре дня данные губернатором для разбора с "южанами"не истекли?

Гость
3 мар 2022 в 09:30

Хоть не подросток?

Ренальд
3 мар 2022 в 09:58

Уже есть случаи нападения на полицию в РФ

гость
3 мар 2022 в 10:01

И опять "южане", может уже пора писать кто такой, чьих кровей будет...или так стыдно за свою национальность? Я, вот например, русский, и горжусь этим.

Житель города
3 мар 2022 в 09:52

Нападение в составе группы????

Марфушенька душенька
3 мар 2022 в 10:01

Этот бородатый подросток как минимум спровоцировал опасную ситуацию на дороге, ДТП, избил дядьку
Так отношения выясняют в южных странах и животном мире., только у животных машин нет.
Зато молодые сильные самцы устраивают драки и побеждают в битве за кормовую базу и самку.

Что дед им сделал не знаю, но расправа над ним уголовно наказуема

ЕКБ
3 мар 2022 в 10:06

Губернатор, может хватит, как долго мы будем это терпеть- может пора уже свердловской области обращение к президенту писать , о чем ты вообще договаривался с диаспорами ,чтобы дальше били стариков и женщин!!

Андрей
3 мар 2022 в 10:01

"Один из граждан, принимавших участие в потасовке"
Давайте наэывать вещи своими именами!!! ИЗБИТ ЛКН.

Гость
3 мар 2022 в 11:10

В Академе на Краснолесья эти южане толпами ходят, квартиры снимают по пятнадцать человек живут и очень сильно воняют их по запаху можно найти. Почему квартальный не проверяет подобные адреса, всё они нарушают законы РФ проживают не по месту регистрации. Куда делись квартальные? Обходы не устраивают, не работают, зачем зарплату получают? Наверное полиция крышует мигрантов.

Egc
3 мар 2022 в 09:28

Оштрафовать и депортировать!

3 мар 2022 в 10:31

Вот и мы почувствовали что такое толерантность.

Дядя Стасик
3 мар 2022 в 10:46

Хочется скорее зазырить семейное видео и заслушать комментарии бородачей за круглым столом.

3 мар 2022 в 10:18

Вот в настоящее время рне мало бы кто осудил.

Людмила
3 мар 2022 в 10:15

Они же уважительно относятся к старшим,или только к своим,всех гнать отсюда,оборзели,уже,ведут себя,как у себя дома

757995775
3 мар 2022 в 10:51

может пора уже сажать по максималке, отбирать машины в качестве компенсаций потерпевшим, а после отсидки депортация навсегда его и 10 его родственников?

Галина
3 мар 2022 в 10:06

Снимать отпечатки пальцев и все как в визовых центрах и высылать без права возврата. Если граждане России, получившие гражданство с 2014 года , аннулировать и выслать…

Гость
3 мар 2022 в 10:12

Их запретили называть по национальности, но продолжают идентифицировать по некоему признаку "южанин". Теперь преступность по региональному признаку? Или преступник просто преступник?

Сергей
3 мар 2022 в 10:27

Мне интересно что будет с нами если мы будем вести себя у них на родине

Гость
3 мар 2022 в 11:59

Когда сядут 5 южан предыдущие на 5 лет???

Гость
3 мар 2022 в 10:12

Как они уже достали

Рамиль
3 мар 2022 в 09:56

Не написал заяву, запугали или откупились уже

Тётя Мотя
3 мар 2022 в 10:33

Да ладна люди, че вы, простить и понять, Куйвашеву видео записать. Вот в Европе да! Там мигранты захватили все, немок на Александр плац средь бела дня насилуют, французов в Булонском, жэсть. У нас ещё ерунда!
А если серьёзно, миграционный вопрос упущен безвозвратно, как и многое в путинской России...у большинства гражданство РФ, куда вы их депортировать собрались, они такие же граждане как и вы?! Важнее же поправка об обнуление, а не о причинах лишения гражданства..тут Конституцию править только и закон о "Гражданстве"

Гость
3 мар 2022 в 10:43

хрен кто помог мужику' как мыши.😡

3 мар 2022 в 10:33

У южанина есть имя с фамилией?

Гость
3 мар 2022 в 10:30

У нас нельзя с такими бородами ходить. У нас другие понятия. Приехали - придерживайтесь их. Побрейтесь.

Гость
3 мар 2022 в 10:32

Диаспора то проснулась? Часи выжрала? Адвоката Рафика ему отправила?

Гость
3 мар 2022 в 10:52

По закону это лёгкие телесные и копеечный штраф
По понятиям они все должны быть депортированы товарными вагонами

гОсТь
3 мар 2022 в 12:47

А другие водители, что хвост поджали столько автомобилей и не одного мужика, ну теперь понятно почему они тут хозяева!

Урри
3 мар 2022 в 10:29

Паспорт РФ есть? В окопы. Нет? На родину пешком.

Гость
3 мар 2022 в 10:35

Ну и где работает этот студент? Какую пользу обществу наносит? Налоги?

Гость
3 мар 2022 в 10:38

Вместо извинений, которые будут в последствии записаны и растиражированы в отделении полиции, разрешить сотрудникам записывать избиение задержанных инициаторов конфликтов вместе с крепкими родственниками и знакомыми потерпевших (суд кулачных, вместо суда присяжных), лупить снимать на видео и выкладывать в Интернет (как, на соревнованиях и рядом ещё реанимационную бригаду, на всякий случай держать), лучшее наказание для тех, кому плевать на законы, когда наберётся огромная видео коллекция, тогда задумается диаспора и организованные преступные сообщества, справедливость восторжествует.

Татьяна
3 мар 2022 в 10:54

О засилии мигрантов виноваты власти! Мигранты наглеют, потому как знают, что наказания не будет!

Гость
3 мар 2022 в 10:55

Родственники уже пакеты жрачкой набили? Денежку в конверт положили?

Гость
3 мар 2022 в 11:06

Видимо народ сам будет гнать, раз наше провительство безсильно.

Серго
3 мар 2022 в 11:09

Если он даже подрезал его, не кто не даёт ему право избивать людей, посадить его на 15 суток

Гость
3 мар 2022 в 11:18

Куйвашев, твой выход)

Гость
3 мар 2022 в 11:20

Почему ещё не арестован???????????

Гость
3 мар 2022 в 11:24

Я за дедулю на логане.

Гость
3 мар 2022 в 11:26

Они тут будут газовать до тех пор пока губеру .бало не набьют.

Гость
3 мар 2022 в 11:30

Ба а а! Знакомые всё лица!
Сколько терпеть будем друзья?

Гость
3 мар 2022 в 11:31

Хватит удалять, не даёшь сказать.

Екбуржец
3 мар 2022 в 11:35

Боже, может уже убрать их из страны? Все ровно толку нет. Работают непонятно где. Даже если на таганке ходишь, там начинают просто так подходить и приставать к тебе, типо им лицо твое не понравилось. Что за беспредел?

Гость
3 мар 2022 в 12:15

Преступления: Нападение. Нанесение тяжких телесных. Оставление в опасности. Скрытие с места дтп
Наказание : диаспора извинится

Гость-Я
3 мар 2022 в 12:16

Как вы не понимаете, он торопился, его же наверняка дома парень ждал!!!

Ирен
3 мар 2022 в 12:21

Задержали, а дальше что???? Тех которые избили женщину с девушкой, тоже задержали и что? Они теперь всем семейством сидят ролики записывают, а женщина в больнице со сложным переломом, и как он срастется еще неизвестно!

Гость
3 мар 2022 в 12:47

Они едут сюда огромными семьями, живут за счёт нашего бюджета, непонятно как платят налоги и позволяют такое отношение к нам

Анна
3 мар 2022 в 13:39

Это проблема присутствует не только с подростками южан и взрослыми бородатыми агрессорами, но и с их младшеми детьми в школе. Мы для них никто... и это транслируется внутри сообщества групп... То женщина выпинывает газовщика под колоса, то шпана бьёт, подрезают на тачках. Про поведения в ресторанах и ночных клубах с женщина вообще молчу .. не все заявления принимает полиция

3 мар 2022 в 16:00

Я одному такому, впереди стоящему на светофоре, посигналил, чтобы не "тормозили" (они вдвоём ехали в Жигулях каких-то), так они погнались за мной, подрезали тоже, выходил из машины тот, что за рулём был, провоцировал на драку, но я от них уехал, не стал ввязываться. Ещё машину повредят. Какого лешего они это делали? Глаза дикие, ужас! Так то он дохленький сам. Клаксон это веский повод преследовать и что-то предъявлять? Было этой зимой дело, в том году. А до того, лет 5 назад, на Посадской, уже наш "земляк" малолетний на Жиге тоже ехал кое-как в левой полосе, а я торопился по работе. Ему тоже посигналил и он за мной, выскакивал не единожды, когда меня прижимал, тоже хотел подраться. А я нет. Машина ещё новая была, да и не конфликтный я человек. А он тонированный, неизвестно, сколько их там сидит. Поэтому и от него я свалил. Пришлось на красный проехать, правда. ))) Но гнался он долго, я только на Серова от него свернул, ехали от Белореченской.
Короче: это люди такие, у них руки чешутся. Им просто мало прилетало по морде, раз они так себя ведут.

Мистер Лис
3 мар 2022 в 10:04

А Ва ька слушает, да ест. ( Крылов).Клали они на наши порядки...

Новости РЎРњР?2