Все новости
Все новости

На Урале из-за скопившегося снега обрушилась крыша бассейна

В случившемся будут разбираться специалисты

На место ЧП выезжала и. о. главы Североуральского городского округа

Поделиться

В Североуральске 4 марта вечером обрушилась крыша бассейна «Нептун».

— Чуть не попали под обрушение, ребенок напугался. Внутри громыхнуло, с потолка всё посыпалось, — говорят очевидцы. — Козырек, наверное, тоже грохнется, он кое-как выдержал.

В администрации Североуральска сообщили, что крыша обрушилась из-за большого количества скопившегося снега. К счастью, никто не пострадал.

— В настоящее время бассейн не работает. На место выезжала и. о. главы Североуральского городского округа Светлана Миронова. Специалисты будут разбираться в сложившейся ситуации, — добавили в администрации города.

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Поделиться

26 февраля в центре Екатеринбурга со здания на перекрестке улицы Вайнера и проспекта Ленина на голову мужчины упала сосулька. Очевидцы рассказали, что тротуар возле входа в KFC был залит кровью.

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ3
  • УДИВЛЕНИЕ4
  • ГНЕВ16
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Новости РЎРњР?2