E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В Свердловской области неделю ищут 83-летнюю бабушку, которая ушла из дома и пропала

В Свердловской области неделю ищут 83-летнюю бабушку, которая ушла из дома и пропала

Пожилую женщину видели у дома, где она жила раньше

Бабушку ищут волонтеры и полиция

В поселке Баранчинском, что в Кушвинском городском округе, пропала 83-летняя женщина. Она ушла из дома поздним вечером 28 февраля и пропала. В поисковом отряде «Прорыв» говорят, что у бабушки провалы в памяти, она вспоминает свои старые адреса: ее видели у дома, где она раньше жила, и, возможно, она пытается добраться до другого своего предыдущего места жительства.

— 28 февраля ее видела соседка, как она в 23:00 вышла из дома, — рассказали в отряде «Прорыв». — В ночь с 28 февраля на 1 марта она шла по поселку — это зафиксировали камеры видеонаблюдения. Была там, где раньше жила. В 07:00 ее видели на станции Лая. Ее узнали контролеры, по крайней мере, говорят, что видели очень похожую пенсионерку. Она приехала на электричке, которая идет на Серов. Они к ней подошли, и она стала у них спрашивать адрес Лаи, она тоже там раньше жила. Контролер ее спросил, знают ли родственники, где она, а она сказала, что заблудилась. Но эта версия пока под вопросом, так как пока не известно, покидала ли она вообще Баранчинский. Сейчас сын просматривает камеры, чтобы выяснить это.

В полиции сообщили, что заявление о пропаже матери, Михайловой Татьяны Маркеловны, ее сын написал 3 марта.

— Розыском пропавшей женщины занимаются сотрудники МО МВД России «Кушвинский», — говорят в полиции. — При просмотре камер видеонаблюдения установлено, что в 05:30 утра женщина шла в сторону железнодорожного вокзала. Сотрудниками полиции проводится полный комплекс разыскных мероприятий. Проверяются места возможного нахождения Михайловой, в том числе железнодорожный вокзал, больницы. Сотрудники активно взаимодействуют с волонтерами поискового отряда «ЛизаАлерт». Уважаемые граждане, если у вас имеется информация о пропавшей или о ее местонахождении, просим позвонить по номеру: (343) 442-43-41.

Прочитайте инструкцию E1.RU о том, что делать, если пропал близкий человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления