E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 58%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия «Видно, что ухоженный»: в подъезде жилого дома на Уралмаше обнаружили младенца в коляске

«Видно, что ухоженный»: в подъезде жилого дома на Уралмаше обнаружили младенца в коляске

Сейчас ребенок в больнице, а его мать уже нашли

Матери мальчика пока не отдают

Утром 10 марта в одном из подъездов жилого дома в переулке Черниговском, 11 нашли коляску с младенцем внутри. На адрес вызывали полицию и медиков, малыша в итоге увезли в больницу.

— Мальчику на вид месяцев десять. Блондин с голубыми глазками. Видно, что ухоженный: ноготочки подстрижены, щечки пухлые, — рассказал источник E1.RU в больнице.

В полиции E1.RU подтвердили факт произошедшего. При этом уже нашли и маму малыша.

— Утром 10 марта в полицию поступило сообщение о том, что по адресу Черниговский, 11 обнаружен малолетний ребенок без законных представителей. В ходе проверки была установлена личность ребенка. Полицейские разыскали 31-летнюю мать и привлекли ее к административной ответственности по ст. 5.35 КоАП. Установлено, что ребенок без присмотра взрослых не оставался, его жизни и здоровью ничего не угрожало. В настоящее время малолетний находится в медицинском учреждении по социальным показаниям, — прокомментировали ситуацию в пресс-группе УМВД Екатеринбурга.

По словам жителей подъезда, женщина с ребенком приехала в гости к своему знакомому, а потом отправилась на встречу к другому мужчине, оставшись в итоге там ночевать. Мужчина, у которого она оставила сына, всю ночь провел с ребенком, а с утра, когда ему нужно было уходить на работу, вывез коляску в подъезд и вызвал полицию.

Источники E1.RU также сообщают, что женщина имела проблемы с законом и ранее.

Если вы знакомы с матерью мальчика, свяжитесь с нами, пожалуйста.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Ситуации, когда родители бросают своих детей, уже давно большая редкость. Последняя такая громкая история в Екатеринбурге произошла в 2020 году, когда женщина оставила грудного ребенка в «Антее». Позже женщина объяснила, что ей было нечем кормить малыша.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления