ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)
22 мар 2022 в 12:00

"они хотели разобрать то, что от него осталось, на металлолом. Но им помешали пожарные"
Этот металлолом, чей надо, металлолом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2022 в 13:19

Мы вышли из дома,
Когда во всех окнах
Погасли огни,
Один за одним,
Мы видели, как ДОГОРАЕТ
Последний трамвай.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2022 в 11:54

Козицын, Алтушкин, Симановский, Заводовский. Скиньтесь баблишком, подарите городу два новых трамвая местного производства!

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2022 в 11:53

В смысле единственный вагон?

ОТВЕТИТЬ

"они хотели разобрать то, что от него осталось, на металлолом. Но им помешали пожарные" А от целого трамвая омон дубинкаи народ отгоняет?

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2022 в 12:06

А что русским языком нельзя написать заголовок, что в Краснотурьинске сгорел.

ОТВЕТИТЬ

"Местные жители пытались разобрать остатки трамвая на металлолом"

Всё растащить и продать.
Менталитет.

Помнится, также Химмаш в 90-е растаскивали на металлолом.
А история про исчезновения канализационных люков - вообще классика разворовывания собственной страны.

Фото пользователя
22 мар 2022 в 12:38

Канатную дорогу построить! Ура!

Фото пользователя
22 мар 2022 в 12:59

Это из области первый и последний!? Дааа с нынешними ценами не скоро вам новый трамвай купят… в сколько кстати сейчас в общественном транспорте проезд стоит???

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2022 в 11:59

Что такое свердловский город?

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2022 в 14:10

А слабо запустить новый Ретро-трамвай - 71-415Р?

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2022 в 12:01

На металлолом-то, поди, не жители, а БОМЖители пытались разобрать?

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2022 в 12:41

По словам очевидцев, сразу после того как огонь был потушен, к трамваю сбежались местные жители, они хотели разобрать то, что от него осталось, на металлолом.

Прямо как в академе, рельсы положили, а потом убрали, т.к. опасались, что местные на металлолом растащат.😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2022 в 11:58

Он там не единственный. Нефиг враньё постить всякое!

22 мар 2022 в 15:55

Как единственный и последний?
Их там ранее не меньше 10-ка каталось
Дожили

Гость
22 мар 2022 в 12:09

Властям нужно сохранить останки для потомков пусть они посмотрят на былую роскошь!

ОТВЕТИТЬ
гость
22 мар 2022 в 12:28

Вот она, вся Россия в одной новости😢

Фото пользователя
22 мар 2022 в 13:36

Всё, это катастрофа. Теперь все будут ходить пешком.

гость
22 мар 2022 в 12:23

Завидую Краснотурьинску.
У них есть трамвайная линия. А в Екатеринбурге целые районы по численности населения как несколько Краснотурьинсков, не имеют ни трамвайной линии , ни даже сгоревших трамваев!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2022 в 12:08

Справились!

Гость
22 мар 2022 в 12:10

Выезжаем к вам на двух трамваях 11 и 23 выкладывайте рельсы навстречу!!))

22 мар 2022 в 23:23

Где-то на другой стороне земного шара наши "недруги" изобретают Теслы, высокие технологии кругом, а в этой истории просто самая что ни есть дичь какая - то ))) и это 2022 год..

Хтось
22 мар 2022 в 12:31

От таких новостей забухать хочется. Ведь богатый город был когда то - БАЗ был одним из ведущих заводов в области . Во истину дай им золотую рыбку они и ее умудрятся обанкротить

ОТВЕТИТЬ
Маруся
22 мар 2022 в 12:10

Долго думалв над словосочетанием: "в свердловском городе"...Что за сленг такой?

22 мар 2022 в 14:25

он там вместо развлекухи ходил как аттракцион

22 мар 2022 в 11:54

трамвай умер...да здравствует трамвай...

Игорь Новиатов
22 мар 2022 в 12:01

С=Стабильность?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2022 в 13:30

безграмотный авторша.....
"В свердловском городе Краснотурьинске" нет таких городов. есть город в Свердловской области. еще напишите в московском городе Серпухов. бегом обратно в школу !!

[p[p
22 мар 2022 в 11:53

Помнится, когда я в командировку в Краснотуру ездил, там два таких трамвая курсировали еще.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2022 в 17:41

Новости сверхдержавы >

Анна
22 мар 2022 в 14:44

В Свердловском городе - это как, автор?? Автор, ты вообще откуда будешь??

Фото пользователя
22 мар 2022 в 12:55

В Краснотурьинск городе есть Свердловск.

22 мар 2022 в 19:46

Свердловский город - это что?

Гость
22 мар 2022 в 12:00

В Краснотурьинске особенность контактной сети такая, что кататься могут только трамваи с бугельным токоприемником, то есть те же самые Татры там просто не поедут. В начале нулевых Россель подарил городу пару новеньких, но не угадал с характеристиками. До сих пор стоят в депо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2022 в 12:12

А что в этом Красном Туринске, реально такие дикари, что сразу бегут Набрасываются, чтобы растощить, что плохо лежит?

ОТВЕТИТЬ
Саня
22 мар 2022 в 12:16

это жесть конечно( один и тот сгорел и тот орки налетели рвать на куски

Гость
22 мар 2022 в 13:15

Сверхдержавно

Бузовян
22 мар 2022 в 16:35

Безграмотный портал и сотрудники!

23 мар 2022 в 00:35

Шо из екб трамваев подкинуть не могут

Гость
22 мар 2022 в 12:23

Теперь тогда будут ездить на Ⓜ Метро, если не уберегли трамвай 🚡 единственный

Гость
22 мар 2022 в 14:43

Что значит "Свердловский город Краснотурьинск"? Он часть Свердловска?

1234567
22 мар 2022 в 14:50

Краснотурьинск - город опережающего экономического развития.
...сгорел единственный трамвай, и местные жители пытались разобрать его на лом, но им помешали пожарные...
О как.

змей горыныч
22 мар 2022 в 13:06

почему единственный, там один вагон всего ходит чтоли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2022 в 16:26

Да Здравствует, Город Герой Красный Туринск! Столица Сексуальной Революции, Урала

ОТВЕТИТЬ
194145
22 мар 2022 в 11:57

Слов НЕТ !

Гостья
22 мар 2022 в 13:04

что вообще происходит?

Гость
22 мар 2022 в 20:21

даешь продление линии из Верхней Пышмы через Тагил,Серов до Краснотуринска!😜😂👍

22 мар 2022 в 23:08

В свердловском городе Краснотурьинске... я так понимаю, понабрали в редакцию по объявлению каких-то очередных жертв ЕГЭ?

ветеран труда
22 мар 2022 в 13:48

тайна жизнь животных. Могли бы ездить, туристов катать, да разве это "по - нашему".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2022 в 12:30

Надо там электросамокаты активно внедрять.

ОТВЕТИТЬ
Даниил
22 мар 2022 в 12:49

Е1 как всегда - слышал звон, да не знает где он. В Краснотурьинске нет трамваев. Единственный вагон на единстаенной линии был в Волчанске. Он, видимо, и сгорел...

ОТВЕТИТЬ

та ну на ...
давно хотели закрыть эти полуржавые рельсы, неоднократно разговоры велись как среди аборигенов, так и среди руководства !
Такси там стоило от 100 руб., городок небольшой. Не велика потеря скажут многие!

ANE
22 мар 2022 в 12:19

В Краснотурьинске нет трамваев

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2022 в 12:43

какой металолом-чё за бред?

гога
22 мар 2022 в 21:59

Жесть какая,21 век и в городке сгорел единственный трамвай,здорово однако мы живем😞

Поджигатель трамваев
22 мар 2022 в 22:18

Ужас какой, бедные люди, как же они живут там что воруют металл...Держитесь ребята

Ольга
22 мар 2022 в 22:34

Это что за свердловский город? Может, и московский город существует? Полная безграмотность теперь в моде.

Гость
22 мар 2022 в 22:36

Это ж какими орками надо быть, чтобы разламывать свежепотушенный трамвай на чермет. Удивлён жителями Краснотурьинска безмерно.

С экватора
23 мар 2022 в 00:24

А горит хорошо, душевно.

Евгений
23 мар 2022 в 07:10

"Сгорел единственный трамвай в городе"
"Жители хотели разобрать его на металлолом"
Великая держава сразу видно)))

Новости РЎРњР?2