E1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

с-з.

736мм 49%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Пьяные мамы подрались. Стало известно, как две босые девочки в Березовском оказались на улице

25 марта 2022, 19:39
Гость
Гость
26 марта 2022, 17:46
алкашня люмпенская ...когда вы исчезнете с этой страны ...позорящие Русь Святую !
Гость
26 марта 2022, 15:17
какой кошмар,в голове не укладывается просто, как так себя вести можно?
Гость
26 марта 2022, 11:00
очередное быдло из области, ДЕТЕЙ ЖАЛКО, что видят таких ничтожных родителей, которые заливают свои глотки алкоголем, топя в нем свою никчемность
Гость
26 марта 2022, 10:10
Какое дно
26660268

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2022, 18:13
Не будьте столь категоричны... Всегда могут постучать снизу.
Гость
26 марта 2022, 10:03
бедные девки. но сразу было понятно, что сочиняют про такси
Гость
26 марта 2022, 09:41
Вот почему бы не ввести меру. Попалась на подобном, значит ближайшие 2 месяца будешь ходить каждое утро к участковому дышать в алкотестер. Хоть раз алкотестер покажет, что пила, значит на принудительное лечение за свой счет (хоть в кредит). Пока не пройдешь полный курс от алкоголизма, домой не вернешься. Далее на принудительные работы, чтобы долг за лечение отдать. Заодно решат проблему отсутствия мигрантов. Дети в это время у опеки или родных по решению опеки. И усе. Проблема решена. А вот эти все разговоры в полиции, и постановки на учет не работают. Подобные мамаши головой кивают, обещания раздают, сопли размазывают, в любви детям признаются, а сами чуть что за бутылкой бегут.
Shevarne

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2022, 09:03
Мамашки такие далеко не редкость, при этом даже не обязательно они конченный алкашки, в данном случае дети "исполнили", а пример либо в телеке увидели, либо на фантазировали, все же по возрасту это уже школьницы первоклашки. А вот по поводу лишёния род.прав- вы реально думаете, что для детей это лучше и самое место в дет.доме? В таком возрасте их уже вряд-ли удочеряет приемные родители.
Гость
26 марта 2022, 09:34
Почему сразу лет.дом? Бабушки есть.будем лишать.
Гость
26 марта 2022, 07:48
Лишить родительских прав, куда смотрят социальные службы и ууп.
Гость
26 марта 2022, 12:26
А папаш будем лишать прав?
Гость
26 марта 2022, 07:28
Таких мамаш надо садить.
Гость
26 марта 2022, 12:26
А папаш таких?
Гость
26 марта 2022, 00:31
Алкашек этих лишать материнских прав обеих сразу🤬🤬🤬
Гость
26 марта 2022, 03:57
Мужики дерутся, никто их родительских прав лишать не хочет. Вы думаете им в детдоме лучше будет?
264898491

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2022, 23:49
Таксиста прислали какого то,нет детям веры
Гость
25 марта 2022, 23:00
Ну и как теперь будут выкручиваться писаки за предыдущие заголовки? А никак. Как с гуся вода.
Гость
26 марта 2022, 10:13
А это первый раз что-ли?
24888228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2022, 22:59
Т.е. таксиста отмазали, напишите, что за блатной парк где работал сторублевик
Гость
25 марта 2022, 22:46
Любое подобное событие должно заканчиваться дла опойла лишением родительских прав и стерилизацией.
Гость
25 марта 2022, 22:31
А в комментах как только таксиста не назвали! А, оказалось, не было никакого таксиста. Эх вы, комментаторы диванные!
[К'Jl'Ю'4]™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2022, 22:28
Ну вот встало на свои места. Бабы безнадёжны там по ходу. Алкоголизм, и это не лечится у таких! Дети солгали опять. Водилу чуть не подставили. Ну или СМИ опять вывернуло всё на изнанку. Слышу звон не зная где он👈
Гость
25 марта 2022, 22:24
какой умственно отсталый придумал первую версию этой истории, которая с таксистом. Вот так и верь этим журналистам.
Манул

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2022, 22:24
Хорошо что детей подобрали соседи. А если бы не другие люди, не соседи? Представляю себе: проезжаю мимо, вижу двух раздетых детей. Дилемма: подобрать,спасти и получить обвинение в педофилии. Второе: всё таки остановиться, подобрать и сдать в полицию и получить бесконечные разборки без гарантии обвинения. Что выбрать?
Гость
25 марта 2022, 22:49
Позвонить в полицию не судьба?Через номер спасения сообщить ситуацию никак?
Манул

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2022, 23:22
Гость
25 марта 2022, 22:49
Позвонить в полицию не судьба?Через номер спасения сообщить ситуацию никак?
Гость, можно подумать, что полиция бросится спасать детей.
Гость
26 марта 2022, 05:43
25 марта 2022, 23:22
Гость, можно подумать, что полиция бросится спасать детей.
Можно подумать нет? Тем более что звонок фиксируется и действия "обязательны" по регламенту. И дежурного и всей остальной цепочки. И неважно пожар это несчастный случай или что то иное. И ничего сложного и всяких странных шизофренических терзаний про педофилию.
Гость
25 марта 2022, 22:22
Девочек надеюсь этим горе-матерям не вернут? Ну типо они же сами ушли, мамки-то не причём же, ну подрались и подрались с кем не бывает?!
Гость
25 марта 2022, 22:13
Чем больше узнаю людей ,тем больше нравятся животные.
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2022, 22:04
Блин, ну почему они родились у таких? Зачем эти мамаши их родили? За что детям такое? Мама — это материнская безграничная, беззаветная, безусловная и бесконечная любовь и нежность, преданность.
Косой Электрик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 марта 2022, 08:03
30867988, материнский капитал пропили а детишки остались. что вырастет из них непонятно. большой соблазн повторить судьбу родителей. вряд ли многие из них станут нормальными членами общества. электорат и бесплатная рабочая сила.
Гость
26 марта 2022, 10:20
Нет, таких принципов у нынешних матерей уже нет. В их цепочке приоритетов дети в лучшем случае на третьем месте, после себя любимой и мужа
Гость
26 марта 2022, 10:21
26 марта 2022, 08:03
30867988, материнский капитал пропили а детишки остались. что вырастет из них непонятно. большой соблазн повторить судьбу родителей. вряд ли многие из них станут нормальными членами общества. электорат и бесплатная рабочая сила.
Да да да, нынешняя молодежь так и бросилась работать, да еще и бесплатно. Сплошные тиктокеры и блогеры
Страна Лимония

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2022, 21:52
И вот этим доверяют "материнский капитал"?
Гость
25 марта 2022, 21:33
Почему не блокируете комментарии компроментирующие Россию. Кто называет Россию рашкой, например. Е1?
Гость
26 марта 2022, 10:10
Ты, в своем коментарии называешь. Заблокировать тебя?
ID|IP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2022, 21:31
А кто автор леденящей душу истории про то, как девочек раздели в такси и выкинули на мороз? Неужели сами девочки такое выдумали? Или журналисты постарались?
Гость
25 марта 2022, 21:46
Это же глухие телефончики: детишки навыдумали одну версию, очевидцы приукрасили для драматизма, журналисты чуток добавили для сенсационности, а комментаторы друзьям уже триллер пересказали.
Гость
25 марта 2022, 22:07
Девочка постарше и придумала,мамаши врут и дети врут
Гость
26 марта 2022, 09:04
Дети запросто могли придумать и наврать
Shevarne

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2022, 21:12
Ну вот. А то таксиста уже распяли, сняли и растреляли. Нельзя делать выводы услышав одну сторону - в очередной раз убеждаюсь
[К'Jl'Ю'4]™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2022, 22:29
В точку
Гость
26 марта 2022, 04:09
Нельзя писать что ни попадя, для того, чтобы вызвать бурю эмоций.
Гость
26 марта 2022, 10:16
Гость
26 марта 2022, 04:09
Нельзя писать что ни попадя, для того, чтобы вызвать бурю эмоций.
Прежде чем раскрывать рот надо головой думать. История изначально выглядела бредовой.
Гость
25 марта 2022, 21:12
Жаль девчонок, им не место в этой семье. Спасать их надо.
Гость
26 марта 2022, 10:13
Поздно, яблоко от яблони не далеко падает
Гость
26 марта 2022, 15:18
Гость
26 марта 2022, 10:13
Поздно, яблоко от яблони не далеко падает
не правда, у алкашей бывает вырастают дети, которые не пьют, а сами добиваются всего
sk100

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2022, 21:00
По-любому поспорили на тему влияния внешней политики России на базовую финансовую модель мира или про переход текущих газовых контрактов с западными странами на рубль...
Гость
25 марта 2022, 22:40
нет не по любому, одна разливала в свою пользу, не усложняй!
26660268

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2022, 07:40
Да может, и без политики. Возможно, зашли в тупик в полемиеке как влияет резонансный импеданс на амплидудно-частотный график петли гистеризса в магнитной звукозаписи.
274514970

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2022, 11:27
26 марта 2022, 07:40
Да может, и без политики. Возможно, зашли в тупик в полемиеке как влияет резонансный импеданс на амплидудно-частотный график петли гистеризса в магнитной звукозаписи.
из-за яиц поспорили.. изза чего же еще
Гость
25 марта 2022, 20:48
Узнаю Берёзу. Почти все мои одноклассники с Шиловки на погосте покоятся.
Гость
25 марта 2022, 22:27
Геккон, ты кроме аваторки ещё и логику алкаша - мудреца потерял? Или кто-то другой использует раскрученный ник?
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта 2022, 20:41
ребятишек жаль
Гость
25 марта 2022, 20:39
значит про такси всё выдумали, хороша фантазия!
boris-jr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2022, 20:37
любое злодеяние, совершенное под синькой, должно караться ссылкой в лагеря. Раз нет такого закона, быдло чувствует себя вольготно, но тогда вопрос - а кто все эти пресловутые 70%, не из большинства ли таких это число???
Гость
25 марта 2022, 22:50
Не волнуйся такие голосовать не ходят. Некогда им бухать надо. Паспорт в залоге.
Гость
25 марта 2022, 20:30
А в предыдущей новости писали, что их из такси высадили у черта на куличках. Кто врет?
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 марта 2022, 20:23
в америке такое на каждом шагу.
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2022, 20:19
Кто из них "матерь года"?
218015403

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2022, 20:19
mr. Crow, обе
Гость
25 марта 2022, 20:40
mr. Crow, за это звание и дрались видать
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 марта 2022, 21:06
Гость
25 марта 2022, 20:40
mr. Crow, за это звание и дрались видать
Гость, 👍😅
Гость
25 марта 2022, 20:15
Берёза и алкашка неделимы.
Гость
25 марта 2022, 20:12
За женихов дрались?ну да скоро всё за них биться будут😁
255682721

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 марта 2022, 20:50
Рин, конечно, половина на фронт уедет втуда сами знаете куда
Лис241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2022, 20:09
Ага. Такси и подруг не было, дети сами убежали. Тут конечно матери героини. А что скажет таксист? Если он был конечно.
Гость
25 марта 2022, 20:07
Типичные русские семьи. У них так из поколения в поколение жизнь проходит.
Гость
25 марта 2022, 21:27
А как в украинских?
Гость
26 марта 2022, 15:20
в смысле типичные, почему вы всех ровняете под одну гребёнку? Для вас это норма что ли?
Гость
25 марта 2022, 20:02
Представьте что у них вырастет?
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 марта 2022, 19:56
яжематери залютовались(
Гость
25 марта 2022, 19:54
Девочки соврали? Наследственность!
Гость
25 марта 2022, 19:52
Отморозки
Гость
25 марта 2022, 19:52
Видимо девочки от одной мамы, были бы от разных, тоже бы подрались, каждая за свою маму.
Гость
25 марта 2022, 22:11
Девочки разные,матери разные.обьединяет алкашка
Гость
25 марта 2022, 19:52
Сегодня ухожу в запой до понедельника
Гость
25 марта 2022, 22:50
Запой это недели две.
Андрей, вас всех держу бодрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2022, 19:44
всё ещё верите в адекватность берёзовых "женщин"?
Гость
25 марта 2022, 20:15
Всех то под одну гребёнку не собирай, такое днище в каждом городе есть..
Андрей, вас всех держу бодрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2022, 20:27
Гость
25 марта 2022, 20:15
Всех то под одну гребёнку не собирай, такое днище в каждом городе есть..
я по молодости по берёзы перелюбил - других там бапп не наблюдал
Гость
25 марта 2022, 20:32
я по молодости по берёзы перелюбил - других там бапп не наблюдал
Ну если с вами только такие согласны общаться, то у меня для вас плохие новости
-_\

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 марта 2022, 19:43
Синька - зло!
65417608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2022, 19:43
Днище. Детей жалко.
некий игорь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 марта 2022, 19:42
дикие мамаши
Romano

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 марта 2022, 22:14
мужика делили....
Гость
25 марта 2022, 19:42
Что сказать, рашка сэр!
Гость