перейти к публикации
160 комментариев к публикации

В Екатеринбурге водитель BMW насмерть задавил 11-летнюю девочку

25 марта 2022, 20:07
Гость
Гость
27 марта 2022, 15:09
И того главного ГАИшника что в чкаловском районе отвечает за безопасность дорожного движения уволить из органов в народное хозяйство. Они сотрудники ГИБДД выписывают предписания дорожным службам и службам благоустройства, в данной ситуации необорудованный остановочный комплекс. Хватит уже взятки брать и сотрудников и водителей, не нахапались ещё? Не готов работать и выполнять обязанности уходи ! Начальник Чкаловского ГИБДД уходи!!!
Гость
26 марта 2022, 17:29
У городских дорог, где по кромке крайней полосы устроены бордюры - нет обочины. Обочина - элемент загородной трассы с грунтовым покрытием для движения гужевого транспорта (СНиП 2.05.02-85)
Гость
26 марта 2022, 13:34
Может уже остановку поставить там..а то на обочине стоят автобус ждут
SIMQUORR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2022, 12:38
Девочка на обочине.
Гость
26 марта 2022, 11:55
теперь будет мама клянусь нывиноват точно
Гость
26 марта 2022, 10:09
Пусть друзьям своим рассказывает как 60 км ездюки на таких ведрах ездят!!!
Гость
26 марта 2022, 08:53
Ааа, там водитель Мазды виноват в том, что водитель бэхи убил ребенка? Не захотел ремонтировать свое ведро и поехал на тротуар? Молодец, водитель бэхи. Оказывается так тоже можно. Водитель Мазды всего лишь нарушил правила, а вот на бэхе ехал как раз убийца, который предпочел смерть невинной девочки, лишь бы не столкнуться с другой машиной. Надо было на педаль тормоза жать, а не рулем крутить. Понаберутся горе-водители...
Гость
26 марта 2022, 05:29
Е1 почему не написано скока а бмв штрафов, озвучьте пажалуйста
264898491

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2022, 23:52
Скоростной режим вообще никто не соблюдает,если знак максимум,для них это минимум, а немногих кто соблюдать пытаются,тошнотиками называют,невежды
Гость
26 марта 2022, 00:10
Вы абсолютно правы!
Гость
25 марта 2022, 23:17
Спасал свой мерседес, на человеческую жизнь было пофиг. Сажать таких надолго надо
Adorable13

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 марта 2022, 00:32
Гость, не сравнивай Мерседес с этим ведром на три буквы
Гость
25 марта 2022, 23:11
Эта мама потеряла вторую дочку😢 Господи храни наших детей🙏
Гость
25 марта 2022, 23:56
Искренние соболезнования маме и всем родственникам😪 Дай бог сил пережить такое горе🙏 Очень хорошая, жизнерадостная была девочка. И так нелепо оборвалась жизнь... Соболезную.
Гость
26 марта 2022, 12:10
Екатерина, в смысле вторую дочку?
Гость
26 марта 2022, 23:03
Гость
26 марта 2022, 12:10
Екатерина, в смысле вторую дочку?
Первую, старшую, полтора года назад
Сергей владимирович

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта 2022, 23:10
Виновен тот кто решил убрать светофор с этого перекрёстка и теперь водителям выезжающим с эскадронной приходится впрыгивать в поток.как тебе спится инженер которому такое в голову пришло?
21496828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2022, 22:52
Водитель БМВ, именно тебе с этим жить. Не водителю гипотетической мазды. Тебе.
Гость
25 марта 2022, 22:51
Проезжал получается спустя более часа после трагедии, девочка лежала вся в крови, мужчина в возрасте поправлял ей одежду, скорой не было, стояло несколько машин ДПС
24888228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2022, 22:50
Водитель BMW пытался уйти от столкновения и не справился с управлением. За такой отмаз пора пожизненное давать. Каждый второй не справляется и вылетает на тротуар или обочину.
Гость
25 марта 2022, 22:41
Там помимо БМВ, Газель ещё стояла
Гость
25 марта 2022, 22:40
Видел, проезжал, возле окровавленной девочки стоял мужчина, наверно дедушка, поправлял ей одежду, рядом больше никого не было все ушли в сторону делать замеры, скорой не было, жуткая картина
Гость
25 марта 2022, 22:40
Бэха уже битая была, скорее всего юный гонщик сам виноват, и все спихивает на бедного водителя мазды, соблюдать скоростной режим надо, вечером подморозило, а он летел, как шальной
32589728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2022, 22:34
С какой скоростью летел этот бмв? Там же одни шумахеры, ребенка жалко. Снижайте ребята скорость в городе и будете успевать тормозить в любой ситуации и на любой поверхности, проверено👍лучше "тошнить" чем вот такие последствия, машину и себя выгуливайте на трассе... и то с умом...
Гость
25 марта 2022, 22:32
У водителя Бэхи был выбор: подставить машину или сбить пешехода, он свой выбор сделал.
Гость
25 марта 2022, 22:29
Да пол города ездит и не думает головой о последствиях.. В основном такси и недоутки...
Гость
25 марта 2022, 22:01
А почему никто не пишет что там дебильный дебильнейший светофор не у места??? От поворота как писали второстепенной Эскадронной на которой он всю жизнь стоял его убрали в неудобное место дальше по Новосибирской! Почему никто не подумал как люди будут выезжать налево с Эскадронной? Спешить успевать и не вписываться в поток! Это создание априори аварийной ситуации, а все чтоб разгрузить дорогу в солнечный который натыкали как грибы! Сделали район - выкупите землю и расширьте дорогу! Нормальные светофоры должны быть на пересечении дорог а не абы как! А остановка??? Тротуары? Где?? Задолбали копать не пройти не проехать, все трубы кладут для новых домов. Этой трагедии можно было избежать не создав такую обстановку. Ребёнку царствие небесное, родителям сил..
Гость
25 марта 2022, 21:56
Всем обсуждальщикам, с каждым это может случится, с вашим сыном, с вашим мужем. Не надо говорить на водителя сидя на диване.
Гость
25 марта 2022, 22:48
Да, масса аварий со смертельным исходом, именно тех, кто едет спокойно и никого не трогает, а потом кто-то влетает в авто, чтоб уйти от столкновения с другим авто и пипец, улетаешь в кювет или еще что
Гость
25 марта 2022, 23:59
Врешь. Не с каждым.
Зим6а6вийский Космонавт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2022, 21:56
Круто, ясно, всего почти 2к. Одних фамилий на 12к с липучками собралось, они сами, пешком ушли?
Гость
25 марта 2022, 21:56
А виновата в конечном счете инфраструктура, т.к. нет там для пешеходов никаких условий и ограждений. При этом избежать аварий до нулевого уровня никогда не удастся.
Сергей владимирович

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта 2022, 23:26
Нет там никакой инфраструктуры больше года копают светофор с перекрёстка убрали карман для остановки маршруток не сделали только знак поставили не первая и не последняя авария потому как истиных виновников всего этого бардака никак не накажут.
Гость
25 марта 2022, 21:50
От удара уходят рефлекторно. Сразу видно большинство комментаторов за рулём не сидели.
an2226

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 марта 2022, 22:31
Алекс, ну да, ты один по пустому городу катаешься
Гость
25 марта 2022, 22:38
не надо рефлекторно, надо по правилам. Которые сегодня опять кровью переписали.
Гость
25 марта 2022, 21:44
Как в Париже, скорость в городе до сорока км в час снижать нужно.
Гость
25 марта 2022, 22:16
даже до 30,все равно 50 будут ехать
Tеd

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2022, 21:36
По всем правилам ПДД, присядет тот, который со связями...
Tеd

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2022, 21:38
Пардоньте, наоборот... тот, у кого связей меньше )
Гость
25 марта 2022, 21:35
Для тех, кто в танке. Водитель BMW двигался в левой полосе, неожиданно перед ним со второстепенной части дороги выехала Мазда 3, попытавшись уйти от столкновения(скорее всего машинально), водитель BMW вылетел на «остановку», которая выглядет, как обочина. Видеть девочку он не мог, так как перед ним стояла маршрутка. Соотвественно, он инстинктивно вывернул руль, даже не предполагая о последствиях. В такой ситуации мог оказаться любой.
Гость
25 марта 2022, 21:43
Хорошая версия, но в ПДД написано тормозить не меняя полосы движения....
Гость
25 марта 2022, 22:02
Я смотрю вы приближенный к водителю BMW, что прям в точных подробностях описываете произошедшее ДТП? Интересно, тогда скажите с какой скоростью ехал водитель? По виду машины как в говорят в народе "на лбу все написано".
Гость
25 марта 2022, 22:03
Гость
25 марта 2022, 21:43
Хорошая версия, но в ПДД написано тормозить не меняя полосы движения....
Я бы посмотрел на тебя, когда перед тобой резко появляется транспортное средство. Вспоминал бы ты правила ПДД или машинально крутанул руль…
Гость
25 марта 2022, 21:34
ужасно конечно получилось, а все по тому что ездить не умеют, водить научились, а ездить по дорогам не умеют, один летел как ужаленный, а второй не знает про зеркала
Гость
25 марта 2022, 21:32
Соболезную родителям , это страшно!!! Ребеноку жить и жить ...не дано ..., одумайтесь люди !!!
Гость
25 марта 2022, 21:32
Мазда нарушила, но бмв совершил наезд, пилот бмв сядет при любом раскладе, а мазда только оплатит штраф и восстановление бмв
Гость
25 марта 2022, 21:57
Никакое бмв восстанавливать не будет
Гость
25 марта 2022, 22:25
Восстановление чего? Касания Мазды не было
Тёртый Калач

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2022, 21:26
Какая красота кругом.. слава богу, что мы живём в России, а не в Америке
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 марта 2022, 21:25
Как то вот мысль крутится, как из "Кавказской пленницы", пожалел своё железо - погубил ребёнка, может и посудить его также надо, как в фильме, - по закону гор? 😡😡😡
266598303

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2022, 21:22
А что на бмв нет видеорегистратора? а если он был,то на стекле должен остаться след...Ребёнка конечно это уже не вернет, но хотя бы прояснит картину произошедшего
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2022, 21:16
Кто ещё видел мазду ? Что вообще говорят независимые (!) свидетели дтп ?
Гость
25 марта 2022, 22:42
v.g.ole, так ищут ещё
Гocт ь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2022, 05:51
а что остались еще независимые?
Гость
25 марта 2022, 21:10
Которого подрезали и который убил садить и на долго за ребенка
Гость
25 марта 2022, 21:10
Бедные родители. Была ли мазда вообще.
Гость
25 марта 2022, 21:01
Мажора отмазывают. Будет дальше гонять и убивать.
Гость
25 марта 2022, 21:47
какого мажора, господи, вы машину видели эту? если он мажор я на своей тайоте вообще крутой депутат
21794248

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта 2022, 21:00
Как ниже написали, а чем номер 050 козырный?
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 марта 2022, 20:58
Налетит сейчас воронье…
Виктор Чулюкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2022, 20:58
БМВ так-то главнее Мазды, оно имеет преимущество на дороге.
Гость
25 марта 2022, 22:23
Преимущество убивать детей?
Гость
25 марта 2022, 20:57
Я не сомневался что там мазда была. Нет тупее водителей чем Маздаводы. С чем связано не понятно.
Важный областник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2022, 21:40
Но ведь есть, вы тому прямое доказательство
Гость
25 марта 2022, 20:57
Бесполезно !! У толстосумов нет и не было совести !!!
Гость
25 марта 2022, 20:55
Какая цена человеческой жизни, жизни ребенка - машина и человек. Надо было таранить Мазду. Ребенка не вернёшь, как водитель вмв будет жить с такой ношей всю жизнь.
Гость
25 марта 2022, 23:48
Может он не видел ребенка, когда вы не находитесь в такой ситуации легко говорить "надо было". Не думаю, что водитель хотел специально давить девочку, легче поменять машину, чем взять на себя ответственность за смерть человека
Лис241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2022, 20:51
Тут нужно разобраться как следует, и наказать кого положено
20683448

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 марта 2022, 20:50
Учите водителей беречь жизни, а не дорогую кучу болтов! Смертность адская, с чего то люди берут, что "дешевле" сбить собаку, кошку, бабушек, детей. Начинается всегда с малого. Вводите экзамен на этику вождения в самом ГАИ🔥
Гость
25 марта 2022, 20:48
Там тротуара нету.одни ямы. Никто ничего не делает.ребенка страшно одного в школу отпускать
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта 2022, 20:47
дай бог родителям пережить это горе
Гость
25 марта 2022, 20:44
Надо искать тех, кто нормальную остановку для людей там не сделал! Люди стоят на земляной возвышенности, ждут автобуса, перекрёсток не доделан, работает в нарушении всех правил.
Гость