«На земле лежал человек, похоже ребенок» - начало статьи.
"А ваш ребенок уже задумывался, кем хочет стать?" - конец статьи. Походу чей-то ребенок захотел стать "лежачим полицейским"? Е1, у вас вообще логика есть?
Гость
30 марта 2022, 12:03
Обмороки у подростков бывают чаще, чем вы думаете. Хорошо, что скорая приехала!
Гость
30 марта 2022, 11:53
Чушь а не новость!!! 1000 детей падают ежедневно и что?
Везде гололёд, ходить просто невозможно. И никто и не подумает посыпать песочком ледяные тропы.
Гость
30 марта 2022, 11:38
Странно что не полиция первой не приехали, видимо все по ... В армии тоже говорили когда в глаз дали что утром подымался с ударился о душку кровати
Гость
30 марта 2022, 11:37
Опять разборки с молотками.
Гость
30 марта 2022, 11:33
Это не вход в лицей, вы бы сначала разобрались, а потом писать начинали...
Гость
30 марта 2022, 11:24
ну и нафига об этом знать?..
Гость
30 марта 2022, 11:22
У нас во дворе они каждый день валяются, прикидываются.. Играют между собой, пихаются, толкаются, потом кто-то валяется. И чё? Надо скорую вызывать? Если поломался, то другой вопрос
Гость
30 марта 2022, 10:56
А может, это трудовик? Тема не раскрыта.
Гость
30 марта 2022, 10:49
В кибушку утром шел по гололеду, как гейша, семеня тротуару, который должен мэрия чистить. ЧАМ, почисть город!!!
Гость
30 марта 2022, 10:46
потому что вокруг школ гололед
пока кто-нибудь голову не расшибет - песочком не посыплют
Гость
30 марта 2022, 10:40
Отводила дочь в детсад, увидела что пацан лежит, скорая стоит...Всё подруга, опоздала ты, вызвали без тебя скорую. Но засветиться надо.
Гость
30 марта 2022, 10:39
Какой бред. В чём новость? и почему об этом должен читать весь город
Гость
30 марта 2022, 10:35
Диво дивное, чудо чудное, а не новость😂 Что еш аки копировать больше не счего в рунете?😂
Гость
30 марта 2022, 10:35
Птичку жалко. Одиноко стоящюю и голодную посреди снежной пустыни.
Гость
30 марта 2022, 11:31
Нет, не жалко. Это её выбор. Птицы, в отличие от людей, могут свободно выбирать себе страну проживания.
Гость
30 марта 2022, 10:31
Помню, играли мы в жмурки на крыше, мну на балкон с оной упал на какой- то хлам. Забежала бабка, услышав шум ,и прогнала меня веником. А сейчас же по любому чиху скорую вызывают. Куда мы катимся? Кстати, отделался только ушибами.
Достижения
Свой среди своих