E1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

4 м/c,

ю-з.

733мм 53%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
73 комментария к публикации

В Екатеринбурге наглый вор украл коляску у многодетной матери и засветился на видео

19 апреля 2022, 20:30
Гость
Гость
20 апреля 2022, 20:59
Сколько таких случаев хищения колясок, оставленных в подъезде! Если она столько стоит так какого ... вы оставляете такое дорогое имущество?? А потом плачетесь, что имущество похитили! Так вы сами создали такое условие для воровства. Я понимаю если бы секция на ключ закрывалась, нет отставили. Слов нет. Ещё и лифт есть, поднял поставил на балконе или в прихожей на ковёр и все!
АЛЕ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 апреля 2022, 09:38
это другое видать, пол страны таскают коляску домой в маленький коридор, моют колеса после каждой прогулки, лишь бы грязи не было. Не царское это дело видать
Гость
20 апреля 2022, 09:39
Суть комментариев: Вору не оставили выбора. Не вор первый нарушил закон. Если бы вор не уркал коляску - коляска бы задавила вора. Геополитика приходит в наш быт.
Гость
20 апреля 2022, 06:55
Работаю в детском саду возле этого дома,и живу в соседнем,как раз гуляла с детьми,когда он шел с этой коляской,ещё подумала,это же местный алкаш,откуда у него дети,хотела сфоткать но не успела(
Гость
20 апреля 2022, 06:48
Да и не фиг средства передвижения раскидывать неси в квартиру
Гость
20 апреля 2022, 06:45
Развод пьяный мужик заходит и точно знает где коляска и куда он с ней В гараж поставил а тетка орет украли ПОМОГИТЕ деньги киньте
ZOV Кобзона

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2022, 02:06
Он спасал детей с Донбасса. Видел
50840728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 апреля 2022, 01:21
Алкаши разбойники, активизировались.. То, перила из подъезда, то канализационные люки на металлоломом.. Вообще погорячились как то, назвав особь, мужчиной..
Гость
19 апреля 2022, 23:51
На фото коляска Hauck soul. Цена ее 33 тысячи за новую. А эта явно после ещё одного ребёнка. Так что многомама сильно преувеличивает ее стоимость.
Гость
20 апреля 2022, 08:35
наверно моральный ущерб добавила
Гость
20 апреля 2022, 14:24
Эту коляску купили в 2021году за 30000руб. Этой коляски всего 5 мес.Прежде чем писать, думай что писать.
Гость
19 апреля 2022, 22:47
Я живу в хрущевке на 5 этаже,так я всегда таскала эту коляску с ребенком,когда муж работал.Еще и старшей было 2,5 года.Хранила ее в коридоре,в котором и двоим людям уже тесно.Было очень тяжело поднимать,но оставлять я ее точно не собиралась.А так очень жалко,что у детей крадут
Гость
19 апреля 2022, 22:29
Вроде должна быть мудрой и умной женщиной и понимать ,что в наше время нигде и ничего нельзя оставлять. Значит ее ребенку транспорт не нужен или у нее много денег и новую купит
Гость
19 апреля 2022, 22:28
Не знаю на что рассчитывает эта мать-в квартире места уже нет для коляски, а мы даем стране угля-рожаем каждый год, как на потоке. И если деньги на дорогую коляску водятся, то почему бы квартиру не поменять на большей площади? Чтобы она не мешала соседям, не нарушала правила противопожарного режима в части путей эвакуации, находясь в местах общего доступа. Думается, что кто-то из соседей дал алкашу на пузырь и послал убрать ее с площадки. Уж бухой слишком уверенно шел на задание, зная все заранее.
Ghost-opera

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2022, 13:10
я не буду вступать в полемику по всем пунктам) Но если есть 30 тысяч на коляску, с каких пор это приравнивается к возможности покупки новой квартиры? Там более что пострадавшая в декрете, а это офф выплаты и больничный по БиР + единовременная выплата явно больше 30...
Гость
20 апреля 2022, 14:09
Мать рассчитывать найти свою коляску, вроде и так понятно. Завидовать надо молча, если сами не можете родить.
Гость
19 апреля 2022, 22:04
Тело укравшее коляску явно было бухим в хлам. Но шло уверенно и знало куда и зачем. Он уже видел эту коляску, он уже знал что она не дешёвая и запомнил. Вывод-у него знакомые в этом доме, он с ними бухает часто. Второй вывод-подьезды общая собственность и нефиг своё барахло мешающее оставлять!😡 Тут вам не комуналка.
cracker

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2022, 22:03
он ВЫНЕС МУСОР. Не в квартире? Значит выкинули. Он прав
Гость
19 апреля 2022, 21:59
А что не 150 тысяч?
Гость
19 апреля 2022, 21:48
Почему нельзя коляску хранить в квартире?? Как и другой хлам: санки, велики, самокаты, бублики? Хранят в подъездах, где есть место в квартирах для этого хлама!!! Также относится это и к привычке зачем-то выставлять мусор в подъезд!!! Украли коляску - ожидаемо! Не жалко!
Гость
19 апреля 2022, 21:53
многие коренные екатеринбуржцы являются детьми уроженцев деревни, переселившихся в город в 60-80-х годах. У деревенских принято хранить часть вещей в сенях, коих перед квартирой почему то не оказалось. Вот в дело и пошли подъезды. Ну а следующее поколение это впитало и теперь воспроизводит как норму
Гость
19 апреля 2022, 21:56
Гость
19 апреля 2022, 21:53
многие коренные екатеринбуржцы являются детьми уроженцев деревни, переселившихся в город в 60-80-х годах. У деревенских принято хранить часть вещей в сенях, коих перед квартирой почему то не оказалось. Вот в дело и пошли подъезды. Ну а следующее поколение это впитало и теперь воспроизводит как норму
Логично, но только после таких происшествий, может хоть научатся свое барахло хранить в СВОЕЙ квартире, а не в подъезде, где все должны об него обтираться, чтобы пройти к СВОЕЙ квартире!!!
Гость
19 апреля 2022, 21:43
Судя по комментариям, весеннее обострение в разгаре
Гость
19 апреля 2022, 21:49
теперь вы поняли что не одиноки
Гость
19 апреля 2022, 21:54
Гость
19 апреля 2022, 21:49
теперь вы поняли что не одиноки
Рада, что и вам одиночество не грозит
Гость
19 апреля 2022, 22:00
Гость
19 апреля 2022, 21:54
Рада, что и вам одиночество не грозит
что вы, это моя главная фобия, только тут от нее и спасаюсь
maxton

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 апреля 2022, 21:18
Почему наглый? Почему вор? Всего лишь коммерсант-ресейлер на Авито.
Гость
19 апреля 2022, 22:05
согласен, наглый нагадил бы под дверью или черную кошку нарисовал
leprechaun

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2022, 21:12
Мужчине просто тяжело было идти, вот он и взял коляску, чтобы опираться на неё. А свой хлам в виде колясок, санок, велосипедов, самокатов и прочего, храните дома, не нарушайте требований пожарной безопасности, не создавайте угрозу для жизни людей, и просто не выбешивайте их своим раскиданным в местах общего пользования барахлом.
Лис241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2022, 21:11
Граждане, храните нужные вам вещи в квартирах. Если что-то стоит на лестнице, то скорей всего это вам не нужно.
Гость
19 апреля 2022, 21:05
Верни коляску покайся страстная неделя перед маской.
Гость
19 апреля 2022, 21:12
ёлы палы, маска уже культовым предметом стала. Вакцине то молиться уже можно?
AASimon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 апреля 2022, 20:59
Конкурс на самый оригинальный комментарий в стиле: а не надо хранить личные вещи в подъезде объявляю открытым.
Гость
19 апреля 2022, 21:02
призы озвучьте, чтоб стимул был
Гость
19 апреля 2022, 20:55
мы купили 2 тросовых замка за 1100 руб каждый, крепкие и велосипед в сохранности и коляска
Гость
19 апреля 2022, 21:41
мой вам совет - поставьте видеонаблюдение в подъезде, а на коляску и велик - сигнализацию. Осторожность не бывает излишней
Гость
19 апреля 2022, 20:53
Те кто ставит свои коляски и велики в подъезде - уроды. Абсолютно их не жаль и я бы даже уголовное преследование отменил за "кражи" у таких контрацептивов.
Гость
19 апреля 2022, 21:10
давай твой драндулет угоним и продадим, т.к он мешает мамочкам с колясками?
Гость
19 апреля 2022, 20:53
Кража колясок напоминает конец 70-начало 80 годов. Значит обездоленность начинает расти и надо сторожить коляски уже.
Гость
19 апреля 2022, 20:59
можно к себе в квартиру заносить, как вариант
Гость
19 апреля 2022, 21:38
Коляски свыше 30к всегда воровали. Так что не неси про обездоленность
Гость
19 апреля 2022, 20:51
На авито можно и за 2-3 тысячи купить коляску
Гость
20 апреля 2022, 00:00
Гость, ку ку чё чтоли🤯нет таких цен
Гость
19 апреля 2022, 20:49
А если просто мать, без педалирования на многодетность? При чем здесь количество детей???
Гость
19 апреля 2022, 20:55
жалостливее так, тем более тут одной многодетной матери квартиру олигарх подарил. Может и она тоже спонсора ищет, даже цену на коляску озвучила на всякий случай
poni_66

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2022, 02:22
Гость, при том что расходов больше!!!! Это вы однодетные или бездетные, живёте для себя!
Гость
20 апреля 2022, 08:36
20 апреля 2022, 02:22
Гость, при том что расходов больше!!!! Это вы однодетные или бездетные, живёте для себя!
а многодетная мать видимо живет для других. Поэтому и демонстрировала им свою коляску
Гость
19 апреля 2022, 20:48
Жители хрущей - вам не стыдно жить в хрущаях?
Гость
19 апреля 2022, 20:51
это обычная панельная брежневка. Ну и бедность - не порок
Гость
19 апреля 2022, 21:09
Гость
19 апреля 2022, 20:51
это обычная панельная брежневка. Ну и бедность - не порок
Что хрущ, что 5панелька - одно и тоже. Там даже пахнет одинаково
Гость
19 апреля 2022, 21:14
Гость
19 апреля 2022, 21:09
Что хрущ, что 5панелька - одно и тоже. Там даже пахнет одинаково
вам разумеется виднее как и где пахнет. Но это девятиэтажная панелька
Гость
19 апреля 2022, 20:44
Я конечно против воровства, но иногда просто поражаюсь наглостью вот таких соседей, которве свои личные вещи спихивают в места общего пользования. Типо дома мешается, а соседям нет. Не жалко
poni_66

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2022, 02:20
Секрет, у меня тоже коляска в подъезде стоит, под лесенкой на первом этаже, т.к физически моя жена не может её поднять на пятый этаж по лесенкам!!!! И ииии.... Скажете менять хату???? А может таким как вы съехать!!!!
Гость
20 апреля 2022, 10:24
20 апреля 2022, 02:20
Секрет, у меня тоже коляска в подъезде стоит, под лесенкой на первом этаже, т.к физически моя жена не может её поднять на пятый этаж по лесенкам!!!! И ииии.... Скажете менять хату???? А может таким как вы съехать!!!!
нет, съедет твоя коляска)
poni_66

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2022, 20:25
Гость
20 апреля 2022, 10:24
нет, съедет твоя коляска)
Вместе с тобой!)))
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

19 апреля 2022, 20:35
Сейчас начнутся комменты, подъезд не предназначен для хранения киндерваген. С если пожар и. д. Куда переводи многодетной семье на новую коляску для малышки. Ясно, что полиция искать не будет.
Гость
19 апреля 2022, 20:37
лучше собирай сразу на новую квартиру, чтоб было место для хранения коляски
Еретический Апокриф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 апреля 2022, 20:34
Блин, что это за мода, бросать личные вещи, в зонах общего пользования ? Мне кажется алкан не украл коляску, а просто вынес из подъезда мусор и улучшил пожарную безопасность в подъезде, побольше бы таких ответственных граждан.
arctik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2022, 20:51
Кража, то есть тайное хищение чужого имущества налицо. Читай УК РФ.
Гость
19 апреля 2022, 20:33
Казалось бы, причем тут Геккон?
Гость
19 апреля 2022, 20:33
возможно для многодетной матери будет шоком, но есть коляски дешевле 50 т.р. и даже дешевле 30 т.р. правда пафосно с ними не погулять, придется просто гулять, а так видимо не хочется
Maria_k

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 апреля 2022, 20:39
Гость, интересно, а хоть один комментарий, не поливающий фекалиями мать, а осуждающий вора тут будет?)
Гость
19 апреля 2022, 20:43
19 апреля 2022, 20:39
Гость, интересно, а хоть один комментарий, не поливающий фекалиями мать, а осуждающий вора тут будет?)
если считаете нужным - оставьте. Я вот свой оставил, предложил решение как не оставлять ребенка без прогулок
Maria_k

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 апреля 2022, 21:29
Гость
19 апреля 2022, 20:43
если считаете нужным - оставьте. Я вот свой оставил, предложил решение как не оставлять ребенка без прогулок
Гость, ух ты) а я уж было подумала, что вы просто ядом плюнули.
Гость