Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Упал в шахту лифта. На стройплощадке в Екатеринбурге погиб рабочий»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
Фото пользователя
20 апр 2022 в 19:15

ЖБИ-центр? Откеда вы приехали в Екатеринбург?

Гость
20 апр 2022 в 19:15

Давно улица Высоцкого стала центром Екатеринбурга?

Фото пользователя
20 апр 2022 в 20:20

Вооот!
А если бы его вовремя депортировали - жив остался бы гражданин другой страны.
Вывод напрашивается сам собой.

Следователь на золотом лексусе уверен, что виноват работодатель, а через полгода спишет на несчастный случай.

Гость
20 апр 2022 в 19:16

улица Высоцкого это уже центр?

20 апр 2022 в 20:13

Приямок шахты НЕ предназначен для установки лифта.
Приямок предназначен для опускания кабины лифта для выхода на крышу кабины с первого этажа.
Если чел упал в шахту (и неважно, с какого этажа), значит, дверные проёмы шахты не были ограждены. Либо ограждение снято умышленно для передачи стройматериалов не по лестнице, а более коротким путём - через шахту.
Такое бывает очень часто.
Вина - однозначно - прораба, руководителя этого чела.

Гость
20 апр 2022 в 19:13

чем больше сдадим - тем лучше

Ларион
20 апр 2022 в 19:22

..путают... БЦ Высоцкий....и улицу на окраине-.ЖБИ.😎..понаехали.....😎😎😎

Фото пользователя
21 апр 2022 в 06:50

Они считают, если расписался в журнале по ТБ, значит защищён от несчастного случая. Надо, чтобы каждый нарушитель ТБ отвечал за себя сам, тогда и нарушений не будет

20 апр 2022 в 23:08

У сына друг, около года или немного больше назад, так же упал в шахту лифта на стройке в Академе. 19 лет парню было, студент. После этого на фиг запретил сыну на стройке подрабатывать

ветеран труда
20 апр 2022 в 19:49

каждый месяц людей до смерти убивают , а сколько калечат никто не знает. и все им сходит с рук. Подписать всех заставят, как свидетелей- "сам виноват"

20 апр 2022 в 22:23

В горах лифтов нет. только пропасти. На родину потянуло.

Фото пользователя
20 апр 2022 в 19:53

Было уже. Снова переиздали новость?

Gues
20 апр 2022 в 19:59

а ул. Ленина теперь будет Уралмаш

Гость
20 апр 2022 в 19:18

Застройщика надо наказывать крупным штрафом за то что на стройплощадке был человек никому не принадлежащий. Это просто прохожий первый день пришёл на работу ещё не трудоустроился всем уже на стройке сказали. Застройщик виноват а не субподрядчик.

Гость
20 апр 2022 в 20:14

улица высоцкого канечно же в центре города находится)гасторбайтеры с ешки такие смешные

Гость
20 апр 2022 в 20:07

Ещё один «дом на крови»

Гость
20 апр 2022 в 20:22

ЖБИ - центр 😂 круто

Гость
20 апр 2022 в 20:25

Как говорится, иностранец

Саня
20 апр 2022 в 23:34

На Высоцкого только один ЖК- Каменные палатки, лол, опять у Астры рабочие мрут

Гость
20 апр 2022 в 23:55

Почему не говорите кто застройщик? И почему эти шахты не огорожены? Когда Астра Девелопмент начнёт по полной нести ответственность? В прошлый раз у них погиб человек под обвалом не закрепленного грунта. Зато в Спартакиаде хвалились, как у них быстро сотрудники бегают. Вот и бежали бы подальше от стройки с таким отношением к человеческой жизни.

гость
20 апр 2022 в 20:19

очень грустно(

курт
20 апр 2022 в 19:17

Жалко его - на них стройкомплекс держится, если нашим платить достойную зарплату, цена недвижимости неподъёмная будет.

Ивдельское зомби
20 апр 2022 в 21:30

LSR видимо. Больше там строек нет

Сергей
21 апр 2022 в 10:04

А говорят, что горцы высоты не боятся????

epta
20 апр 2022 в 19:55

Всё думал в центр переехать, а тут вон оно чё, он сам пришёл..

гость
20 апр 2022 в 20:01

погиб и погиб, никто ж его бутылкой по затылку не бил ради денег (как это было в недавней новости), видимо сам недосмотрел...

Гость
20 апр 2022 в 20:43

Когда русские будут работать на стройках

Антидеградант
20 апр 2022 в 21:01

А давно у нас улица Высоцкого в центре оказалась? Географию города по китайскому глобусу изучали?

Гость
20 апр 2022 в 21:18

а московская улица в москве уже наверное

Гость
21 апр 2022 в 09:21

Можно было бы приямок немного бетоном приподнять, и никаких новостей не было бы...

Масяня ©
20 апр 2022 в 19:25

Давайте угадаем откуда пишет автор:
1 - столица РФ
2 - столица окраины
3 - где-то в ЕС

У нее отдельный набор новостей на НГС, отличающийся от набора в Е.

Мария
21 апр 2022 в 07:21

На каждой стройки падают рабочие, видимо это норма.

Новости РЎРњР?2