E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия «Девушка в шоке». В центре Екатеринбурга таксист вез пассажирку и врезался в трамвай

«Девушка в шоке». В центре Екатеринбурга таксист вез пассажирку и врезался в трамвай

Очевидцы говорят, что водитель несся на красный

Удар был нешуточный

В центре Екатеринбурга утром 23 апреля произошла авария. Водитель такси вез пассажирку, но поспешил и врезался в трамвай на перекресте улиц Малышева — Луначарского. Об этом E1.RU рассказал очевидец ДТП.

— Только что такси на красный гнало по Малышева в сторону Высоцкого. Я в этом трамвае ехала, в такси был водитель нерусский и девушка-пассажир у него на заднем сидении. Рядом с трамваем параллельно ДПС ехали, мгновенно среагировали. Девушка в шоке. Ее сотрудник ДПС из машины достал и на тротуар проводил, — рассказала E1.RU екатеринбурженка, увидевшая столкновение. — По переду пролетел, сцепкой его разодрало. Удар прямо в правую заднюю дверь пришелся, где девушка сидела.

Трамвай остался на месте аварии до выяснения обстоятельств

Трамвай остался на перекресте, все пассажиры пересели на другой транспорт. В УГИБДД по Екатеринбургу E1.RU уточнили, что в аварии никто не пострадал.

Похожая авария произошла на Луначарского два дня назад, две иномарки полностью парализовали движение трамваев. Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления