Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дым из подъезда уже валит». В Екатеринбурге во время пожара в многоэтажке спасли восемь человек»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ55
Фото пользователя
23 апр 2022 в 12:28

граждане соблюдайте противопожаную безопастность не кидайте окурки с балконов .

23 апр 2022 в 13:09

Пожарные с Московской ехали.... Там через дорогу напротив этого дома пожарная часть долгие года работала. Благодаря грамотным реформам Шойгу на пожарные части постепенно превратились в тыкву. Но зато 30-летняя дочь Шойгу обладает многомилиардным бизнесом. Чудо, а не семья

Гость
23 апр 2022 в 11:26

покурил кто то на балконе выше скорее всего

23 апр 2022 в 11:39

дауж вот попали хозяева,пожар ни чего не щадит,сочувствую

Гость
23 апр 2022 в 11:28

пожар на незастекленном балконе - 99% окурок и 1% другие случаи

23 апр 2022 в 19:53

"Вот уже 10 минут пожарных нет, хотя пожарная часть через дорогу. "
там 30 лет нет пожарной части )) там инспекция по маломерным судам ))

Фото пользователя
23 апр 2022 в 11:30

"На Белинского сгорела многоэтажка"
Вся что-ли?
Ё1 опять жжёт!

Фото пользователя
23 апр 2022 в 15:34

А с Крестинского не судьба была доехать? Там же пожарная часть большая

23 апр 2022 в 15:28

На химмаше 6 пожарная часть разваливается , стыд и срам чиновникам нашим, бездари, с вонью который год справиться обещают, с Путина пример взяли , и спиртным круглые сутки торгуют, не подалеку от 13 участка полиции , полный порядок, что сказать, путятская стабильность

Фото пользователя
23 апр 2022 в 17:17

влип нехило любитель подымить

Гражданин своей страны #2
23 апр 2022 в 11:43

Стал на е1 заходить максимум раз в день. Заходил несколько раз в день раньше. Скоро начну раз в неделю, затем раз в месяц. Заголовки в половине случаев не соответствует новости, во второй половине новость сильно преувеличена (раздуваете из мухи слона) . может, хватит?

Гостья
23 апр 2022 в 12:54

Осталось вычислить курящего. Причем у него тоже балкон поджарится.

Гость
23 апр 2022 в 15:20

Очень и очень страшно.

23 апр 2022 в 19:41

хорошо горели!
пока пожарники не позвонили в дверь и не не постучали я и не знал, что пожар))
но вонища была знатная... приехали и "скоряк" (бабу-мигрантку из этой хаты забирали) и газовщики приехали...а пентов небыло ))

Гость
23 апр 2022 в 11:29

Когда люди начнут уже избавляться от своего барахла… свой балкон завалят, кладовки в подъезде, в подъезде каждый угол… потом вот так пожары возникают… про окурки вообще молчу.

Гость
23 апр 2022 в 15:36

21 год путинщины

Гость
23 апр 2022 в 15:53

- специалисты говорят, что доехали за 6 минут
- но люди говорят, что более 10 минут не ехали
- да, но люди не специалисты

Как всегда пожарные врут да мы приехали за 6 минут хотя их не была видно на горизонте

гость
23 апр 2022 в 18:10

Точно рядом пож.часть БЫЛА, да сплыла. При Лахтюке хоть мало мальский порядок был, а потом пошли ...один с купленным дипломом костромского сельхозинститута стал хенералом, заленский квартир нахапал, нынешний -братаны из тумени перетянули. И кажный старался посокращать людей, чтобы при сохранившемся фонде оплаты труда иметь на несколько соток тыщ. больше. Баб в штаты понабрали на полковничьи должности, на спецоперацию !

Фото пользователя
23 апр 2022 в 14:19

Хозяева попали и все нижние этажи может кроме первого второго и то если сильно повезет

Гость
23 апр 2022 в 11:29

Пожарка то рядом, через дорогу

Valmanway
23 апр 2022 в 13:48

Саша добухался таки) риелторы задние )

гость
23 апр 2022 в 16:14

Вот товарищи надо делать выводы почему сами строители живут друг от друга и от нас всех отдельно в других домах . Брать с ихнего жития пример .

Гость
23 апр 2022 в 12:14

На видео полыхает вовсю, а для пресс-службы МЧС опять всего-лишь "возгорание".

Фото пользователя
24 апр 2022 в 08:28

Всласть зукусили.

Гость
25 апр 2022 в 07:03

Горел 6й и 7й этажи, а не 7й и 8й

Гость
25 апр 2022 в 11:24

Пожар начался на 6 этаже, лоджия не застеклена, быстро перекинулся на 7 этаж, 8 не затронут

Фото пользователя
23 апр 2022 в 11:23

диверсия ? натовский след? 😠

24 апр 2022 в 09:15

ЦСПОшники окраины уже как всегда в комментах отметились

Новости РЎРњР?2