Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пробка в сторону Химмаша из-за аварии». В Екатеринбурге столкнулись две иномарки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
25 апр 2022 в 14:57

И если вас кто-то учил, что "надо быстрее покинуть перекрёсток" - просто посмотрите в ПДД. Есть там такое ?

Там есть только "ОБЯЗАН УСТУПИТЬ" (встречным тс, пешеходам и велосипедистам) !
Т.е. "надо быстрее" - ЗАБЫВАЕМ !
"Закончу ТОЛЬКО, когда будет можно" - принимаем к действию.

Кстати: про сигналы светофора для "заканчивающего манёвр" там тоже ничего нет. 😉😉
Но есть про то, что те, кому загорается зелёный - ОБЯЗАНЫ вам дать закончить манёвр. 😎😎

25 апр 2022 в 10:16

ни фига себе трещина на дорожном покрытии

25 апр 2022 в 12:17

Одни уступали...
другие летели...
виноваты те кто ехали а куда не смотрели

25 апр 2022 в 14:30

Чё говорить-то ?
Что поворачивающий НАЛЕВО должен пропустить всех ?
И если ты "чего-то" НЕ видишь, НЕ уверен - то ехать НЕ должен ?

(способ, которым вы будете определять, что манёвр УЖЕ можно завершать, правилами не определён: хоть перископ приделывайте, хоть выходите из машины и подпрыгивайте - главное, это то, что вы не должны пересечь ничью траекторию)

ПЕШЕХОД
25 апр 2022 в 10:14

Там каждый месяц бьются! Одни летят как умалишенные, вторые пропускают, третьи хотят проскочить.
Либо запрещать там поворот, либо ставить светофор. Но это случится как только что-нибудь опять произойдет

Гость
25 апр 2022 в 10:19

"Судя по повреждениям, кто-то хотел повернуть налево и ему в бок влетела встречная. Datsun не уступил дорогу при повороте налево"

Читатель не выспался. Сначала хотел повернуть "кто-то", потом этот кто-то превратился в Datsun

Николай
25 апр 2022 в 09:45

Этот поворот опасен, во всех направлениях. По не опытности и невнимательности можно вот в такую ситуацию попасть.

Масяня ©
25 апр 2022 в 09:50

Инцидент попал на видео

А веть наглое вранье. На видео попали последствия ДТП

Семен
25 апр 2022 в 10:50

А где видео инцидента? В статье только видео последствий инцидента, а самого его нет

Расхлестались всмятку.

Иннокентий
25 апр 2022 в 09:47

Почему нельзя написать два легковых автомобиля?!

Гость
25 апр 2022 в 10:01

Гранту записали в иномарки?

Татарское сообщество
25 апр 2022 в 09:51

А чего там выяснять? Местные эксперты уже всё поняли- Калина выновата

Галина