Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Машина из кортежа главы Калмыкии вылетела на встречку: погиб ребенок»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
Фото пользователя
7 мая 2022 в 14:28

Давно пора пересадить всех чинуш на ОТ и бла бла кар.
Или просто, пересадить.

Ирен
7 мая 2022 в 14:35

Вот блин взяли привычку взяли, быстренько номера снимать и прятать....я не я и вина не моя. Ребенка жалко. Соболезнования родным. А чиновников, тут я согласна с предыдущим комментатором, необходимо пересаживать на отечественные Лады. И заводу помогут и на дорогах летать не будут. Ну, а если все таки полетят, то сами в первую очередь и пострадают.

Фото пользователя
7 мая 2022 в 20:54

Холоп не освободил дорогу барскому выезду, за что и поплатился.
Обычное дело на Руси...

Жеваный Крот
7 мая 2022 в 14:55

Номера скрутили , страшно да? Ответственность не умеем нести?
Тогда не то место работы выбрали чинуши!

Гость
7 мая 2022 в 14:35

а почему машина тонировке. Им можно что ли?

Гостище
7 мая 2022 в 14:57

Просто представьте какой-то средний чиновник едет на мероприятие в выходной день, да не один, а тащит с собой целую свиту. И чувствует себя настолько барином что пдд для его кортежа отходят на второй план, а скоросной режим вообще что-то чем можно пренебречь.

Марфушенька душенька
7 мая 2022 в 14:47

Когда-то машина из парка мишарина тоже столкнулась с другой машиной.

Чем это закончилось все знают.
Так что из Калмыкии тоже в Москву хотят перебраться

Агент Моссада.
7 мая 2022 в 15:13

Кортеж кого?
Он что, президент Всея Руси?
На автобусе пусть , с гражданами, рейсовом передвигается!

7 мая 2022 в 22:32

Друг степей калмык зачем номера скрутил? Стыдно стало?

7 мая 2022 в 15:19

а номер то где?

Игнат
7 мая 2022 в 17:17

Выдать важным чинушам по весте и пусть ездят сами, только по правилам, когда ксивы ничего не значат, а не это все

Вопрос
7 мая 2022 в 16:05

Ну и сколько лет дадут родителям ребёнка сейчас? И сколько проимлле алкоголя было в крови погибшего? 7 или может.. 10 ?

Гость
7 мая 2022 в 17:12

Что такое Калмыкия что у какого то ее руководителя и кортеж и охрана?!

8 мая 2022 в 10:36

Предлагаю законопроект, за снятие номеров с машины признавать водителя пьяным (отказавшимся от освидетельствования) и до 9 лет лишения свободу.

8 мая 2022 в 06:46

спецоперацию пора проводить внутри страны

7 мая 2022 в 17:35

а почему на произведенном в "недружественной стране" крузаке, а не на импортозамещенной ладе без подушек безопастности?

Слыш! Ты фильтруй свою хрюканину!
7 мая 2022 в 14:28

скажут что дорога кривая была

Гость
7 мая 2022 в 20:03

В машине находились сотрудники службы протокола- кто эти люди? Поясните, пожалуйста!

Главред
7 мая 2022 в 14:57

На фото. Калмыкия ровная, красная, очень похожа на поверхность Марса. Надо уровень Каспия поднимать до уровня океана. Калмыков - в Монголию. Калмыкия будет дном морским. Много рыбы. Лучший вариант.

Гость
7 мая 2022 в 23:01

Машина из кортеджа главы Колмыкии? Кортедж? Барин?Султан? Шейх? Когда уже закончится это средневековье? Он на одной машине боится ездитт?

Гость
7 мая 2022 в 20:16

Россия давно опустилась до уровня унитаза, тут и обсуждать особо нечего!!! Есть баре, а есть холопы в количестве 142 миллионов!!!

Алена
7 мая 2022 в 17:09

Выясниться что мальчик был пьян, а родителям еще надо доказать, что не они по встречке ехали.

Гость
7 мая 2022 в 23:44

В хлам тонированный.

Давят простой народ

Отстранить от должности мэра

Гость
7 мая 2022 в 18:39

В России ежедневно сотни ДТП с жертвами происходят. Какое отношение имеет эта новость к Екатеринбургу?

Не депутат
7 мая 2022 в 22:39

Сотрудники службы протокола, совместно с сотрудниками службы постановления...

Закон не дышло
7 мая 2022 в 15:36

Очень много неясностей и вопросов смотря на фото и читая текст.☹️ Может разберутся по честному и с этими неясностями.☹️😳😢

Гость
7 мая 2022 в 15:54

💩💩💩💩💩

Гость
9 мая 2022 в 05:57

Ключевая фраза "если вина будет доказана"...

Свой
7 мая 2022 в 15:20

Батухан Хасиков когда-то был чемпионом мира по кик-боксингу, пришел во власть из простых людей, его народ выбирал. Хочется надеяться, что не ударить в грязь лицом.

Гость
7 мая 2022 в 15:16

Ну и что?

Лазарь
7 мая 2022 в 23:07

Сколько говорить... Не тошни и не будет из за тебя обгонов и смертей... Выехал на трасу ну так жми на педаль тормоз!!! Не можешь садь на автобус и все будет хорошо!

Новости РЎРњР?2