Что-то маньячин всяких развелось моментально - от Пионерки до Машинной. другие районы отстают, однако
Гость
16 мая 2022, 09:50
Шёл днём по Ленина , навстречу девушка, вся в наколках как «зэчка», в майке без бюстгалтера и короткой юбке, наверняка без трусов.
Фотать не стал вдруг нападёт.
Валера Горелых найди извращенку !
Гость
16 мая 2022, 07:24
Невоцерквленный принц темноты
Гость
16 мая 2022, 03:30
Когда уже весна закончится и все одаренные уже по улицам города бегать перестанут, народ пугать. Вот, попадись мне он вечером, когда я с собачкой гуляю, кусанул бы мой песик мужику все то, что в штанах плохо спрятано, чисто в воспитательных целях.
"одет в черный длинный плащ, был в капюшоне и в очках, ..... пожилой.... у него были расстегнуты штаны и он постоянно трогал себя через штаны в районе половых органов."
Я как раз сейчас сериал Чикатило досматриваю. Все приметы один в один. Неужели......?
"Девушку и ее маму смутило то, что у него были расстегнуты штаны"
Ну, маму то, маму почему это смутило? Дочка ведь у нее появилась не в результате же застегнутых штанов
"одет в черный длинный плащ, был в капюшоне и в очках"
Иногда они возвращаются😁
Гость
15 мая 2022, 21:19
Отдались бы ему, они только этого и хотели
Гость
15 мая 2022, 21:06
😂😂😂В это время только и выводить дочурку гулять, чтоб по темноте кто внуков заделал. Видимо при свете уже не смотрят.
А так то можно и не только на черный плащ наткнуться, в принцыпе на черных😂😂😂😂😂которые импортные😂😂😂они в таких местах таборами ходят и не только со спущенными штанами.
Гость
15 мая 2022, 20:37
чикатило воскрес
Гость
15 мая 2022, 20:01
Во времена настали, все какие стали нежные и трусливые! У меня бабушка рассказывала в советское время такое бы было, дак авоськой по кумпалу бы съездила пару раз и этот чёрный плащ бы сам бы обращался в ментовку)))) а щас чуть что кто идёт сразу испугались….дак нечего тогда ночью гулять если боитесь собственной тени!
а где прошлогодний маньяк, или он нашел-таки пассию? Тогда где рассказ?
Гость
15 мая 2022, 19:33
Мну бы бабо в плащще с растегнутой ширинкой!
Гость
15 мая 2022, 19:22
Бетман ?
Гость
15 мая 2022, 19:22
Хорошо, что на дороге мы были не одни, сзади шли несколько мужчин, он это увидел, перестал себя трогать и ушел, но штаны так и не застегнул.
Эти мужчины были его конкуренты тоже в черном и тоже трогали себя !
Гость
15 мая 2022, 18:58
иду домой поздно, задержался с друзьями в баре, вдруг появляются две фигуры в 00:50 , страшные как моя жизнь, чуть не описался, даже ширинку расстегнуть не успел
а оно вон как оказалось
С мамой в 00:40 гуляли, ещё и за мужиками следили кто что расстегнул)))
Гость
15 мая 2022, 18:28
Какой-то вы, маньяк, не сексуальный!...
Гость
15 мая 2022, 18:24
"Мы с мамой гуляли вчера в 00:50 вдоль улицы Машинной и увидели подозрительного мужчину, — рассказала Виктория. — Он был невысокого роста, одет в черный длинный плащ, был в капюшоне и в очках, в общем, как типичный маньяк из фильмов. Внешность его разглядеть нам особо не удалось, но он был пожилой. Выглядел очень жутко."
😂😂😂
На ютубе есть клип - мужик внезапно хватает женщину лапой за башку, прижимает к дереву, другой рукой расстёгивает штаны: - Тихо! Это изнасилование!
Она оттягивает ему край штанов, заглядывает туда: - "Лучше бы это было ограбление!"
Мы гуляли ночью с мамой
Появился Чёрный Плащ
Я смотрю ему в ширинку
Одинокая - хоть ПЛАЧЬ.
(частушки 😎)
Гость
15 мая 2022, 17:58
весна...
Гость
15 мая 2022, 17:56
Мы с мамой гуляли вчера в 00:50 вдоль улицы Машинной и увидели подозрительного мужчину, — рассказала Виктория.
ВИКТОРИЯ С МАМОЙ НОЧАМИ ИЩУТ МУЖИЧКОВ СО СПУЩЕНЫМИ ШТАНАМИ? ЗУДИТ? СПАТЬ НАДО!
Я в Калифорнии как приехал - машины не было и ездить не умел - год гулял по ночам. И что?
У вас это запретили? А зачем?
Гость
15 мая 2022, 17:44
женшына кричит с балкона мимо проходящему мюджику- мусчина я вас боюся, вы мэня снасилуете ! мужик ей- как я это сделаю вы на пятом этаже находитесь а я на улице ? жэнъщына- а я чичас к вам спушшуся !😁
Достижения
Свой среди своих