перейти к публикации
128 комментариев к публикации

«Выглядел очень жутко»: екатеринбурженки пожаловались на преследователя в черном плаще и расстегнутых штанах

15 мая 2022, 16:40
Гость
scarab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 мая 2022, 10:31
Zorro?
Гость
16 мая 2022, 12:52
Что-то маньячин всяких развелось моментально - от Пионерки до Машинной. другие районы отстают, однако
Гость
16 мая 2022, 09:50
Шёл днём по Ленина , навстречу девушка, вся в наколках как «зэчка», в майке без бюстгалтера и короткой юбке, наверняка без трусов. Фотать не стал вдруг нападёт. Валера Горелых найди извращенку !
Гость
16 мая 2022, 07:24
Невоцерквленный принц темноты
Гость
16 мая 2022, 03:30
Когда уже весна закончится и все одаренные уже по улицам города бегать перестанут, народ пугать. Вот, попадись мне он вечером, когда я с собачкой гуляю, кусанул бы мой песик мужику все то, что в штанах плохо спрятано, чисто в воспитательных целях.
Гость
16 мая 2022, 00:22
Так поздно гуляет Мама и дочка ???
Облик аморальный - руссо туристо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 мая 2022, 00:00
Это Zorro! Пусть на плаще напишет крупно Z!
Гость
15 мая 2022, 23:47
чёрный плащ уже не тот
Гость
15 мая 2022, 23:00
А че у нас патрули не ездят вечерами не собрают Черных плащей и не проверяют если у них одежда. Особенно кто в маске ходит с капюшоном
Гость
15 мая 2022, 22:49
В 00.50 маме точно спать надо.
27984148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2022, 22:23
Улица Машинная самый центр города? Что-то новое
Гость
15 мая 2022, 22:20
Это май весельчак Это май чародей веет свежим своим опахалом
Гость
15 мая 2022, 22:12
В час ночи гулять по Машинной - само по себе сомнительное мероприятие. Может дядя просто был слегка не трезв, а у этих мадам очень богатая фантазия?
Гость
15 мая 2022, 21:56
В 00-50 нормальные люди не прогуливаются. Наверно тянули пивко, а мужик намякивал, что бутылочки кидайте вот сюда и расстегнул молнию.
Гость
15 мая 2022, 21:48
Весна ещё идёт. Обострение... Где хулиганы? Они бы ему кое-что помякали
apalitch1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 мая 2022, 21:34
"одет в черный длинный плащ, был в капюшоне и в очках, ..... пожилой.... у него были расстегнуты штаны и он постоянно трогал себя через штаны в районе половых органов." Я как раз сейчас сериал Чикатило досматриваю. Все приметы один в один. Неужели......?
apalitch1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 мая 2022, 21:29
"Девушку и ее маму смутило то, что у него были расстегнуты штаны" Ну, маму то, маму почему это смутило? Дочка ведь у нее появилась не в результате же застегнутых штанов
apalitch1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 мая 2022, 21:27
"одет в черный длинный плащ, был в капюшоне и в очках" Иногда они возвращаются😁
Гость
15 мая 2022, 21:19
Отдались бы ему, они только этого и хотели
Гость
15 мая 2022, 21:06
😂😂😂В это время только и выводить дочурку гулять, чтоб по темноте кто внуков заделал. Видимо при свете уже не смотрят. А так то можно и не только на черный плащ наткнуться, в принцыпе на черных😂😂😂😂😂которые импортные😂😂😂они в таких местах таборами ходят и не только со спущенными штанами.
Гость
15 мая 2022, 20:37
чикатило воскрес
Гость
15 мая 2022, 20:01
Во времена настали, все какие стали нежные и трусливые! У меня бабушка рассказывала в советское время такое бы было, дак авоськой по кумпалу бы съездила пару раз и этот чёрный плащ бы сам бы обращался в ментовку)))) а щас чуть что кто идёт сразу испугались….дак нечего тогда ночью гулять если боитесь собственной тени!
boris-jr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2022, 19:53
а где прошлогодний маньяк, или он нашел-таки пассию? Тогда где рассказ?
Гость
15 мая 2022, 19:33
Мну бы бабо в плащще с растегнутой ширинкой!
Гость
15 мая 2022, 19:22
Бетман ?
Гость
15 мая 2022, 19:22
Хорошо, что на дороге мы были не одни, сзади шли несколько мужчин, он это увидел, перестал себя трогать и ушел, но штаны так и не застегнул. Эти мужчины были его конкуренты тоже в черном и тоже трогали себя !
Гость
15 мая 2022, 18:58
иду домой поздно, задержался с друзьями в баре, вдруг появляются две фигуры в 00:50 , страшные как моя жизнь, чуть не описался, даже ширинку расстегнуть не успел а оно вон как оказалось
Зим6а6вийский Космонавт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2022, 18:54
Видел я одного в чёрном плаще - на Красной площади сидел 9-го Мая.😂😂😂
Гость
15 мая 2022, 18:52
А кого вы хотели встретить в час ночи на Машинной🤣
Бабуся Ягуся

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2022, 18:39
У всех сотики с камерами и не одной фотки? 🤣
Гость
15 мая 2022, 18:32
"Завтра еще пойдем... "🤣
Гость
15 мая 2022, 18:31
Это был Соловьев!
Гость
15 мая 2022, 18:31
Им бы мужика))) хоть одного на двоих)))
Гость
15 мая 2022, 23:31
Был же тот в плаще. Чего испугались.
Гость
16 мая 2022, 07:21
Гость
15 мая 2022, 23:31
Был же тот в плаще. Чего испугались.
Гость, он был маленького роста и страшный
Гость
15 мая 2022, 18:29
С мамой в 00:40 гуляли, ещё и за мужиками следили кто что расстегнул)))
Гость
15 мая 2022, 18:28
Какой-то вы, маньяк, не сексуальный!...
Гость
15 мая 2022, 18:24
"Мы с мамой гуляли вчера в 00:50 вдоль улицы Машинной и увидели подозрительного мужчину, — рассказала Виктория. — Он был невысокого роста, одет в черный длинный плащ, был в капюшоне и в очках, в общем, как типичный маньяк из фильмов. Внешность его разглядеть нам особо не удалось, но он был пожилой. Выглядел очень жутко." 😂😂😂
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2022, 18:23
На ютубе есть клип - мужик внезапно хватает женщину лапой за башку, прижимает к дереву, другой рукой расстёгивает штаны: - Тихо! Это изнасилование! Она оттягивает ему край штанов, заглядывает туда: - "Лучше бы это было ограбление!"
22700968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 мая 2022, 18:17
Так, а если у меня нога зачесалась, ну прямо совсем рядом... Тогда я маньяк? А, извиняюсь, если яйца? 😠
Гость
15 мая 2022, 19:42
Вам, батенька, в душ сходить не мешает. Если не поможет - то к дерматологу. Не благодарите
Гость
15 мая 2022, 20:46
Гость
15 мая 2022, 19:42
Вам, батенька, в душ сходить не мешает. Если не поможет - то к дерматологу. Не благодарите
А если и после душа чешутся?
Гость
16 мая 2022, 13:08
Гость
15 мая 2022, 20:46
А если и после душа чешутся?
скабрезный, Диатез.
22700968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 мая 2022, 18:14
Что за муть!!! 😠 Значит, испугалась, пошла в другую сторону... При этом разглядывала, когда он себя трогал, а когда нет! 😠
Гость
15 мая 2022, 18:08
Что-то по-черному стало много людей с расстегнутыми штанами - угроза реальная девушкам.
Гость
16 мая 2022, 13:08
Гость, Не угроза, а щастье.
Гость
15 мая 2022, 18:06
Из статьи не понятно извращенец это просто извращенец или красавец-извращенец (с е1 нужно уточнять)
227393161

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 мая 2022, 18:14
Здесь красавица дочь с красавицей мамой
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2022, 17:59
Мы гуляли ночью с мамой Появился Чёрный Плащ Я смотрю ему в ширинку Одинокая - хоть ПЛАЧЬ. (частушки 😎)
Гость
15 мая 2022, 17:58
весна...
Гость
15 мая 2022, 17:56
Мы с мамой гуляли вчера в 00:50 вдоль улицы Машинной и увидели подозрительного мужчину, — рассказала Виктория. ВИКТОРИЯ С МАМОЙ НОЧАМИ ИЩУТ МУЖИЧКОВ СО СПУЩЕНЫМИ ШТАНАМИ? ЗУДИТ? СПАТЬ НАДО!
Лис241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2022, 17:46
Одно можно сказать точно - это был не настоящий чёрный плащ, настоящий штанов не носит.
Стремительный Рекс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2022, 17:46
Соловьев чудит?
Гость
15 мая 2022, 17:45
Романтики захотелось… гулять в 00:50 )))
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2022, 18:27
Я в Калифорнии как приехал - машины не было и ездить не умел - год гулял по ночам. И что? У вас это запретили? А зачем?
Гость
15 мая 2022, 17:44
женшына кричит с балкона мимо проходящему мюджику- мусчина я вас боюся, вы мэня снасилуете ! мужик ей- как я это сделаю вы на пятом этаже находитесь а я на улице ? жэнъщына- а я чичас к вам спушшуся !😁
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

15 мая 2022, 17:42
При товарище Брежневе даже днем на нижнем Щорса было опасно гулять.
Гость
15 мая 2022, 18:48
Геккон (блогер- колдырье), вот не звизди , жил там
Гость
15 мая 2022, 17:39
Надо не с мамой гулять а с мужем. И в другом месте, и в другое время.
Гость