Происшествия Скончался в реанимации. На уральской трассе водитель вылетел на встречку и протаранил грузовик

Скончался в реанимации. На уральской трассе водитель вылетел на встречку и протаранил грузовик

Авария случилась ночью

Погибшему было 28 лет | Источник: УГИБДД по Свердловской областиПогибшему было 28 лет | Источник: УГИБДД по Свердловской области
Погибшему было 28 лет
Источник:
УГИБДД по Свердловской области

Ночью 25 мая на 24-м километре трассы Камышлов — Сухой Лог столкнулись два грузовика. Один из водителей спустя полтора часа скончался в реанимации.

— По предварительным данным, мужчина за рулем Isuzu, двигаясь по криволинейному участку дороги, не обеспечил постоянный контроль за движением авто, выехал на полосу встречного движения, где и столкнулся со SСANIA, — рассказали в УГИБДД по Свердловской области.

Водителем Isuzu был 28-летний житель Североуральска. Он погиб от полученных травм. Известно, что в тот день парень перевозил металлические конструкции для теплиц в Сухой Лог. Стаж вождения — 11 лет, за эти годы к ответственности за нарушение ПДД он привлекался 18 раз.

Источник:
ekb.serov / Vk.com

В SСANIA находился 52-летний мужчина, который, к счастью, не пострадал. Он ехал в Тюмень с 21 тонной цемента. В Госавтоинспекции отметили, что на момент ДТП водитель был трезв и пристегнут ремнем безопасности, а за 34 года вождения только дважды был замечен за нарушениями.

— На месте ДТП неудовлетворительные дорожные условия не выявлены. Сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства аварии, — сообщили в ведомстве.

Недавно на трассе Екатеринбург — Тюмень случилась жуткая авария. На 262-м километре дороги столкнулись три «Газели», после чего машины сразу загорелись. Один из водителей — 25-летний молодой человек сгорел в автомобиле, еще один водитель — 52-летний мужчина — получил травмы и доставлен в больницу Тюмени.

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем о том, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Промокоды
Скидка в размере 1200 р. по промокодуСкидка в размере 1200 р. по промокоду
Скидка в размере 1200 р. по промокоду
До 27 ноября, 2026
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Скидка 15% на курсы по фридайвингуСкидка 15% на курсы по фридайвингу
Скидка 15% на курсы по фридайвингу
До 31 августа, 2026
Все промокоды