Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Он меня хватал, открыл ширинку». Версия событий американки, которую подозревают в поиске киллеров»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ73
Фото пользователя
29 мая 2022 в 17:47

«Я много раз пыталась с ним поговорить. Он зажмуривался, маршировал, читал новости, бегал за беляшами, занимался другими делами»

А что тут странного? Риэлторы так и работают....

29 мая 2022 в 17:44

Врёт....

29 мая 2022 в 19:04

Можно только представить что пришлось пережить её американскому экс супружнику, бедный мужик, все отдал лишь бы отвалила, Родина, принимай!

Гость
29 мая 2022 в 18:03

покажите фото этого риэлтора если он на самом деле черный риэлтор кто нибудь его узнает

Фото пользователя
29 мая 2022 в 18:03

Мало своих сумасшедших?!😳😐😶

Фото пользователя
29 мая 2022 в 18:28

Клава Кока в старости.

29 мая 2022 в 17:54

Какая серия по счету этого увлекательного остросюжетного сериала за сегодня. Они друг друга нашли, она которая хотела быстро решить вопрос с квартирой и риэлтор на лексусе,но все пошло не так,риэлтор бабки получил,а квартирный вопрос не был решен в пользу клиентки. И тогда пошли вход не совсем законные приемы,промежуточный итог,риэлтор без лексуса и бани,американка в сизо обвиняет риэлтора прости меня господи в харассменте, и обмане. Ждем продолжения.😁😎👍

Она не Американка! Просто было

Фото пользователя
29 мая 2022 в 18:28

"Нашел горшочек крышечку" так можно охарактеризовать ситуацию.

Фото пользователя
29 мая 2022 в 18:50

Бедный американский муж ,отжевала только дом-легко отделался 😬

Фото пользователя
29 мая 2022 в 20:28

Дело пахнет большим эротическим скандалом...!!)))😁😁😁

Вася Корепанов
29 мая 2022 в 17:57

За беляшами……. На лексусе…..

Как скучно я живу)))

Масяня ©
29 мая 2022 в 17:57

Чувство что это лишь очередная часть чтива-сериала. Уже не интересно.

Фото пользователя
30 мая 2022 в 01:21

а что там, в ширинке, заначка чтоль?

Гость
29 мая 2022 в 17:48

ширинку не открывают,а расстегивают

Гость
29 мая 2022 в 17:53

Новый сериал на Е1 ??

Фото пользователя
29 мая 2022 в 20:46

Новый персонаж очередного серияла? Мне тока это не интересно от слова совсем.

30 мая 2022 в 08:10

Столько постов на эту тему🤦🏻‍♂️
Заказной материал?)
Специально везде форсируют слово "Американка"?)))

В близлежащих городах Мэры уехали в ЛДНР , в командировки.
А Е1 про это молчит 🤦🏻‍♂️
Действительно, иностранка в новостях же главнее, чем наши Мэры))

Фото пользователя
29 мая 2022 в 18:07

"Никаких тщательных умыслов у меня не было" Это как? Короче, сплошная болтовня. Квартиру брату, пусть везёт мир в Америку.

Гость
29 мая 2022 в 18:31

Так отпустили или нет?

Гость
29 мая 2022 в 23:20

Харрасмент)))) У кого есть желание захаррасить эту американку?))))

30 мая 2022 в 13:39

Женщине кинувшей бывшего мужа на все имущество веры нет и быть не может.

Гость
29 мая 2022 в 18:05

Уже сбилась со счета , какая серия сегодня по этому поводу...

Нимфа
29 мая 2022 в 19:56

Женщине 46,выглядит старше 50. Странное поведение. Проверить бы на вменяемость

Гость
29 мая 2022 в 21:06

открывают Америку,ширинку расстёгивают.

Гость
29 мая 2022 в 22:52

Кинулся кто-то на бабушку ага

Гость
29 мая 2022 в 23:29

Харрасмент-это когда такое тело говорит о харрасменте! Поэтому надо ее обезопасить от харрасмента где то на лесоповале

Гость
29 мая 2022 в 17:43

Кто оформит протокол на судью, за неправильно одетую маску???

Гость
29 мая 2022 в 19:25

Еодин, не так быстро. Я за пивом сейчас и чипсами сгоняю

Фото пользователя
30 мая 2022 в 13:58

Морад ширинку расстегнул.
Что ж там у него.....

Гость
29 мая 2022 в 18:35

да Тойота у него!

Гость
29 мая 2022 в 18:40

Сказочница

Зара
29 мая 2022 в 19:58

На каждый хитрый болт найдётся своя хитрая гайка: Ленка хотела - все или ничего, риэлтор понял , что проще стукануть полицейским, а то совсем без порток окажется.пусть теперь гражданка сша 🇺🇸 похлебает родную баланду - видно горек чужой хлеб на чужбине, раз вернулась за наследством на родину

Из 90-х
29 мая 2022 в 18:24

Женщина активная, мог и домогаться

Гость
29 мая 2022 в 17:50

где новость про крестный ход?

Гость
29 мая 2022 в 19:17

"американка", это тебе не сша, тут лажу про ширинки не канают, давай сознавайся и на нары! Не мучай

Гость
30 мая 2022 в 15:07

На кой черт я читал этот бред?

Гомо эректус
30 мая 2022 в 19:01

Прощай Америка, О! где я буду там, когда....

123456
29 мая 2022 в 18:10

Брат тоже насиловал? Или баба не в себе?

Фото пользователя
30 мая 2022 в 02:48

вот вам и американские ценности, убить за кусок бетона!

Сальные волосья
29 мая 2022 в 19:08

Далеко пойдёт.

Гость
29 мая 2022 в 18:34

Леночка красотка и умничка.

Лола Тейлор
29 мая 2022 в 19:02

Ну и сестрица у меня...

Крокодила
29 мая 2022 в 19:55

Почему у следователя маска ниже носа? Смысл?

Память
29 мая 2022 в 18:30

Тема,, сисёк,, не раскрыта, в чем причина конфликта

Гость