Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Москве горит бизнес-центр: в здании есть люди»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
Фото пользователя
3 июн 2022 в 13:40

Зачем эти новости о отдельном государстве

3 июн 2022 в 13:06

Собственник если не за границей то срочно пытается тараканьими тропами выехать туда. И молиться ему надо чтоб без жертв.

3 июн 2022 в 13:25

И конечно же не сработала пожарная сигнализация.

Фото пользователя
3 июн 2022 в 15:42

почему чувак справа на фото улыбается?

Фото пользователя
3 июн 2022 в 16:04

Интересно, а как строились эти матерные бизнес-центры? "Огонь по фасаду и до самого верха"- надо понимать так что только только спичка и сразу бензин ли другая воспламен. жидкость подается автоматически на фасад и побежал огонь на крышу сам ....и усё Бобик сдох! А если тек же построены небоскребы Москва СИТИ ? Надо искать эти цистерны с воспламеняющимися жидкостями во всех центральных офисах столицы.. Палят же Москву регулярно басурманы ельцинско-забугорные кореша...

Фото пользователя
3 июн 2022 в 16:13

Эти несчастные тонкие струйки воды пожарных машин на море огня.- пшик! Надо чтобы каждый второй этаж имел 250-300 кубов воды рассредоточенной по всей площади этажа с возможностью аварийной заливки нижних помещений. Да вот беда никто денег не даст на это..........

3 июн 2022 в 13:43

"БЦ «Гранд Сетунь Плаза»"

а чё не «Гранд Сызрань Плаза»? )))

Гость
3 июн 2022 в 13:23

Москва.... Вот Украина горит и местные жители не по своей вине потеряли жильё это трагедия самая настоящая.

Гость
3 июн 2022 в 13:15

Обшивают какими-то дешманскими панелями, потом горят.

Гость
3 июн 2022 в 13:27

Как обычно снаружи красиво, но гнилое внутри... Кто принимал сей объект по пожарной безопасности??? К ответу!!!!

Мну еще видел как Дом контор горел. Люди выпрыгивали, висли на троллейбусных проводах, разбивались, пожарные останавливали УАЗики, снимали с них тенты. Мну возле кафе "Дружба", стоял.

Гость
3 июн 2022 в 13:24

Чудесное следствие отмены ГОСТ ради карманов застройщиков прикормленными чинарями и депутатиками. "Негорючая" теплоизоляция дендрофекальные методы строительства, ООО "Талибанстрой" как генподрядчик и проектировщики из мажориков от всяких рассадников полупокеров типа нашего дырявенького "Арха".

Гость
3 июн 2022 в 13:06

Портал Екатеринбурга, а Москва нам зачем ?

Гость
3 июн 2022 в 13:56

Один из главных чиновников уже сделал официальное заявление, что данный ТЦ был возведен незаконно, т.е является самостроем! А до пожара ОНИ об этом как бы не знали и не догадывались.

Алена
3 июн 2022 в 13:56

Байден поджег!!! Он ведь теперь во всем виноват.

как там у шнура ?
почем звонят колокола

как обычно кто-то виноват, желто-синие ?

Гость
3 июн 2022 в 14:00

А почему на фоне пожара улыбающийся парень?

........
3 июн 2022 в 14:05

Вот они, утеплители, которым сейчас все здания облепливают... горят как вата. Надо запретить такие утеплители лепить на здания

Гость
3 июн 2022 в 13:07

Тип на главной фото, рабочий день закончен! Пятница, пора ……..!

Т.Т
3 июн 2022 в 13:22

5ти этажка горит, а не дай бог 40 этажка вспыхнет, лестницы пожарные только до 9 этажей, батутов нет для эвакуации.

Гость
3 июн 2022 в 13:28

оно так сгорело само, никто не виновать...проектировщики, подрядчики, строители - уже обанкротились, уволились, отбыли за границу в иной лучший мир. а нам с этим теперь жить не перетужить

Фото пользователя
3 июн 2022 в 14:55

Юкраиньскiй след?

Фото пользователя
3 июн 2022 в 14:54

Налоги видать не заплатили вовремя.

Фото пользователя
3 июн 2022 в 13:51

Геликоптер-то там чё делает.....

Даже вертолет ещо есть,не все потеряно

Саня
3 июн 2022 в 13:41

Про пожары в Сибири когда будут стримы???

Гость
3 июн 2022 в 13:18

Сегодня пятница завтра выходной!

Андрей
3 июн 2022 в 13:44

Пожарные приехали быстро, тушили хорошо, сгорело всё.

Горячий бизнес
3 июн 2022 в 14:44

Большой пожар в проливной дождь.

Гость
3 июн 2022 в 14:50

Улыбающийся счастливый молодой человек не вписывается в эту картину никак 🤦🏻‍♀️

Гость
3 июн 2022 в 15:14

связь между Мск и Екб где? зачем это здесь? не думаю, что на новостном портале москвы пишут "в екатеринбурге пьяная старушка переходила улицу "горящими трубами" и задавила пару муравьев. на место происшествия выехал наряд казаков и соловьев"

Модер чё трёшь?
3 июн 2022 в 18:56

На видео народ улыбается, смеётся. Значит это богоугодное дело, пожар то!

ветеран труда
3 июн 2022 в 20:04

ну, виноваты будут сами знаете кто

Гость
4 июн 2022 в 12:00

Менеджеры горят. Их не убудет . Пущщай себе греются.

Новости РЎРњР?2