перейти к публикации
133 комментария к публикации

В Екатеринбурге нашли загадочно пропавшую 37-летнюю мать

7 июня 2022, 17:11
Гость
Гость
11 июня 2022, 20:51
Оттянулась тётка.....
Гость
9 июня 2022, 07:57
Как ее найти? Чтобы пропасть на денек
Гость
8 июня 2022, 23:46
Дамочка просто решила оттопыриться как следует, противоправных действий не совершено-все было обоюдно )
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июня 2022, 15:11
в академе все молодые мамы так отдыхают
39250568

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2022, 13:29
Постродовая депрессия . Может и к лучшему что ушла на неделю
Гость
8 июня 2022, 12:57
синяк и хромает..муж постарался? от того и сбежала?
275022450

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2022, 12:27
Красивая женщина, по лицу видно, что нормальный, умный человек. Что-то, видимо, случилось. Не просто так она пропала, тем более, что малыш на руках. Желаю этой женщине разобраться во всем и добрых людей рядом
mertizager

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2022, 12:12
Мне почему-то кажется что уже второй синяк появился, и вторая нога уже отбита(((( ща мужик отдохнёт тоже 300%
Гость
8 июня 2022, 11:04
Короче все понятно. Муж избил, жена убежала из дома. Помощи не нашла, пришла за ней в полицию, а те сдали ее мужу. У нас же мужчина никогда не виноват. Только женщины плохие. Противно
Гость
8 июня 2022, 10:12
Что то у этих мамашек совсем крышаки сносит одна мужику подкинула двоих детей/своего и чужого/ отдыхать поехала. этому то же мужику повезло/кстати мужчины вы то же отдохнуть не отказывайтесь/ отдайте детей их матерям. как воспитывали своих дочек так и помогайте с внуками а МЫ отдохнем
Гость
8 июня 2022, 09:40
Никакой гражданской ответственности мужики гуляют ну и жены тоже
Гость
8 июня 2022, 01:16
Все беды от бап. То от их придури, то от похоти. Вот не жилось ей дома с ребёночком, захотелось неба в алмазах и бабочек в животе... Оно понятно, в 37 лет самый пик хотелок... Но ты же мать, у тебя семья. И ни стыда, ни совести...
Гость
8 июня 2022, 13:02
ну так живите без баб, в чем проблема)
Гость
8 июня 2022, 00:30
Три варианта: А) если своими руками отвела малыша к бабушке и ушла- виноват муж, который скорее всего вел себя по-скотски Б) если оставила ребенка в пылу ссоры с рукоприкладством и сбежала-виноват муж без вариантов В) если если просто оставила ребенка, и потом уже его на время поиска отдали к бабушке-это плохо и не поддается оправданию. Тут бы надо ей помощь оказать в психологическом плане. Бывает , что бабоньки ,особенно первородки, ломаются даже через длительное время после родов. На фото малышу месяцев 8 наверное. В любом случае жалко девку. Желаю ей разобраться в своей семье и больше ребенка не оставлять одного. Для крохи это еще тяжелее, чем для мамы
Гость
8 июня 2022, 08:41
у тебя во всех вариантах муж виноват? так а нафуа ты отношения заводишь с мужиками? 😂
Daffy15

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 июня 2022, 00:01
Как я тоже хочу свалить и отдохнуть от всех!!!
Гость
7 июня 2022, 23:16
у меня свой ребенок и приемный, бабушек нет, ни какого послеродового синдрома не было, я всегда думала что я не видела детства и дам детям все что от меня зависит, старалась, работала на 2 работах, дети закончили техникумы и институты, даже не думала что я устала и мне надо уйти на неделю и нажраться водки, отдохнуть как сейчас это называют, это просто распущенность и дети в такой семье очень несчастные, я бы отдавала этих детей в приемные семьи, это из моего опыта.
Гость
8 июня 2022, 09:32
Гость, ну вы одна воспитали - молодец! А почему в данной ситуации должен страдать отец? Он то детей не бросал! Работает, деньги домой приносит, а жена при этом стоит дома и устала!
Гость
7 июня 2022, 22:54
Академический - филиал области. Ндравы у них те ещё
Гость
8 июня 2022, 12:22
А чем область то не нравится? У нас Верхняя Пышма покрасивее многих районов Екб
Барыгинъ Амурскай

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 июня 2022, 22:45
Как пел классик: — Она ж хрипит, она же грязная, И глаз подбит, и ноги разные, Всегда одета как уборщица… — Плевать на это — очень хочется! Любовь слепа!
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

7 июня 2022, 22:42
А ведь никто, коллеги, не обвиняет почему- то мужа в том, что молодая мамочка ушла из дома. Много- ли бапам надо, приласкать, обнять, цветочки неожиданно подарить, ласковые слова сказать... Имхо, муж виноват в случившемся.
Гость
9 июня 2022, 17:46
Бааааа.... что с вами случилось, что вы так мнение, относительно виновности всех бап, кардинально изменили????
Гость
7 июня 2022, 22:17
Я б на месте мужа данный факт использовал бы против нее и на развод и ее нафик
ZOV Кобзона

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2022, 21:49
Вопрос не ГДЕ была, а ПОД кем. 😂😂😂
Гость
7 июня 2022, 21:45
- Как жена? - Нормально - Переломов нет? - Да пока нет.
Гость
7 июня 2022, 21:37
за вторым дитём ходила. Я то знаю))
Гость
7 июня 2022, 21:26
будни маргиналов😂😂😂
solarry_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2022, 21:02
Каждому свое
Гость
7 июня 2022, 21:02
Как скучно я живу.😱
Гарпия777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2022, 20:58
Дама нагулялась и вернулась. А синяк видимо что-то не срослось.
Сонный Джонотан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 июня 2022, 20:58
Почему не написали, что она красотка?
Гость
13 июня 2022, 00:32
Потому что плохо монтировалось бы с "молодая мама 37ми лет.."
Гость
7 июня 2022, 20:47
Кто ее искал?
Толстый некрасивый старый мужик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2022, 20:32
А мужик уже 3 дня с ребенком не может посидеть, пока жена отдыхает
Гость
7 июня 2022, 21:13
24921448, муж работает и ищет ее. Кто-то семью то должен обеспечивать!
Гость
8 июня 2022, 11:04
Гость
7 июня 2022, 21:13
24921448, муж работает и ищет ее. Кто-то семью то должен обеспечивать!
А женщины то могут так почему то.
Гость
8 июня 2022, 11:05
Гость
7 июня 2022, 21:13
24921448, муж работает и ищет ее. Кто-то семью то должен обеспечивать!
Женщина с ребенком может на декретные и пособия прожить как ни странно, муж зачастую себя только и обеспечивает.
ГостьВ гостях

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2022, 20:29
Пришлось пинками и тумаками выгонять. А она всё требовала продолжения банкета.
Стремительный Рекс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2022, 20:12
Ее внезапно нашли
Гость
7 июня 2022, 20:04
Никто не сказал а зачем было рожать то? Почему ребенок страдать без матери должен и почему она его оставила, значит он ей не нужен?! Устала она рот болит попа тоже болит после гулянок, ща заплачу
Гость
7 июня 2022, 22:11
Артем, плюсую👍охренеть надо 🤦‍♀️ оставить ребенка.ПДН где вы??
Гость
7 июня 2022, 19:54
На полиграф -обоих : и мужа, и жену, можно и тещу.
Гость
7 июня 2022, 19:51
Нормально тётенька отдохнула, все расходы за её счёт.
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 июня 2022, 19:40
Решила отдохнуть от супружеского долга и от ребенка, видите ли утомилась яжематерь и яжежена в одном лице. Но один вопрос, почему не предупредила?
Гость
7 июня 2022, 19:36
Если синяк под глазом, значит хорошо отдохнула.
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 июня 2022, 19:20
э, алё! где мой камент?!!!!
Гость
7 июня 2022, 19:19
Судя по интерьеру муж не опойка. Ремонтик в наличии. Это не блатхата с синячьем. Ребенок. Мадамочка просто совсем края потеряла. И не важно бухала или упарывалсь - гнать пинками и подальше.
Show must go on!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2022, 22:00
Может это у нее в квартире мужик живет.
Гость
7 июня 2022, 19:16
Академ - филиал Тюмени
Гость
7 июня 2022, 19:31
Обласня не только с Тюмени бывает!
Гость
7 июня 2022, 21:11
Гость
7 июня 2022, 19:31
Обласня не только с Тюмени бывает!
Феминист, снимала квартиру в Академе, по вечерам стояла десятка с 45 регион, а рядом тетя грызла семечки и шелуха вокруг упитанной тети на асфальте, а ведь рядом урна стояла
Гость
7 июня 2022, 19:14
пошла компенсировать недостаток витаминов E, B и С.
Сосисочка в тексте

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2022, 21:06
магний и кальций забыли дописать
Гость
7 июня 2022, 19:05
А че ржете то, может ей уже нужна психологическая помощь.
Гость
7 июня 2022, 19:03
Я считаю, что официально надо узаконить такие выходные для недавно родивших женщин.
Гость
7 июня 2022, 19:30
Я считаю что для недавно вдувших мужчин такие выходные тоже должны быть! Равноправие!
Гость
7 июня 2022, 18:39
Чего вы все накинулись? У женщин бывает послеродовая депрессия.... тем более, что ребёнок родился, сравнительно, недавно, а маме уже 37 лет. Особенно странно, когда мужчины комменты отправляют. Вот, мужики, родите, хоть один раз сами ( ха-ха-ха..), вот и посмотрим, какие вы будете. А в этой истории, пусть сами разбираются в своей семье. Чужую беду руками разведу.....
Гость
7 июня 2022, 18:51
Ирен, мужик предназначен вдувать, а не рожать. Анатомия, понимашь....
Гость
7 июня 2022, 22:09
Ирен, ну блин...не она первая,кто рожает... депрессии у них блин🤦‍♀️ видимо поэтому так поздно и родила ,что всё гуляла... видимо не нагулялась
Гость
7 июня 2022, 23:21
может у нее в 37 уже десяток детей брошены, здесь не освящают, а если в 37 первый ребенок , то в этом возрасте уже осознный ребенок и над ним трясутся.
Гость
7 июня 2022, 18:38
Зачем спрашивается всяких бедовых оппоек разыскивать и статьи об этом писать. Шла куда шла и фиг бы с ней.
Гость
7 июня 2022, 18:28
Ха, самый прикол, что я эту даму видела 31 мая в детской поликлинике с ребёнком и она была с диким перегаром и уже с синяком на лице и разбитой губой😄 я ещё хорошо запомнила, потому что ее мелкий устроил валяния и крики на полу в поликлинике Кажись, и муж тут чего либо не знает либо врет…
Гость
8 июня 2022, 08:18
Кто тебя яхонтовая научил так, сказала бы я жестко, но скажу помягше ВРАТЬ? Читаю твои комментарии кое где, то там то тут, уж больно много плесени зеленой разливаешь везде!
Гость
7 июня 2022, 18:06
нормалёк тётка оттянулась....ща мужык еще один фингал ей организует))))
Серый волк

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июня 2022, 18:02
На недельку до 7-го Оттопырюсь я сурово
Гость
8 июня 2022, 11:23
😁👍
Гость
8 июня 2022, 18:58
стих сочинил лучше - На недельку до 7-го я уеду в Камарово, отдохну я там чуток, нагуляюсь впрок, а приеду полвторого жизнь начнется....дальше сами в рифму слогайте стишок
Доверяй но Проверяевичь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2022, 18:00
я бы тоже с удовольствием потерялся на недельку от любящей жены )))
Гость
7 июня 2022, 19:23
Выписываю командировки, приглашения на симпозиумы и выставки. Готовлю документы и фотографии с докладами и выступлениями, включая "авиабилеты" и весь "обвес" легенды. В это время мои клиенты отдыхают как им удобно. Дорого. Надежно.
Идите все ….

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2022, 20:11
Гость
7 июня 2022, 19:23
Выписываю командировки, приглашения на симпозиумы и выставки. Готовлю документы и фотографии с докладами и выступлениями, включая "авиабилеты" и весь "обвес" легенды. В это время мои клиенты отдыхают как им удобно. Дорого. Надежно.
Хулио, че по чем
Гость
7 июня 2022, 20:39
7 июня 2022, 20:11
Хулио, че по чем
Смотря на сколько ты собрался "потеряться". И где. "Обвес" должен быть достоверный.
Гость
7 июня 2022, 17:58
Бедная баба..... Мужик весь мозг видать вынес.....
266301942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2022, 17:58
Пытались на родину отправить?
Гость