Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «BMW столкнулся с «Африкой». На Урале насмерть разбился мотоциклист»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ66
Фото пользователя
12 июн 2022 в 18:12

А по заголовку подумал, что у мотоциклиста в сообществе было прозвище "Африка".

12 июн 2022 в 21:53

Эта инфа с другого сайта .
Как обычно, бэха делала левый поворот.

«По предварительным данным, 35-летний водитель мотоцикла Honda, следуя со стороны Екатеринбурга в сторону Серова, наехал на стоящий автомобиль BMW под управлением 38-летней женщины, которая поворачивала налево. После столкновения водителя мотоцикла отбросило на автомобиль Toyota Land Cruiser под управлением 47 —летнего мужчины, который следовал во встречном направлении», — говорится в сообщении ГИБДД.

12 июн 2022 в 18:08

Морда у бэхи, вроде, цела - значит не лобовое.

Возможно лихие скоростные перестроения.
Возможно у обоих.
Возможно уход от помехи и вылет с трассы.
Неудачный, увы.

Мотобратья не должны никогда забывать, что именно они чаще всего назначаются судьбой на роль смертников при дтп.
Хотя, может, это и не судьба, а элементарное отсутствие кузова и подушек вокруг туловища ?

(не сочтите за резкость, плиз)

Фото пользователя
12 июн 2022 в 18:14

Кажется народ реально верит в бессмертие.

12 июн 2022 в 17:38

полностью закатанная чоорная бэха уже диагноз, четкий водила

Фото пользователя
12 июн 2022 в 17:35

"Что именно произошло, пока неизвестно."

Конечно. Об этом в следующей серии.

12 июн 2022 в 17:37

БМВ на встречке. Вроде сплошная
По моему всё понятно. Или нет..

12 июн 2022 в 23:21

вот и лето прошло... 😭

Дык, че мозги мучать? Проверяем кто у кого папа. Отсюда и решение: кто обгонял, кто подрезал, кто-кому на встречку.... Можно, кстати, аукцион среди пап....

Гость
12 июн 2022 в 20:03

Только недавно проезжал, мотоциклиста еще не накрыли даже. Мот лежал под колесами плашмя, почти целый, что говорит о том, что мот положил на бок и сам влетел дальше. Погода - ливень+ туман местами был. Не думаю, что бмв влетела в лоб. Скорее мотоциклист переоценил погодные условия и свои возможности. Жаль обоих водил конечно.

Story of
12 июн 2022 в 18:02

Примерно через час ждем вторую новость с "подробностями".
Хотя они и так уже известны. Надо же размазать негатив на "побольше". :)

Гость я
12 июн 2022 в 18:22

Что именно произошло, пока неизвестно. (с)

Сами же написали - столкнулись... что тут кому не понятно... а далее следствие суд и прочие непонятные разуму ераза материи

12 июн 2022 в 19:11

опять мужики гибнут!

Сергей
12 июн 2022 в 17:43

Что такое "Африка"??

Фото пользователя
12 июн 2022 в 17:37

С Африкой... Ну и заголовки у вас журналисты, он столкнулся с хондой, соболезную, водителю вмв

12 июн 2022 в 17:40

Явно оба неслись как ужаленные, не 80км в час, хотя пилот бмв будет утверждать что ехал именно с такой скоростью. В неравной битве мотоциклист потерпел поражения.😞😢

Гость
12 июн 2022 в 18:14

Жаль, конечно, африка - это чуть ли не верх развития мотоциклиста разумного.

Вася жжот.

Гость
12 июн 2022 в 19:56

да дождь был. занесло полюбому мотика и на встречку уже лежа улетел.ехали сегодня там и видели труп этот

Гость
12 июн 2022 в 17:47

В бмв явно недекват, норм на такой машине ездить не будет, ещё и тонируясь с лобовым

Вас, русских, на Москвичи в 85 кобыл нужно пересажать, не умеете вы на бэхах передвигаться, как у нас в фатерлянде. Понты превыше всего.

Гость
12 июн 2022 в 17:31

В последнее время народ как очумевший гоняет. Вот сижу с трамвой, от авто аварии.

Гость
12 июн 2022 в 19:04

а на крузаке подмога приехала со связями в ГИБДД ? 😂💩 палево

Гость
12 июн 2022 в 22:26

Долетался

Жмых
12 июн 2022 в 23:26

Мотобрат 😢

Гость
12 июн 2022 в 17:51

ни чего.. скоро мотики кончиться так как япония и америка мотики нам не продают. а на "уралах" ездить эт не комильфо ))))

Гость
12 июн 2022 в 21:39

БМВ явно выехала на встречку, чтобы обогнать других, наплевав на мотоцикл. Ну как еще то можно было? Но раз он на бмв, значит денег у него много, а на мертвеца можно перекинуть всю вину. Так что теперь с родни погибшего наверно еще пару лямов затребуют

Гость
12 июн 2022 в 17:58

Заголовок огонь🤦‍♂️

Гость
12 июн 2022 в 18:21

телек смотреть невозможно,пропогандисты беснуются в день россии..

Алексей
12 июн 2022 в 17:37

ЖАЛЬ

Гость
13 июн 2022 в 15:52

Мда люди ау, причем тут бмв тонированное? Машина стоит в своей полосе с поворотом налево, тут в бмв врезается мотик подлетает и летит на встречку, а там крузак черный...
Эксперты диванные)))))

Гость
12 июн 2022 в 23:05

На встречке же стоит

Cosa Nostra
12 июн 2022 в 17:48

Лечу гомосексуализм сертифицированным газенвагеном и оздоровительными процедурами в крематории.

Гость
12 июн 2022 в 23:57

На БМВ одни уроды ездят

Новости РЎРњР?2