Эта инфа с другого сайта .
Как обычно, бэха делала левый поворот.
«По предварительным данным, 35-летний водитель мотоцикла Honda, следуя со стороны Екатеринбурга в сторону Серова, наехал на стоящий автомобиль BMW под управлением 38-летней женщины, которая поворачивала налево. После столкновения водителя мотоцикла отбросило на автомобиль Toyota Land Cruiser под управлением 47 —летнего мужчины, который следовал во встречном направлении», — говорится в сообщении ГИБДД.
Возможно лихие скоростные перестроения.
Возможно у обоих.
Возможно уход от помехи и вылет с трассы.
Неудачный, увы.
Мотобратья не должны никогда забывать, что именно они чаще всего назначаются судьбой на роль смертников при дтп.
Хотя, может, это и не судьба, а элементарное отсутствие кузова и подушек вокруг туловища ?
Дык, че мозги мучать? Проверяем кто у кого папа. Отсюда и решение: кто обгонял, кто подрезал, кто-кому на встречку.... Можно, кстати, аукцион среди пап....
Только недавно проезжал, мотоциклиста еще не накрыли даже. Мот лежал под колесами плашмя, почти целый, что говорит о том, что мот положил на бок и сам влетел дальше. Погода - ливень+ туман местами был. Не думаю, что бмв влетела в лоб. Скорее мотоциклист переоценил погодные условия и свои возможности. Жаль обоих водил конечно.
Явно оба неслись как ужаленные, не 80км в час, хотя пилот бмв будет утверждать что ехал именно с такой скоростью. В неравной битве мотоциклист потерпел поражения.😞😢
БМВ явно выехала на встречку, чтобы обогнать других, наплевав на мотоцикл. Ну как еще то можно было? Но раз он на бмв, значит денег у него много, а на мертвеца можно перекинуть всю вину. Так что теперь с родни погибшего наверно еще пару лямов затребуют
Мда люди ау, причем тут бмв тонированное? Машина стоит в своей полосе с поворотом налево, тут в бмв врезается мотик подлетает и летит на встречку, а там крузак черный...
Эксперты диванные)))))
А по заголовку подумал, что у мотоциклиста в сообществе было прозвище "Африка".
Эта инфа с другого сайта .
Как обычно, бэха делала левый поворот.
«По предварительным данным, 35-летний водитель мотоцикла Honda, следуя со стороны Екатеринбурга в сторону Серова, наехал на стоящий автомобиль BMW под управлением 38-летней женщины, которая поворачивала налево. После столкновения водителя мотоцикла отбросило на автомобиль Toyota Land Cruiser под управлением 47 —летнего мужчины, который следовал во встречном направлении», — говорится в сообщении ГИБДД.
Морда у бэхи, вроде, цела - значит не лобовое.
Возможно лихие скоростные перестроения.
Возможно у обоих.
Возможно уход от помехи и вылет с трассы.
Неудачный, увы.
Мотобратья не должны никогда забывать, что именно они чаще всего назначаются судьбой на роль смертников при дтп.
Хотя, может, это и не судьба, а элементарное отсутствие кузова и подушек вокруг туловища ?
(не сочтите за резкость, плиз)
Кажется народ реально верит в бессмертие.
полностью закатанная чоорная бэха уже диагноз, четкий водила
"Что именно произошло, пока неизвестно."
Конечно. Об этом в следующей серии.
БМВ на встречке. Вроде сплошная
По моему всё понятно. Или нет..
вот и лето прошло... 😭
Дык, че мозги мучать? Проверяем кто у кого папа. Отсюда и решение: кто обгонял, кто подрезал, кто-кому на встречку.... Можно, кстати, аукцион среди пап....
Только недавно проезжал, мотоциклиста еще не накрыли даже. Мот лежал под колесами плашмя, почти целый, что говорит о том, что мот положил на бок и сам влетел дальше. Погода - ливень+ туман местами был. Не думаю, что бмв влетела в лоб. Скорее мотоциклист переоценил погодные условия и свои возможности. Жаль обоих водил конечно.
Примерно через час ждем вторую новость с "подробностями".
Хотя они и так уже известны. Надо же размазать негатив на "побольше". :)
Что именно произошло, пока неизвестно. (с)
Сами же написали - столкнулись... что тут кому не понятно... а далее следствие суд и прочие непонятные разуму ераза материи
опять мужики гибнут!
Что такое "Африка"??
С Африкой... Ну и заголовки у вас журналисты, он столкнулся с хондой, соболезную, водителю вмв
Явно оба неслись как ужаленные, не 80км в час, хотя пилот бмв будет утверждать что ехал именно с такой скоростью. В неравной битве мотоциклист потерпел поражения.😞😢
Жаль, конечно, африка - это чуть ли не верх развития мотоциклиста разумного.
Вася жжот.
да дождь был. занесло полюбому мотика и на встречку уже лежа улетел.ехали сегодня там и видели труп этот
В бмв явно недекват, норм на такой машине ездить не будет, ещё и тонируясь с лобовым
Вас, русских, на Москвичи в 85 кобыл нужно пересажать, не умеете вы на бэхах передвигаться, как у нас в фатерлянде. Понты превыше всего.
В последнее время народ как очумевший гоняет. Вот сижу с трамвой, от авто аварии.
а на крузаке подмога приехала со связями в ГИБДД ? 😂💩 палево
Долетался
Мотобрат 😢
ни чего.. скоро мотики кончиться так как япония и америка мотики нам не продают. а на "уралах" ездить эт не комильфо ))))
БМВ явно выехала на встречку, чтобы обогнать других, наплевав на мотоцикл. Ну как еще то можно было? Но раз он на бмв, значит денег у него много, а на мертвеца можно перекинуть всю вину. Так что теперь с родни погибшего наверно еще пару лямов затребуют
Заголовок огонь🤦♂️
телек смотреть невозможно,пропогандисты беснуются в день россии..
ЖАЛЬ
Мда люди ау, причем тут бмв тонированное? Машина стоит в своей полосе с поворотом налево, тут в бмв врезается мотик подлетает и летит на встречку, а там крузак черный...
Эксперты диванные)))))
На встречке же стоит
Лечу гомосексуализм сертифицированным газенвагеном и оздоровительными процедурами в крематории.
На БМВ одни уроды ездят