Мда люди ау, причем тут бмв тонированное? Машина стоит в своей полосе с поворотом налево, тут в бмв врезается мотик подлетает и летит на встречку, а там крузак черный...
Эксперты диванные)))))
Эта инфа с другого сайта .
Как обычно, бэха делала левый поворот.
«По предварительным данным, 35-летний водитель мотоцикла Honda, следуя со стороны Екатеринбурга в сторону Серова, наехал на стоящий автомобиль BMW под управлением 38-летней женщины, которая поворачивала налево. После столкновения водителя мотоцикла отбросило на автомобиль Toyota Land Cruiser под управлением 47 —летнего мужчины, который следовал во встречном направлении», — говорится в сообщении ГИБДД.
Да уж. После такого, даже если яйца вкрутую, то всё равно всмятку.
Гость
12 июня 2022, 21:39
БМВ явно выехала на встречку, чтобы обогнать других, наплевав на мотоцикл. Ну как еще то можно было? Но раз он на бмв, значит денег у него много, а на мертвеца можно перекинуть всю вину. Так что теперь с родни погибшего наверно еще пару лямов затребуют
Там перекрёсток, поворачивала налево, и быстрее всего не заметила моцик. Как это не удивительно, но по статистике в основном аварии с мотиками получаются при совершении левого поворота. Может это кого-то заставит задуматься. В плохую погоду низколетящий Мотик не всегда бывает замечательным.
Гость
12 июня 2022, 23:22
БМВ не всегда равно много денег. Было бы много, ездили бы на чём-нибудь посвежее.
Не понимаю эти стереотипы. У меня премиальный седан, поворотник не успеешь включить. уже пропускают. А тут на время поломки давали существенно ниже классом, так там хрен пропустят. И в том, и в другом случаях за рулём я. Обычный человек
БМВ не всегда равно много денег. Было бы много, ездили бы на чём-нибудь посвежее.
Не понимаю эти стереотипы. У меня премиальный седан, поворотник не успеешь включить. уже пропускают. А тут на время поломки давали существенно ниже классом, так там хрен пропустят. И в том, и в другом случаях за рулём я. Обычный человек
я "премиальные" на .. видал, если они едут не по правилам, но пропускаю солярисы при возможности...
...у самого седан под 5м длиной
Гость
12 июня 2022, 20:03
Только недавно проезжал, мотоциклиста еще не накрыли даже. Мот лежал под колесами плашмя, почти целый, что говорит о том, что мот положил на бок и сам влетел дальше. Погода - ливень+ туман местами был. Не думаю, что бмв влетела в лоб. Скорее мотоциклист переоценил погодные условия и свои возможности. Жаль обоих водил конечно.
Гость
13 июня 2022, 14:44
Бмв пропускал машин на встречке и в это время мотоциклист влетел
Гость
12 июня 2022, 19:56
да дождь был. занесло полюбому мотика и на встречку уже лежа улетел.ехали сегодня там и видели труп этот
а на крузаке подмога приехала со связями в ГИБДД ? 😂💩 палево
Гость
12 июня 2022, 18:22
Что именно произошло, пока неизвестно. (с)
Сами же написали - столкнулись... что тут кому не понятно... а далее следствие суд и прочие непонятные разуму ераза материи
Гость
12 июня 2022, 18:21
телек смотреть невозможно,пропогандисты беснуются в день россии..
Морда у бэхи, вроде, цела - значит не лобовое.
Возможно лихие скоростные перестроения.
Возможно у обоих.
Возможно уход от помехи и вылет с трассы.
Неудачный, увы.
Мотобратья не должны никогда забывать, что именно они чаще всего назначаются судьбой на роль смертников при дтп.
Хотя, может, это и не судьба, а элементарное отсутствие кузова и подушек вокруг туловища ?
(не сочтите за резкость, плиз)
Примерно через час ждем вторую новость с "подробностями".
Хотя они и так уже известны. Надо же размазать негатив на "побольше". :)
Гость
12 июня 2022, 17:58
Заголовок огонь🤦♂️
Гость
12 июня 2022, 17:51
ни чего.. скоро мотики кончиться так как япония и америка мотики нам не продают. а на "уралах" ездить эт не комильфо ))))
Гость
12 июня 2022, 18:05
У нас рядом есть Казахстан, Таджикистан. Через них можно привезти хоть слона из белого дома.
КончИться... нде.
Гость
12 июня 2022, 19:03
Не совсем верно, из Японии можно провести мот (тем более курс доллара выгодный) , просто существуют ограничения по его стоимости. Правда умельцы из Владика могут их занижать...
Гость
12 июня 2022, 23:18
Смешно... Готовлюсь покупать машину в соседней стране. Никаких проблем. Кому надо, тот купит
Гость
12 июня 2022, 17:48
Лечу гомосексуализм сертифицированным газенвагеном и оздоровительными процедурами в крематории.
Гость
12 июня 2022, 17:47
В бмв явно недекват, норм на такой машине ездить не будет, ещё и тонируясь с лобовым
дело в чёрном полном тонировании, кто ездил на чёрных джипах в 90-е?!
Гость
13 июня 2022, 14:54
Сначала узнай как это произошло диванный эксперт , я лично со стороны видел , бмв стояла на месте с поворотником пропускала машин на встречке, и в это время мотоциклист влетел в бмв
Гость
12 июня 2022, 17:43
Что такое "Африка"??
Гость
12 июня 2022, 19:57
Жаркий мужской салон
Гость
12 июня 2022, 22:41
Мотоцикл.
Гость
12 июня 2022, 23:23
Гость
12 июня 2022, 19:57
Жаркий мужской салон
Дрочильня, в которой ты уже бывал или только мечтаешь. Нищета или импотенция? Или в комплексе? И не надо считать себя "мужчиной", если ходишь туда.
Явно оба неслись как ужаленные, не 80км в час, хотя пилот бмв будет утверждать что ехал именно с такой скоростью. В неравной битве мотоциклист потерпел поражения.😞😢
Дык, че мозги мучать? Проверяем кто у кого папа. Отсюда и решение: кто обгонял, кто подрезал, кто-кому на встречку.... Можно, кстати, аукцион среди пап....
Достижения
Свой среди своих