Все новости
Все новости

В Екатеринбурге пятилетний мальчик получил травму позвоночника на батуте

Ребенка на скорой увезли в больницу

Мальчика увезли в 9-ю детскую больницу

Поделиться

В Екатеринбурге пятилетний мальчик получил травму позвоночника, когда прыгал на батуте. Инцидент произошел накануне в ТРЦ «Радуга-парк».

На скорой ребенка увезли в 9-ю больницу.

— Очень прискорбный инцидент. Мы очень переживаем и на связи с родителями. Комментировать никак не можем, главное, чтобы с мальчиком всё было хорошо, — сообщили E1.RU в торговом центре.

При этом в самом батутном парке, расположенном в ТРЦ, информацию о ЧП отрицают.

— Не было вообще ни одной травмы, скорая к нам не приезжала. Откуда эта информация — я не знаю, — заявила E1.RU администратор батутного парка, которая работала 15 июня.

Редакция также обратилась в больницу, но информации о состоянии мальчика пока нет.

Обновлено. По уточненной информации, мальчик действительно пострадал не в батутном парке, а на надувном батуте, установленном на улице. Его владелец на звонки корреспондента E1.RU не ответил.

Отметим, что дети нередко получают травмы на батутах. Пару лет назад ребенок пострадал, когда прыгнул в поролоновый бассейн в батутном парке. Причем опаснее прочих могут быть батуты, которые устанавливают на улицах у дорог. Мы тестировали батуты вместе с детьми. А два года назад на улице Краснолесья в батут с детьми въехал внедорожник. Причем всё это попало на видео.

По теме

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ4
  • УДИВЛЕНИЕ6
  • ГНЕВ12
  • ПЕЧАЛЬ15
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Новости РЎРњР?2
Новости РЎРњР?2