Комментарии к публикации «Это было четыре раза, когда он заходил в туалет»: отец заявил, что его сына насиловали в психбольнице»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
23 июн 2022 в 13:50

А ведь страшное дело(((( почему людей с уголовным прошлым не изолируют
для них должна быть отдельная палата с решеткой

23 июн 2022 в 16:21

Министр здравоохранения оставит свой коммент к этой ужасной ситуации или в Багдаде все спокойно

1960
23 июн 2022 в 13:10

Если главврач не обеспечил безопасность доверенных ему пациентов, то он соучастник. С ним и надо судиться. Все ли, как положено, делал.

Гость
23 июн 2022 в 13:16

Жесть как она есть...

Фото пользователя
23 июн 2022 в 16:05

да хрен я отдам своего ребенка куда-то , где с ним связь раз в неделю.

и по первому всхлипу приеду заберу и сравняю с землей место, где его обижали.

дальше статью можно даже не читать. защищайте своих детей. сами, в первую очередь! чтоб потом по военкоматам не искать, а где он , а куда увезли, а что случилось?
чей ребенок то?

Гость
23 июн 2022 в 13:24

С оптимизацией здравоохранения справились!!!

Гость
23 июн 2022 в 13:38

Как всегда проверка покажет нарушений не выявлено))!!

Гость
23 июн 2022 в 13:33

Так и есть и всегда было, в одной палате содержат и уголовников и пациентов из нормальных семей. А присмотр минимальный. И это не особенность новосибирской больницы, это везде так.

Гость
23 июн 2022 в 13:33

Врачей под суд, дело озвучить Бастрыкину!

Гость
23 июн 2022 в 13:58

Просто дичь, а из каждого утюга рассказывают о загнивающем Западе.

Факт
23 июн 2022 в 13:41

Это всё только в Европе-врали они... Европейцы загнивают-говорили они...

Гость
23 июн 2022 в 21:38

А если бы это была женщина.. в комментариях писали бы, что сама виновата..

Гостья
24 июн 2022 в 03:16

Вот все тут про патриотизм на каждом углу орут! А чуть за угол загляни - такое творится, что не на один фильм ужасов хватит! Сколько можно уже! Ну, наведите в конце-концов порядок! Или и с этим вопросом Путину?!!! Пока он под зад этих чиновников не пнет, ничего в системе не меняется!!!!! Как можно уголовников держать в одном месте с больными людьми?! Кто такие решения принимал, тоже со справками?!! Позор!!!

Гость
23 июн 2022 в 14:28

Егор Бероев озвучивал президенту проблемы в ПНД, но он и другие его не стали слушать, повсюду творится такой беспредел…

Гость
23 июн 2022 в 13:13

Вот поэтому и необходимо как можно скорее принять закон о запрете пропаганды ЛГБТ среди взрослых, чтобы не было таких вот случаев.

Гость
23 июн 2022 в 14:08

В психиатрии ответственность врачей за дальнейшие действия "вылечившегося" нулевая. Подлечат и без всякой гарантии, что человек не натворит делов, отпускают. Сумеречное состояние. Наукой не изученное. И разводят руками.

Roman ST
23 июн 2022 в 13:40

Духовная Россия...

гость
23 июн 2022 в 23:26

это во всех психушках.уверена.5 лет проработала.медики все это знают.посрать всем

Вперёд, в прошлое!
23 июн 2022 в 17:04

Не до вас сейчас, с нацистами боремся!

Гость
23 июн 2022 в 21:39

Вот даю гарантию, из-за того что это мужчина, всех найдут, всех поймают, и дело заведут.
А была бы женщина - фиг вам.
Вот вам. Различие.

Угу
24 июн 2022 в 02:04

Треш какой-то , в стране бесовщина какая-то происходит, у нас реально есть будущее…????

Гость
24 июн 2022 в 02:21

Будни гулага. Вся страна гулаг.

Андрей НАП России патриот
24 июн 2022 в 08:00

В «золотом тигре» мужики этим заниматься по обоюдному согласию

Гость
24 июн 2022 в 09:41

Дело не в главвраче, а в нищете российской. Хотя Кремль говорит, что в стране денег - завались. Слышать приятно, гордость распирает.

Фото пользователя
23 июн 2022 в 16:51

Фантазёры.

Гость
30 июн 2022 в 21:18

Ничего нового. Везде бардак...

Гость
23 июн 2022 в 13:46

Снова путин виноват?

Новости РЎРњР?2