Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Урале таксист сбил ребенка и уехал прочь. Мальчик погиб на месте аварии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
Лазарь
29 июн 2022 в 19:34

что делал такой маленький ребенок один на улице???? сколько вам уже писать... ну не отпускайте вы детей одних на улицу... ну что за горе родители....

Гость
29 июн 2022 в 19:10

За оставление места ДТП автомобилистам должно грозить сразу +15-20 лет к сроку.

Фото пользователя
29 июн 2022 в 19:08

В Серове на улице Серова...

Диван
29 июн 2022 в 19:09

Ужас

Жмых
29 июн 2022 в 19:08

> Один из пассажиров почувствовал удар и попросил водителя остановить машину.
Ничего не понял, так это они ехали на машине и сбили ребенка? А водитель который их вез получается уехал?

29 июн 2022 в 19:57

"Водитель наехал на ребенка, перебегавшего проезжую часть дороги в неустановленном месте" место то почему неустановленное ? они что не знают где находятся ?

Гость
29 июн 2022 в 18:58

найдут

Корона минус
29 июн 2022 в 20:14

В эти смутные времена 5 ти летний один гулял. У родителей голова есть?

Гость
29 июн 2022 в 19:46

Ну как так можно, взять и уехать. В Решёты его не отправляйте.

Гость
29 июн 2022 в 19:54

Там рядом, судя по фото, торговый центр. Почему нет пешеходных переходов? Ведь очевидно, что там будут ходить люди...🤦‍♀️

Гость
29 июн 2022 в 19:33

ставлю на черное

И снова два
29 июн 2022 в 21:16

Новость отредактировали. А все равно через одно место.
Как одни рулят, так другие пишут...

Екатерина
29 июн 2022 в 22:55

Бедный ребенок!!!(((
Почему он был один ????

Гость
29 июн 2022 в 19:05

Жаль ребенка у которого были такие непутевые родители.
Не научили пдд элементарным.
Да и еще один шляется.. в таком возрасте.

И снова два
29 июн 2022 в 19:13

Почувствовал или увидел? Нипанятна.
Еадин.

Леся
30 июн 2022 в 08:40

Ребенку не 5 лет а 7, закончил первый класс, все произошло на проспекте Серова, г.Серов, мальчик был у бабушки в гостях, толи встречать ее из магазина пошел.....Пешеходный переход там рядом, в 20 метрах, но мальчик выбежал на дорогу. Умер до приезда скорой помощи. Водитель который сбил подрабатывал в такси Максим, вез пассажиров, после удара они попросили остановить машину, вышли, увидели ребенка на дороге, вызвали скорую, а водятель развернулся и уехал. Тачку его нашли в этот же вечер, самого его незнаю нашли или нет.

Гость
30 июн 2022 в 08:55

Если до сих пор ищут родителей 5 летнего ребенка, то у меня больше вопросов по поводу семьи погибшего. И сочувствие водителю.

Гость
29 июн 2022 в 19:00

А почему не лишения на три года?

Москаль менi не земляк!
29 июн 2022 в 21:27

зря уехал, теперь отвечать придётся, если бы остался то может и сухим из воды вышел бы

Гость
29 июн 2022 в 20:29

В одном месте статьи читаем: "...водитель такси насмерть сбил ребенка, переходящего дорогу..."
Ниже: "Водитель наехал на ребёнка, перебегавшего проезжую часть.."
Ребенок то ли переходил, то ли перебегал. А может и не ребёнок вовсе, а старичок с тросточкой. Который вообще никуда не шел, но видел Екатерину Вторую лично. Зато доподлинно известно, что неустановленному водителю 50 лет. Вот верх информационного профессионализма!!!

Урал-Сибирь
30 июн 2022 в 10:05

Национальность водителя: гражданин Российской Федерации или представитель ближнего зарубежья?

В старперов после полтоса права отбирать надо, имхо.

кэп
29 июн 2022 в 19:50

Соловьева наслушался, человеческое потерял(

Новости РЎРњР?2