Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Произошло нападение, там всё в крови». На Уралмаше в магазин «Магнит» вызвали полицию»

Вернуться к публикации
Все комментарии55
14 июля 2022 в 13:16

Сейчас уже и в магаз за хавчиком надо с мачете и перцовкой ходить)

14 июля 2022 в 12:20

опять комбо синька+жара

14 июля 2022 в 12:39

Бывший сотрудник Мегамарта наверное, сокращенный из Магнита.

Пекло и в отпуск
14 июля 2022 в 12:32

Синька + жара = крыша протекла

14 июля 2022 в 14:02

Ждём видео.
Ну, или, хотя-бы, комментарии покупателей которые там были. 😉

14 июля 2022 в 13:38

южный это.
однозначно.

14 июля 2022 в 12:21

Повестка видать пришла из военкомата на мобилизацию....

Гость
14 июля 2022 в 12:46

Банки с чем были? Не с анализами?

Незачем
14 июля 2022 в 12:22

Безработно-наркоманские будни жителя Уралмаша!

Гость
14 июля 2022 в 12:27

не хожу на партсъезд, на Орджоникидзе предпочитаю. Недалеко КиБ-днем алкоголизация у входа работоспособного (по возрасту) населения Уралмаша. Если бы работал участковый.

Гость
14 июля 2022 в 12:28

Чем ответит Сортировка?

Гость
14 июля 2022 в 12:42

Со слов очевидца проишествия:"..везде кровь, возможно это он(нападавший) сам порезался.. ну после того как несколько раз лицом ударился о мою правую руку, потом о левую, потом о мое колено и локоть.. ". А если серьезно, ужасно все это, только и остается, что с юмором как-то на это все смотреть. Надеюсь, все остались живы.

Гость
14 июля 2022 в 12:48

По радио сегодня слышал что полнолуние влияет так на людей с ушатанной психикой, жуть

Гость
14 июля 2022 в 12:33

Как страшно жить....

14 июля 2022 в 12:28

Так УРАЛМАШ же, быдло район.

111
14 июля 2022 в 12:45

Вообще не удивлена! Вчера вечером туда заходила и двоих неадекватов точно видела😐 Женщина, которая пихалась в самые узкие места где люди стояли и корзинкой практически по головам била пустой, а после этой красотки зашёл просто убитый чел с музыкальной колонкой, включённой на всю громкость👍😠и прямиком за пивасиком направился. Я пока стояла в очереди всех их на 3 раза прокляла.

Гость
14 июля 2022 в 12:30

НЕцентр🤣🤣🤣

чебок
14 июля 2022 в 12:45

е1 почему нет новостей про вчерашнюю крупную аварию на восточной ?

Гость
14 июля 2022 в 12:42

терпеть не могу магнит, как то приняли за вора, зажали в углу и заставляли вывернуть карманы, хотя ничего не купил у них. После вызова полиции расступились, даже извинений не дождался

Гость
14 июля 2022 в 12:31

Наш уралмаш

Гость.
14 июля 2022 в 13:10

в фан фане сегодня девушка тоже бегала по галамарту с ножом . вены вскрыть хотела . у психопатов на жару приступы случились !!!!

Гость
14 июля 2022 в 13:38

Михалкова насмотрелся?

Колосок, лунатик
14 июля 2022 в 16:56

В советские времена там был магазин КОЛОС.

Лазарь
14 июля 2022 в 12:42

я вам давно говорю: съезжайте уже их этих бомжатников.... типа уралмаша, эльмаша, химмаша, уктуса и т.д.... нет вы все равно там хватаете человейники картонные по бешенным ценам.... ну терпите тогда....

14 июля 2022 в 13:22

В икеее товара не хватило вот и психанул

Дарья
14 июля 2022 в 12:51

Это не тихий спокойный Академ с кучей камер)

........
14 июля 2022 в 14:39

В городе что-то происходит ненормальное в магазинах. На меня тоже нападали в магазине. вызывала полицию, приехали и всё... пофиг им. Те, кто нападал, конечно, скрылись до их приезда. В магазинах устраивают провокации и часто в сговоре с продавцами. Возможно, что и тут что-то такое было, может таким образом хотели недосдачу покрыть, типа нарик побил банки, попортил продукты и всё такое

Гость
14 июля 2022 в 15:04

Это ферменты перед грозой. Понять, простить и отпустить

Гость
14 июля 2022 в 17:50

Бандитский Уралмаш ! Что тут скажешь ?!

Гость
14 июля 2022 в 22:36

Надоели вести Екатеринбурга

Хрюканин Хрюк Хрюканинивич
15 июля 2022 в 12:25

Ну, что. Дорхрюкались комментаторы типа Геккона, которые хаят Академический. Вот, живите на своем Уралмаше, Химмаше и подобных районах с опасными маргиналами. А мы и дальше будем радоваться жизни в самом лучшем на Свете Районе. Слава Академическому!

Наталья
14 июля 2022 в 13:19

Лет 10 не посещала Магнит и Пятерочку. Только Азбука Вкуса. Жаль что Екатеринбург лишен этой торговой сети.

14 июля 2022 в 15:49

Это он так закрытие Икеи переживает ,,, Ё 1 любит таких

Новости РЎРњР?2