Конечно надо постоянно проверять граждан. Раньше хоть как то по улицам ходили. А сейчас что хочешь то и делай. Всё ровно нет ни кого. Выводить надо на улицы города полицию. Пусть преступники знают что могут ,, подойти из за угла,,))
Гость
16 июля 2022, 01:33
О313ЕО196 Фаиг Насраддин Оглы приора, а на кадрах семерка,.....
подделка номеров?
Гость
15 июля 2022, 22:46
Рейд пройдёт и опять забудут. За цыгами надо смотреть 365 дней в году.
На фоне СВО и гибели военнослужащих РФ на Украине, все эти "внезапные" рейды (на третий день от нарушения, тк ранее МВД РФ не позволили на собственной территории РФ), к плюющим на государство, смотрятся, как жалкое оправдание собственной некомпетентности... Позорище...
Гость
15 июля 2022, 12:28
Бороться с преступностью конечно хорошо, за что спасибо сотрудникам, которую выполняли на протяжении нескольких дней свои должностные обязанности. Но существуют отдельные персонажи, которые по всей видимости считают, что в этой жизни им дозволено всё. И что всё останется безнаказанным.
Проходя мимо, я обнаружил следующую картину:
Безоружных молодых парней (не цыгане, а люди, проезжавшие мимо) избивали беспочвенно по 6, 8, а то по 10 сотрудников ОМОНа, Росгвардии. Грустно осознавать, что народ восхваляет подобные действия со стороны сотрудников, задача которых защищать народ, а не причинять им тяжкий вред здоровью просто потому, что им так захотелось.
Очнитесь люди, завтра вы можете оказаться на месте тех людей.
Гость
15 июля 2022, 12:17
Лучше бы написали как били просто так молодых парней
По 5 человек накинулись на одного
В предыдущий раз силовики приезжали на Юго-Запад Екатеринбурга вечером 12 июля. Это было связано с задержанием 13-летнего подростка, сидевшего за рулем Lada Priora и отказавшегося останавливаться по требованию сотрудников ГИБДД. Во время поимки нарушителя его стали защищать другие жители Цыганского поселка. Чтобы отбиться, инспекторы вызвали силовую поддержку Росгвардии и сотрудников ППС.
Гость
15 июля 2022, 11:01
Думаете что-то нашли??) все были предупреждены , все схвачено как всегда
"В том числе несовершеннолетние без прав на автомобили".....
А у несовершеннолетних должны быть права на автомобили???? МММ-да, грамотишко...
Гость
15 июля 2022, 10:19
Ни в коем случае
Гость
15 июля 2022, 09:21
Ура у нас и полиция есть в городе. А то все куплены, и бардак развели. В Тюмени такого нет. Русский хозяин в своей стране. А счас не поими кто. И всем властям насрать.
Гость
15 июля 2022, 09:15
Ну наконец то, давно и почаще нужно просеивать это гетто
Гость
15 июля 2022, 09:15
Брусника рулит, что в Тюмени, что в Екб строят на месте цыганских поселений. Технологии отработаны
Гость
15 июля 2022, 09:08
сколько уголовных дел, сколько административных? иначе показуха
Гость
15 июля 2022, 08:53
Показательные выступление МВД, ничего в итоге не изменится, и м исправно заносят...
Гость
15 июля 2022, 08:45
Ну, не знаю... Кому-то просто дали волшебный пендель (от того, кому дали волшебные бумажки). Доблестные годами не реагировали на "резиновые" квартиры на той же Краснокамской, Шекспира и т. д., в которых регистирировался весь бывший Союз...
Гость
15 июля 2022, 08:39
Собственно вот и заказчик порядка нарисовался. На заднем плане на фотографиях. Никто ничего сделать не мог, а строитель (не, не так .... СТРОИТЕЛЬ!!!!) - смог вокруг себя сплоить все спецслужбы. Ибо нефиг мешать человейники воплощать на территории МО Екатеринбург.
Гость
15 июля 2022, 08:37
ну да.. как раз в этом месте хотели построить высотное жилое здание и слушания провалились...
кто там интересант?
Гость
15 июля 2022, 08:25
Перефразируя известную цитату:
Граждане радуются, что пришли за цыганами. Потому что они не цыгане.
До этого граждане радовались, что пришли за непривитыми. То тому что они привиты.
Заступится ли кто то, когда придут за радующимися гражданами?
Гость
15 июля 2022, 08:44
Нет. По объективным причинам - радость состояние неустойчивое. Вроде шли за радующимися, а пришли к каким-то грустным. Многие истерят..... А заступаться за истеричек...зашквар, что ли.
Гость
15 июля 2022, 10:44
Гость
15 июля 2022, 08:44
Нет. По объективным причинам - радость состояние неустойчивое. Вроде шли за радующимися, а пришли к каким-то грустным. Многие истерят..... А заступаться за истеричек...зашквар, что ли.
За автора изначальной цитаты тоже не заступились, некому оказалось. Тут бы задуматься, если, конечно, радость не помешает
Гость
15 июля 2022, 08:04
Молодцы полицейские! Наконец-то !
Гость
15 июля 2022, 07:55
Как застройщики в комментариях возбудились.....................
Как в фльмах про мафию, когда так договорится не получется, то пытаются "договорится" по другому, Фрэнсис Форд Коппола приезжай в Екб, тут реальные события и тебе сценарий.
Гость
15 июля 2022, 05:57
Каждый день так и стройки с нелегаломи прошерстить все сразу
Гость
15 июля 2022, 08:42
Пчелы против меда????
Гость
15 июля 2022, 05:25
Молодцы!Спасибо.
Гость
15 июля 2022, 03:40
У них что отдельное государство? Малолетки за рулём. Наказать!!!
Наконец-то хорошие новости! Надеюсь такие рейды станут доброй традицией!
Гость
15 июля 2022, 00:53
Ну только на Шекспира и задерживают ..Русских то не трогают.
В глубине на Отрадной ,Коперника ,Линейная ,Грязнова и т д еще куча детей за рулем ездят приезжайте почаще чтоб и им не повадно было .
И не жданчиком часов в 7 вечера))))
Достижения
Свой среди своих