Екатеринбуржцы устроили автомастерскую во дворе дома
19 июля 2022, 04:10
Гость
26 марта 2023, 07:50
Пущай крутят гайки
Гость
26 июля 2022, 09:41
небыло ниразу и вот опять
Гость
20 июля 2022, 03:54
Ну а что?
Парень реально же качественный ремонт делает. Он же по сути, соседям помогает.
между прочим, в этом же дворе есть магазин, где круглосуточно продают водку. Видимо обратившегося к журналистам человека нисколько не смущают ежедневные истошные вопли бомжей. Может на это внимание обратить? Парень хотя-бы безобидный, а постоянные клиенты фунфырочной явно могут что-то жуткое сотворить.
Гость
19 июля 2022, 17:58
а причём тут автосервис? они чё заказы принимают? а свой авто хоть где можно делать-чё за бред!!!!!!!!
Вот кому-то заняться не чем, никто там из этих парней не пьет и музыку не включает, занимаются своим делом, наверное у кого-то из соседей бомбит из-за парковочного места или бабушкам скучно. Сам с этого двора и знаю, что у тут бухают местные алконавты, прямо на лавке у детской площадки, каждый день, но это видимо для новостей не интересно, потому что происходит в каждом втором дворе .
Гость
19 июля 2022, 16:19
не понимаю искренне вот такие стоны от жителей терпил. ну неужели ни у одного жителя не пропала дома 2 литровая банка с малиновым вареньем и случайно не упала с 5 этажа и в лобовуху зашла или через крышу и так пару раз..и я думаю как бабушка отшептала перестанут это делать они.
о чем речь в принципе?
ну ремонтируют и?
товарищ журналист вы как то текст свой отредактируйте чтобыбыло понятно к кому вы обращаетесь и обращаетесь ли вообще?!
ну там в органы обратитесь с комментариями, к управляшке и тд.
Гость
19 июля 2022, 14:27
На раздавали ипотек...приезжают колхозники...ни какого воспитания и самодостаточности. Как привык ремонтировать у калитки своё ведро...приезжает и так же продолжают делать. У нас такой же есть вася...при этом он не видит ни чего плохого....свою делает ...потом уже смотрю уже и заказы начал принимать
Сегодня по телеку, так хвалили нашу страну.... Иностранцы с восторгом комментировали. что у нас идеальная чистота. ????
Гость
19 июля 2022, 13:54
А в чем проблема, масло разлили только, дак уберут. А то что в центре, дак это не чего не значит. Молодцы мужики. Е1 пишите правильно новость. Нормальные люди ремонтируют авто во дворе дома.
Гость
19 июля 2022, 13:48
Че пристали к парням, отремонтируют и освободят.
В том что ребята не могут позволить себе нормальный автосервис, виновато государство.
Уверен что их мамы тоже не молодые, им что тоже надо закрыть форточку?!
Гость
19 июля 2022, 13:35
Дак на любителей ржавых вёдер вообще нет управы, они своё барахло или бросают посреди дороги на обочине, либо тарахтят днём и ночью, что сделать, если у этого контингента интеллекта нет вообще.
А я-то думаю, как люди, не имеющие своего гаража, ремонтируют свои автомобили... Оказывается, во дворе нельзя. Но ведь автосервисы, которые на каждом шагу - это для чайников, ибо там и развести могут, если ты плохо знаешь устройство своего автомобиля. Хорошо что хоть кто-то из комментаторов предложил для этого арендовывать гараж.
Гость
19 июля 2022, 09:20
Вонь будет если под дверь нагадят)) поменяйтесь со вторчерметом бандами посидельщиков))
Ни в коем случае ни к чему не призываю но ведь у их ведер могут оказаться проткнуты колеса или разбиты лобовые стекла... а Самое страшное вдруг подожжет кто?
Гость
19 июля 2022, 08:23
Мда уж. Ладно там мелкий у ремонт у дома (поменять лампочку или ещё чего), но ремонт кпп и так все Маслом залить - перебор
Гость
19 июля 2022, 08:13
если нет денег на содержание авто, то у таких надо изымать авто на металлолом.
Гость
19 июля 2022, 14:25
У Вас нет денег , чтобы починить клавиатуру. Вы всё пишете в нижнем регистре. Мы у Вас клавиатуру и комп наверное изымем. У Вас нет денег его содержать.
Если двор в общедомовой собственности - гнать в шею. Прокуратура, суд. Да еще и заставить выплатить дому хорошенький штраф.
Гость
19 июля 2022, 09:03
Дом не может выписывать штраф. И никакого значения не имеет какой двор.
Гость
19 июля 2022, 09:49
А за что гнать-то? Я, вот, в детстве, сначала велик ремонтировал во дворе, потом мопед. А где еще мальчикам ремонтировать свои машинки?
Гость
19 июля 2022, 09:57
Гость
19 июля 2022, 09:49
А за что гнать-то? Я, вот, в детстве, сначала велик ремонтировал во дворе, потом мопед. А где еще мальчикам ремонтировать свои машинки?
В автосервисах или на личных земельных участках за городом
Гость
19 июля 2022, 07:58
Пацаны молодцы! Делом заняты . Мы у себя вначале двухтысячных на Крауля всегда так машины ремонтировали и никто не жаловался, даже наоборот соседе довольны были , что во двор не пускаем наркоманов, так как они боялись туда заходить .
Гость
19 июля 2022, 07:57
Ехали на велосипедах с ребёнком,сыну почти 4,слетела цепь с велосипеда так вот такие парни лет 19//23 чинили свои машины я подошла за минуту помогли и даже денег брать не стали на Бардина
города россии превращаются в подобие африканских трущоб - "человейнки", автомастреские под окнами домов, тверки у переходов, свадьбы с перекрытием трасс - дикость и разруха в головах.....🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
19 июля 2022, 11:25
Смотрите введем закон о запрете дискредитации духовных скреп
Это западная свобода. Там тоже самое во дворах многоэтажек, а по центральным улицам периодически колонны похуже твёркеров ходят. Просто этого из экскурсионных автобусов не видно.
Гость
19 июля 2022, 07:54
А что машины измазать "какой" не судьба )
Гость
19 июля 2022, 07:54
Судя по видео "ремонта" он их на металл или запчасти разбирает.
Гость
19 июля 2022, 07:43
А куда смотрит ГИБДД??? Старые шушлайки на эвакуатор и в утиль, что залили маслом двор с министерства экологии где чинуши? Давайте делайте свою работу , чинушики. А ребятам где нибудь в пригороде купить гараж и открывайте сервис, станете богатыми, сейчас только и остается , что все ремонтировать.
Гость
19 июля 2022, 07:59
Ололошка, это Академ говорит
Гость
19 июля 2022, 09:50
Если у автомобиля есть госномер - его нельзя из двора эвакуировать
Гость
19 июля 2022, 16:18
Ути-пути. Побольше комментариев напиши и сразу все всё делать начнут.
Гость
19 июля 2022, 07:33
А ведь на самом деле, если что случится, людям никто не поможет
Одобряю такие ремонты, у меня в гаражах во всем ряду электричество отключили, скоро сам так же начну во дворе чиниться, т.к. в автосервис ездить не на что.
Гость
19 июля 2022, 08:16
так заплати за ээ и включат, в чем проблема то ??? Я не думаю, что у тебя в гараже сотни тысяч наматывает, сам за ээ в гараже в год плачу 400-450
Центр города жесть. Если бы это было тихонечко в углу и не постоянно, никто бы не заметил. А так развернулись не хило и верят в свою безнаказанность? Жильцам совет - скиньтесь на эвакуатор и вывезите это г….о на помойку. Поможет, но ненадолго. Они нового г…а натащат. Это как болезнь, когда люди в дом все тащат и верят в ценность такого хлама
Достижения
Свой среди своих