Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Свердловской области — первая смерть от укуса клеща. Что известно о погибшем»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
Эда уж
20 июл 2022 в 09:42

Опять странная статья, что известно... Но ничего не известно в итоге...

20 июл 2022 в 11:42

Следующая статья - "комары съели заживо грибника" 🤦

Сержик 004
20 июл 2022 в 09:47

Как всегда не правильно оказана медицинская помощь.

20 июл 2022 в 10:37

Нормально. Нагнетали панику всю весну и начало лета, пугали энцефалитом, а выяснилось, что вероятность погибнуть от энцефалита ниже, чем от гриппа.

Лидер энтузиастов
20 июл 2022 в 09:44

Ходют за ягодами и грибаме, а потом умирают от укуса клеща

20 июл 2022 в 15:38

Авторы Е1, вы когда начнете русский язык учить и хоть чуток голову включать? Как это "умерший от укуса клеща"? от укуса клеща никто никогда не умирал, умереть можно "после укуса клеща", но никак не "от".
Умирают от болезни, а не от укуса.

Гость
20 июл 2022 в 11:16

Срочно вводите куар-коды на поход в лес и на дачу.
Кто прививку от клеща не сделал -того не пускать в ТЦ

Гость
20 июл 2022 в 09:59

Статьи о клещах выплевываются ежечасно. Это наводит на мысль, что в связи с концом сезона, лаборатории теряют доход.

Фото пользователя
20 июл 2022 в 10:08

Что известно о журналистах еодины?
Ну.... они умеют делать вирусные заголовки....

Фото пользователя
20 июл 2022 в 12:15

Это завезенные весной клещи?

Гость
20 июл 2022 в 10:29

что известно? НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
20 июл 2022 в 09:43

Хватит уже констатировать факты. Когда поливать леса начнут? Выясняйте, горе писаки!!!

Наталья..
20 июл 2022 в 16:00

Пишут... "Поздно обратился к врачам.,... Можно подумать , что если рано, то помощь окажут. Ничего подобного... Все за деньги. Что иммуноглобулин поставить, что клещей на анализ отдать. Есть деньги будешь жить. У нас в Верхней Пышме так. Я пенсионер, инвалид 3 гр. Никто тебя не слушает и не пытается помочь. За деньги пожалуйста. А деньги не маленькие. Анализ клещей сделать 1100, а иммуноглобулин от веса. Мне около 7000р. Хочешь жить - плати. Вот так сейчас с народом!!!!

Гость
20 июл 2022 в 10:02

когда о членистоногих будут умные статьи-местность, возраст и т.д.

Гость
20 июл 2022 в 11:40

в Екатеринбург привезли более 30 миллионов клещей с Европы борющихся с насекомыми может что то пошло не так

Гость
20 июл 2022 в 13:43

Странно, что всё не померли при нашем уровне медицины!

Гость
22 авг 2022 в 17:53

Как будто завезли изнидерландов 2о миллионов клещей ,что творится?????

Екатерина
20 июл 2022 в 15:08

Раньше никаких клещей не было, бегали по лесам и полям, потому что все обрабатывали! А сейчас в лес боишься зайти- везде клещи!

Василиса
20 июл 2022 в 15:43

А зачем завезли клещей?Своих мало что ли?Странно!

Виталя
20 июл 2022 в 11:03

Истина где-то рядом. Ту-ту-ту-ту-ту туууу....

Гостья
20 июл 2022 в 15:04

Заголовок к публикации: «В Свердловской области — первая смерть от укуса клеща. Что известно о погибшем»
Е1, так что же известно о погибшем?
Жаль человека, не смогли врачи спасти... Соболезнования родным.

Новости РЎРњР?2