Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Екатеринбуржец лишился элитного Infiniti из-за сварочного аппарата»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
20 июля 2022 в 13:12

Хотели забрать самое ценное, но хитрый хозяин откупился ржавым фиником и оставил прекрасный сварочный аппарат себе!

20 июля 2022 в 17:34

У них все элитно. Статьи за еду пишут.

20 июля 2022 в 13:37

сварочник то купили?
так и знал - везде обман

20 июля 2022 в 14:12

ЭлитныйМегаЛухариСуперТачкаПушкаГонкаСекс!!!
"Элитный",насмешили...

Гость
20 июля 2022 в 13:13

Илитным десятилетний финик может быть только среди обитателей кокодема.

Гость
20 июля 2022 в 14:33

1. Проявили такую находчивость и штудировали объявления по сварочным аппаратам.
2. и главное. Машину передали за ответ.хранение взыскателю, а не должнику.
Напишите с чего такое рвение (про служебный долг можно не вешать лапшу).

20 июля 2022 в 13:27

Главное сварочник у него остался - на новую наварит.

Маньяк Маньякович Маньяков
20 июля 2022 в 13:31

Веста новая илитнее.

20 июля 2022 в 13:12

Ми ни арганизацыя ми наёМщики)))

Гость
20 июля 2022 в 13:09

Когда это старье элитным-то стало, если даже новое оно не было элитным?

Савастано
20 июля 2022 в 13:18

Ваня, если не разбираешься в авто, не надо писать статью. Этому "элитному" финику, уже как 12 лет. Рухлять на колёсах.

Гость
20 июля 2022 в 14:32

Мне одному показалось, что лишился он машины не из-за сварочного аппарата, а собственной тупости, которая привела как к неуплате долга, так и к потере автомобиля? А ведь оно и к лучшему. Кто знает, куда еще могла тупость завести?

20 июля 2022 в 15:52

Элитное старьё.

Гость
20 июля 2022 в 13:12

Может, лет 10-15 назад она и была "элитной". 😁 Этому авто наверняка больше 10 лет. Стоимость по рынку - в среднем чуть более миллиона. Выпуск EX35 прекращен в 2013 г.

Гость
20 июля 2022 в 14:34

А какого года машина? Сколько такая стоит? Кто ездит на таких "старушках"?
2005 г. +/-
400-500к
Понтореzы

гость43
20 июля 2022 в 13:13

элитная мыльница )))))))

20 июля 2022 в 14:25

элитная лашара

Сержик 004
20 июля 2022 в 13:55

Элитный финик😂😂😂😂😂🤧😂

Гость
20 июля 2022 в 13:48

Ни пользоваться, ни продавать кредитор не может. И что остаётся делать?

Гость
20 июля 2022 в 13:24

если это элитное авто , то новому крузаку например какое слово нужно использовать ? просто авто намного дороже . подскажите пожалуйста.

Гость
20 июля 2022 в 13:48

сварочный аппарат не указон какой может он стоит от 1.5 млн и выше

Вениамин
20 июля 2022 в 14:51

Грабительская Система работающая против населения, отобрали обычный недорогой автомобиль. Катимся в пропасть с нашими эффективными несменяемыми управленцами.

Гость
20 июля 2022 в 17:28

Зачем рассказывать подробности способа розыска, сейчас должники будут знать и за 2 квартала машины ставить

Гость
20 июля 2022 в 18:03

Дак купили бы сварочник он бы долг закрыл.

Гость
20 июля 2022 в 18:38

если сварочник не в оресте, могу купить)

Гость
20 июля 2022 в 13:57

Честь и хвала находчивым приставам
Да и новые налоговые приемы тоже стали радикальные
не оплатил налог в течении 10 дней- первый штраф 20% от суммы еще добавили.
Не оплачиваешь дальше- наложили второй штраф уже 40% от суммы.
Далее уже идут приставы с своими штрафами
и далее изъятие движимого и не движимого имущества.

Новости РЎРњР?2